Список участников конкурса педагогического мастерства (с 20 января 2014 года – по 20 марта 2014 года)
1.Нестандартные формы проведения уроков.
ФИО участника Должность Образовательное учереждение Регион, город
Абрамова Ирина Владимировна учитель биологии МБОУ СОШ №21 г. Волгоград
Бабинская Елена Витальевна учитель физики МОАУ СОШ №7 г. Санкт-Петербург
Березикова Татьяна Сергеевна учитель истории и обществознания МБОУ Сростинская СОШ им. В.М.Шукшина с. Сростки 
Богданова Лариса Геннадьевна преподаватель ГАОУ СПО «Бугульминский стр.-тех. колледж» г. Бугульма
Брагин Дмитрий Александрович учитель начальных классов МАОУ СОШ №29 г. Стерлитамак
Бутенкова  Татьяна Ивановна учитель МБОУ Грушевская ООШ Ростовская обл. ст. Грушевская
Васильева Светлана Владимировна учитель математики МБОУ Началовксая СОШ пос.Начало
Воронцов Наталья Сергеевна учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №560 г. Москва
Гагарина Лилия Сергеевна учитель химии и биологии МБОУ СОШ №17 г. Тверь
Галайдина Раиса Гайфулаевна учитель МБОУ "Гимназия № 167" г. Барнаул
Галецкая Светлана Евгеньевна учитель физической культуры МОУ СОШ №36 Алтайский край
Глебова Лариса Алексеевна учитель английского языка ГБОУ Лицей №459 г. Санкт-Петербург
Голосова Татьяна Игоревна учитель физики МБОУ СОШ №13 г. Челябинск
Давыдова Людмила Владимировна педагог дополнительного образования МБДОУ №3 Колокольчик п. Мостовской
Дзябова Ольга Федоровна учитель истории и обществознания МАОУ "СОШ №72" г. Томск
Дьячков Василий Николаевич учитель математики МБОУ "СОШ №13" г. Пермь
Евлампиева Марина Сергеевна учитель начальных классов МБОУ "Гимназия № 131 г. Якутск
Евсеева Елена Владимировна учитель ТОКГОУ школа-интернат №33 г.Томск
Елена Сергеевна Малыхина учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №2» г. Соликамск 
Житлухина Светлана Васильевна учитель информатики МАОУ СОШ №12 г. Соликамск
Калинина Нина Арсентьевна педагог-психолог МБДОУ №59 г. Красноярск
Королева Галина Михайловна музыкальный руководитель МБДОУ №3 Колокольчик п. Мостовской
Кричевцова Светлана Феликсовна учитель английского языка МБОУ СОШ №2 г.Саяногорск
Крохина Любовь Васильевна учитель математики МБОУ лицей №4 г. Владимир
Куцарь Надежда Леонидовна  учитель истории  МБОУ Грушевская ООШ Ростовская обл. ст. Грушевская
Латышева Елена Николаевна учитель русского языка и литературы МОУ Гимназия №1 г. Брянск
Майорова Елена Георгиевна учитель математики ГБОУ СОШ № 222 СПШ № 1120 г. Москва
Макаренко Татьяна Сергеевна учитель математики МБОУ СОШ №2 г. Саяногорск
Маленко Юлия Никитична  учитель физики МКОУ СОШ №149 г. Купино
Мальцева Светлана Владимировна учитель математики МБОУ "Гимназия №6" г. Уфа
Муравьева Светалана Николаевна учитель английского языка ГБОУ СОШ № 1349 г. Москва
Носкова Ирина Анатольевна учитель физики и математики МОУ СОШ № 64 г. Волгоград
Орлова Татьяна Михайловна учитель экономики МБОУ СОШ №2 г. Саяногорск 
Пальвелева Ирина Алексеевна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 3 г. Новосибирск
Попова Ирина Валерьевна старший воспитатель МБДОУ №3 Колокольчик п. Мостовской
Пушкарева Елена  Валерьевна инструктор по физической культуре  МБДОУ №3 Колокольчик п. Мостовской
Рафикова Венера преподаватель математики ГАОУ СПО "Бугульминский строительно-технический колледж" г. Бугульма
Семенова Альбина Михайловна преподаватель математики Филиал Чебоксарский мед.колледж г. Канаш
Соловьёва Светлана Николаевна учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 98 г. Санкт-Петербург
Сорокина Юлия Петровна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №14 Зеленый шум г. Волжский
Сухоничева Татьяна Александровна учитель начальных классов МБОУ Сростинская СОШ им. В. М. Шукшина с. Сростки
Федорченко Светлана Анатольевна учитель математики и информатики МКОУ СОШ № 8  пос. Зимняя Ставка
Ханевич Людмила Алексеевна педагог дополнительного образования МАДОУ центр развития ребенка - детский сад№82 г. Томск
Чикурова Лариса Владимировна учитель МАОУ СОШ №8 г.Чайковский
Шакирова Олеся Владимировна учитель начальных классов МБОУ Гимназия №2 г. Иваново
2.Современные технологии преподавания на уроках.
ФИО участника Должность Образовательное учереждение Регион, город
Белослудцева Ольга Рафаильевна воспитатель МАДОУ ЦРР д/с № 82 г. Томск
Березикова Татьяна Сергеевна учитель истории и обществознания МБОУ Сростинская СОШ им. В.М.Шукшина с. Сростки 
Булгакова Елена Викторовна учитель - логопед МБОУ СОШ № 83 г. Кемерово
Бутенкова  Татьяна Ивановна учитель МБОУ Грушевская ООШ Ростовская обл. ст. Грушевская
Васильева Надежда Михайловна учитель истории МБОУ СОШ №179 г. Казань
Ващенко Наталья Валерьевна учитель математики МБОУ СОШ №3 г. Бугуруслан
Власова Валентина Николаевна воспитатель МАДОУ ЦРР д/с № 82 г. Томск
Гельфер Евгений Робертович преподаватель информатики и ИКТ МОАУ "Гимназия № 1" г. Куйбышев
Глебова Лариса Алексеевна учитель английского языка ГБОУ Лицей №459 г. Санкт-Петербург
Голикова Татьяна Петровна преподаватель МБОУ «Гимназия № 11» г. Самара
Горбачева Снежана Олеговна учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 3 г. Новосибирск
Гохштейн Ольга Федоровна учитель истории МБОУ СОШ №3 г. Новгород
Груздева Мария Сергеевна учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 20" г. Самара
Гусева Екатерина Николаевна учитель биологии МБОУ "СОШ №22" г. Иркутск
Джавадова Людмила Владимировна воспитатель МАДОУ ЦРР д/с № 82 г. Томск
Дуюн Надежда Михайловна Учитель начальных классов МКОУ Октябрьская СОШ Алтайский край
Ефимова Светлана Матвеевна учитель математики МБОУ СОШ № 6 г. Поронайск
Ефременко Ирина Андреевна учитель литературы МОУ СОШ №7 г. Иркутск
Залесова Дарья Валерьевна педагог-психолог МБДОУ №3 Колокольчик п. Мостовской
Кибалина Галина Анатольевна воспитатель  МБДОУ д/с №58 г. Салехард
Коган Мария Сергеевна учитель истории и обществознания МБОУ "СОШ № 12" г. Белгород
Колесникова Оксана Александровна  учитель информатики ГБОУ СОШ № 1257 г. Москва
Корзилова Наталья Викторовна воспитатель МАДОУ ЦРР д/с № 82 г. Томск
Корякина Елена Павловна учитель начальных классов МАОУ "СОШ № 141" г. Волгоград
Крамаренко Руслана Сергеевна методист КГБОУ СПО Кам.инд.техникум г. Вилючинск
Кричевцова Светлана Феликсовна учитель иностранного языка МБОУ СОШ №2 г. Саяногорск 
Кулямина Ольга Николаевна учитель информатики МБОУ «Гимназия № 8» г. Астрахань
Лапшина Людмила Борисовна учитель иностранного языка МБОУ СОШ №10 г. Печора
Лиманская Людмила Владимировна воспитатель МАДОУ ЦРР д/с № 82 г. Томск
Липкес Татьяна Юрьевна учитель иностранного языка МОАУ "Гимназия № 90" г. Новотроицк
Любарская Ольга Викторовна учитель русского языка и литературы МБОУ Школа №30 г.Балашиха
Макарова Лариса Витальевна учитель английского языка МБОУ "СОШ № 117" г. Астрахань
Малышева Марина Геннадьевна учитель физики МБОУ СОШ №26  г. Екатеринбург
Мякишева Ольга Зиновьевна учитель географии МОАУ СОШ с УИОП№37 г. Киров
Орехова Надежда Владимировна учитель начальных классов МБОУ СОШ №82 г. Казань
Петров Сергей Петрович учитель технологии МБОУ СОШ №1 г. Конаково
Петрова Яна Владиславовна учитель ГБОУ СОШ №587 г. Москва
Плуталова Ольга Вячеславовна учитель математики ГБОУ гимназии № 498 г. Санкт-Петербург
Попова Валентина Владимировна учитель истории МБОУ СОШ 41 г. Иркутск
Прокофьева Наталья Михайловна воспитатель МАДОУ ЦРР д/с № 82 г. Томск
Ращупкина Дарья Михайловна учитель биологи МБОУ Лицей №137 г. Барнаул
Решетняк Любовь Николаевна учитель начальных классов МБОУ СОШ №2 г. Саяногорск 
Рудыкина Олеся Геннадьевна учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 г. Абакан
Русина Надежда Александровна учитель физики Алт.СКОШ 1-2 вида г. Барнаул 
Сафонова Наталья Владимировна воспитатель МАДОУ ЦРР д/с № 82 г. Томск
Свиридова Наталья Михайловна учитель начальных классов МКОУ АСОШ№6 Воронежская область п.г.т.Анна
Семенова Альбина Михайловна преподаватель математики Филиал Чебоксарский мед.колледж г. Канаш
Семенова Надежда Игоревна старший методист ГБОУ средняя школа №16 г. Санкт-Петербург
Сидорова Елена Александровна учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 112 г. Волгоград
Симонова Любовь Викторовна учитель математики МОУ СОШ №92 г. Волгоград
Степанова Светлана Юрьевна учитель математики ГБОУ школа  №667 г. Санкт-Петербург
Струк Оксана Ивановна воспитатель МАДОУ ЦРР д/с № 82 г. Томск
Тимофеева Екатерина Сергеевна учитель английского языка МБОУ СОШ №33 г. Норильск
Тужилина Ольга Юрьевна учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №14 г. Волжский
Филатова Наталья Ивановна ассистент кафедры экономики АФ НИУ БелГУ г. Алексеевка
Швецова Татьяна Сергеевна воспитатель МКДОУ ЦРР-дс № 4 Воронежская обл. Анна
Шмакова Елена Анатольевна учитель английского языка МАОУ СОШ №11 г. Уфа
Шубелева Алёна Александровна учитель географии МБОУ СОШ 1 с. Минаевки
Якимова Ольга Николаевна учитель английского языка МБОУ ООШ №26 г. Киселёвск
3.Педагогический проект.
ФИО участника Должность Образовательное учереждение Регион, город
Аникеева Ирина Евгеньевна учитель МБОУ Шпикуловская СОШ с. Шпикулово
Антонова Анна Михайловна учитель физики МАОУ СОШ №7 г. Томск
Баранова Светлана Александровна учитель русского языка и литературы МАОУ "СОШ №2 " с.Урульга
Березикова Татьяна Сергеевна учитель истории и обществознания МБОУ Сростинская СОШ им. В.М.Шукшина с. Сростки 
Виноградова Неля Петровна учитель естествознания МБОУ Гимназия № 25 г. Тараз
Волкова Татьяна Валентиновна учитель английского языка МОУ СОШ №34 г. Тверь
Говорова Елена Александровна учитель химии МБОУ Лицей №94 г. Новочебоксарск
Дорохина Татьяна Анатольевна учитель ОБЖ МБОУ СОШ №46 г. Иркутск
Дундукова  Наталия Владимировна учитель начальных классов МОБУ Гимназия №5 с. Бураево
Егорова Ольга Георгиевна учитель информатики ГБОУ СОШ с. Елховка
Ермолаенко Ирина Викторовна учитель искусства МБОУ СОШ №3 г. Казань
Иванова Людмила Владимировна учитель истории МБОУ СОШ № 46 г. Гомель
Иткес Альбина Радиковна учитель русского языка МАОУ СОШ №140 г. Пермь
Казак Ирина Вадимовна учитель математики МБОУ СОШ №2 г.Саяногорск
Караваев Сергей Алексеевич учитель физики СОШ № 5 г. Буинск
Комбарова Ольга Ивановна учитель биологии МБОУ СОШ №23 г. Вязьмы
Лебедев Анатолий Васильевич преподаватель МБОУ Лицей г. Краснодар
Лямкина Татьяна Михайловна учитель начальных классов МБОУ Лицей№101 г. Барнаул
Мекта Ирина Евгеньевна воспитатель МБДОУ ДС Солнышко п. Ханымей
Овчарова Елена Михайловна преподаватель - организатор ОБЖ МБОУ СОШ №18 г. Донской
Орлова Татьяна Михайловна замдиректора по ВР, учитель математики МБОУ СОШ №2 г. Саяногорск 
Ошемкова Альбина Радиковна учитель математики МБОУ «Гимназия № 4» г. Уссурийск
Попова Ирина Валерьевна старший воспитатель МБДОУ №3 Колокольчик п. Мостовской
Проворова Людмила Леонидовна учитель математики ГБОУ СОШ №12 Самарская область
Пушкарева Елена  Валерьевна инструктор по физической культуре  МБДОУ №3 Колокольчик п. Мостовской
Силуянова Елена Анатольевна преподаватель МОУ СОШ №34 г. Можайск
Тимошенкова Ольга Геннадьевна учитель начальных классов МБОУ "СОШ №2" г. Стерлитамак
Шарапова Наталья Викторовна учитель математики МАОУ Гимназия №2 г. Соликамск
Щербина Алла Владимировна  воспитатель МБДОУ №3 Колокольчик п. Мостовской
Яровенко Ольга Васильевна учитель биологии МБОУ СОШ №28 г. Балаково
4.Педагогическая статья.
ФИО участника Должность Образовательное учереждение Регион, город
Белякова Галина Александровна учитель русского языка и литературы МОУ ООШ с. Корнеевка с. Корнеевка
Гладько Валентина Анатольевна учитель географии МКОУ Валентиновская ООШ с.Валентиновка
Гордиенкова Наталья Евгеньевна учитель русского языка и литературы МБОУ Грушевская ООШ ст. Грушевская
Добровольская Виктория Витальевна учитель истории МБОУ "Лицей №15" Татарстан
Душистова Елена Николаевна учитель математики МБОУ СОШ №26 г. Чебоксары
Евтихова Наталья Николаевна воспитатель МАДОУ №81 ЦРР - д.с.Конек-Горбунок г.Норильск
Ежова Оксана Николаевна учитель химии МБОУ СОШ №33 г. Оренбург
Жукова Елена Михайловна учитель математики МБОУ СОШ № 171 г. Казань
Закирова Татьяна Анатольевна учитель математики МОУ Гимназия №2  г. Барабинск
Занчева Ольга Александровна учитель русского языка и литературы МОУ Гимназия №12 г. Саранск
Иванова Татьяна Викторовна воспитатель МБДОУ №3 Колокольчик п. Мостовской
Исакова Оксана Николаевна учитель математики МОУ СОШ №1 г. Надым
Исмаилова Елена Ивановна учитель МАОУ СОШ №11 г. Томск
Калиш Алла Михайловна учитель технологии и ИЗО ГБОУ гимназия №21 г.о. Сызрань
Караваева Ирина Александровна зам. директора по УР, учитель математики  СОШ № 5 г. Буинска Татарстан, г. Буинск
Карасева Людмила Александровна учитель начальных классов МКОУ СОШ №1 г. Мирный
Козырева Елена Васильевна учитель физики МБОУСОШ №4 г. Пермь
Куцарь Надежда Леонидовна  учитель истории  МБОУ Грушевская ООШ Ростовская обл. ст. Грушевская
Ливенцева Дарья Николаевна учитель химии МБОУ Лицей № 5 г. Саров
Луговская Наталья Владимировна учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 4" г. Тверь
Меринова Алена Анатольевна учитель биологии и химии МБОУ СОШ №38 г. Норильск
Несов Владимир Евгенивич учитель истории МАОУ "СОШ № 5"  г. Февральск
Онтина Ольга Ивановна учитель иностранных языков МБОУ СОШ №2 г. Саяногорск 
Плуталова Ольга Вячеславовна учитель математики ГБОУ гимназии № 498 г. Санкт-Петербург
Подольский Владимир Егорович учитель начальных классов МБОУ "СОШ №13" г. Кемерово
Попова Ирина Валерьевна старший воспитатель МБДОУ №3 Колокольчик п. Мостовской
Прокудина Юлия Борисовна старший преподаватель РГПУ им. А.И.Герцена г. Санкт-Петербург
Пушкарева Елена  Валерьевна инструктор по физической культуре  МБДОУ №3 Колокольчик п. Мостовской
Рассудова Ольга Алексеевна учитель физики МБОУ СОШ №117 г. Красноярск
Ретунская Жанна Сергеевна учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы г. Соликамск 
Решетняк Любовь Николаевна учитель начальных классов МБОУ СОШ №2 г. Саяногорск 
Савельева Елена Александровна учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №8»  г.Пермь
Сазонова Вероника Сергеевна учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 28" г. Нижний Тагил
Семенова Надежда Игоревна старший методист ГБОУ средняя школа №16 г. Санкт-Петербург
Сергеева Людмила Владимировна учитель биологии МБОУ СОШ №6 г.Саяногорск
Старостина Олеся Алексеевна воспитатель МКДОУ детский сад "Радуга" г. Киров
Тишкова Нина Александровна воспитатель МБДОУ №3 Колокольчик п. Мостовской
Фаритов Анатолий Тависович учитель информатики МБОУ Гимназия №1 г. Ульяновск
Филатова Светлана Юрьевна учитель начальных классов МБОУ СОШ №2 г. Саяногорск 
Хижнякова Елена Фёдоровна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №2 г.Саяногорск
Ходькова Олеся Евгеньевна учитель английского языка МБОУ "СОШ" №9 Белгородская область
Чехонина Галина Николаевна воспитатель МБДОУ №3 Колокольчик п. Мостовской
5.Моя лучшая презентация.
ФИО участника Должность Образовательное учереждение Регион, город
Андреева Марина Валерьевна учитель математики МБОУ "СОШ № 44" г. Ханты-Мансийск
Астафьева Раиса Терентьевна учитель географии МАОУ "СОШ №139" г. Пермь
Ахиярова Елена Александровна учитель информатики МАОУ гимназия № 28 г. Томск
Ахманова Наталья Дмитриевна учитель математики МБОУ СОШ №21 г.Михайловка
Ахмарова Гульнур Кадриевна учитель информатики и физики СП Красноярская ОШ МБОУ Бардымская СОШ №2 с.2 Краснояр
Бабикова Наталья Ивановна учитель биологии МБОУ СОШ №16 г. Саров
Баранова Татьяна Анатольевна учитель технологии МБОУ СОШ №2 с. Серафимовский
Барский Сергей Андреевич учитель физики и информатики МОУ СОШ №31 г. Нижнекамск
Башева Евгения Валерьевна преподаватель информатики и ИКТ МАОУ "Лицей №45" г. Новосибирск
Бодрова Ольга Алексеевна учитель начальных классов МБОУ СОШ №162 г. Казань
Бойкова Оксана Владимировна учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 г. Конаково
Брагина Любовь Александровна учитель немецкого языка МКОУ Самовецкая СОШ с.Б.Самовец, Воронежская область
Букина Юлия Серафимовна учитель иностранного языка МБОУ СОШ №62 г. Иркутск
Булатова Ольга Юрьевна учитель химии МАОУ СОШ №52 г.Томск
Выдрина Светлана Алекеевна учитель истории МОУ Лицей №6 г. Волгоград
Гладько Валентина Анатольевна учитель географии МКОУ Валентиновская ООШ с.Валентиновка
Горский Константин Евгеньевич учитель географии МБОУ СОШ №7 г. Урюпинск
Евдокимова Елена Владимировна учитель английского языка МОКУ Гимназия г.Омск
Евтихова Наталья Николаевна воспитатель МАДОУ №81 г. Норильск
Елагина Елена Николаевна учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №12 Республика Татарстан
Замалиева Миляуша Камилевна учитель математики МАОУ СОШ №18 г.Казань
Илларионова Олеся Евгеньевна учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ №9" г. Рязань
Иткес Альбина Радиковна учитель русского языка МАОУ СОШ №140 г. Пермь
Кава Елена Владимировна учитель химии МБОУ СОШ №18 г. Череповец
Ковкова Ирина Викторовна учитель математики ГБОУ Гимназия №57 г. Санкт-Петербург
Козырь Наталья Николаевна преподаватель ГАОУ СПО «Бугульминский стр.-тех. колледж» г. Бугульма
Колесникова Лариса Владимировна пеподаватель ГАОУ СПО БСТК г. Бугульма
Колюцкая Ирина Васильевна учитель начальных классов МОУ СОШ №103  г. Чита
Крапивникова Людмила Анатольевна учитель английского языка МАОУ Молчановская СОШ№1 Томская область
Кудрявеца Ирина Викторовна учитель начальных классов МОУ СОШ №17 г. Бийск
Лавник Ольга Валериевна учитель химии МБОУ СОШ Гимназия № 12 г. Ростов
Лозова Раиса Михайловна учитель математики МБОУ Федосеевская СОШ с.Федосеевка
Лямкина Татьяна Михайловна учитель начальных классов МБОУ Лицей№101 г. Барнаул
Малахова Ольга Александровна педагог- психолог МКДОУ ЦРР-дс№4 Воронежская область п.г.т.Анна
Межиров Илья Николаевич преподаватель информатики и ИКТ МБОУ СОШ №17 г. Новочебоксарск
Мекта Ирина Евгеньевна воспитатель МБДОУ ДС Солнышко п. Ханымей
Москаленко Светлана Николаевна заместитель заведующего МБДОУ ЦРР - детский сад Россиянка г. Обнинск 
Никитина Марина Алексеевна учитель начальных класссов МБОУ "СОШ" № 128 г. Норильск
Овчинникова Ирина Васильевна учитель начальных класссов МБОУ СОШ №23 г. Волжский
Пархоменко Наталья Владимировна преподаватель информатики и ИКТ МАОУ гимназия № 54 г. Екатеринбург
Петрова Надежда Николаевна пеподаватель ГАОУ СПО БСТК г. Бугульма
Полтавская Галина Борисовна учитель МБОО СОШ №7 г. Нижний Тагил
Попова Анна Владимировна воспитатель МБДОУ "Детский сад №178" Ставропольский край
Пушкарёва Елена Викторовна учитель математики МКОУ СОШ № 3 г. Вилючинск
Рыбина Екатерина Владимировна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №18 г. Череповец
Садовникова Елена Вячеславовна учитель математики МБОУ гимназия №4 г. Озеры
Сажина Галина Николаевна учитель ИЗО и черчения МОБУ Лицей №8 г. Давлеканово
Сергеева Людмила Владимировна учитель биологии МБОУ СОШ №6 г.Саяногорск
Солнцева Наталья Владимировна учитель английского языка МБОУ СОШ №8 г. Ульяновск
Султанова Дина Раисовна педагог МБОУ башкирский лицей №136 г. Уфа
Туйгильдина Фаниза Махмутовна учитель начальных классов СП Красноярская ОШ МБОУ Бардымская СОШ №2 с.1 Краснояр
Усова Светлана Ивановна преподаватель учетно-финансовых дисциплин ОББОУ СПО Алексеевский колледж г. Алексеевка
Файзуллина Гульшат Ямиловна учитель МАОУ лицей №155 г. Уфа
Филатова Мария Владимировна педагог дополнительного образования МОБУДОД Центр детского творчества Радуга г. Бузулук
Цуцаева Рита Руслановна учитель физики и информатики МБОУ Федосеевская СОШ с. Федосеевка 
Шатских Лидия Ивановна инструктор по физической культуре МКДОУ ЦРР-дс № 4 Воронежская область пгт Анна
Шевцова Татьяна Юрьевна логопед МБДОУ №3 Колокольчик п. Мостовской