Список зарегистрировавшихся участников
Всероссийской дистанционной олимпиады по математике от 16-20 апреля 2015 года.
3 класс. 4 класс. 5 класс. 6 класс. 7 класс. 8 класс. 9 класс.


3 класс
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Наименование ОУ Регион, населённый пункт Дата
ОМ3 2731-162004-2015 Архарова Елена ГБОУ СОШ № 10 г.Чапаевск Самарская область 2015-04-16
ОМ3 2562-162004-2015 Бондаренко Нина МОУ "СОШ № 25" г. Балаково 2015-04-07
ОМ3 2659-162004-2015 Васильева Дарья МОУ СОШ №11 Волгоградская область 2015-04-10
ОМ3 2751-162004-2015 Вернер Анастасия ГБОУ СОШ 10 г.Чапаевск 2015-04-18
ОМ3 2714-162004-2015 ГРИГОРАШ АЛЕКСАНДР школа 11 ВОЛГОГРАД 2015-04-15
ОМ3 2623-162004-2015 Давлетов Эмиль МБОУ СОШ № 7 РБ, г. Уфа 2015-04-08
ОМ3 2661-162004-2015 Дзюба Сергей МОУ СОШ п.Спутник Можайского р-на Московская обл. 2015-04-10
ОМ3 2612-162004-2015 Дулинцев Илья МБОУ СОШ №168 г.о. Самара Самара 2015-04-03
ОМ3 2564-162004-2015 Ежков Филипп МБОУ Гимназия №11 г. Норильск 2015-04-07
ОМ3 2695-162004-2015 Емельянов Владимир МОУ Гимназия №3 г.Волгоград 2015-04-14
ОМ3 2565-162004-2015 Забегаев Роман МБОУ Гимназия №11 г. Норильск 2015-04-09
ОМ3 2561-162004-2015 Загрядский Кирилл МБОУ Гимназия № 5 г. Волгоград 2015-04-07
ОМ3 2570-162004-2015 Иванов Иван БСОШ №1 г. Болгар 2015-04-09
ОМ3 2571-162004-2015 Иванова Юлия БСОШ №1 г. Болгар 2015-04-09
ОМ3 2749-162004-2015 Иконников Илья ГБОУ СОШ №10 Самара 2015-04-18
ОМ3 2620-162004-2015 Исхакова Аделия МБОУ СОШ № 7 РБ, г. Уфа 2015-04-08
ОМ3 2560-162004-2015 Ковалев Дмитрий ГБОУ СОШ № 1349 г. Москва 2015-04-07
ОМ3 2758-162004-2015 Ковешникова Валерия ГБОУ СОШ №10 Самарская область, г.Чапаевск 2015-04-19
ОМ3 2655-162004-2015 Королева Оксана МБОУ СОШ № 94 г. Самара 2015-04-10
ОМ3 2656-162004-2015 Королева Оксана МБОУ СОШ № 94 г. Самара 2015-04-10
ОМ3 2735-162004-2015 Королева Оксана МБОУ СОШ № 94 Росиия 2015-04-16
ОМ3 2717-162004-2015 Кортыш Костя МАОУ Гимназия №5 ТО, г.Тюмень 2015-04-15
ОМ3 2686-162004-2015 Леонтьев Даниил МБОУ СОШ №94 Самарская область 2015-04-13
ОМ3 2616-162004-2015 Лопатин Денис МАОУСО СО школа 53 PO, г. Ростов-на-дону 2015-04-06
ОМ3 2613-162004-2015 Мирошниченко Максим МАОУ СО школа №53 Ростов-на-Дону 2015-04-05
ОМ3 2752-162004-2015 Мушкат Данила ГБОУ СОШ № 10 самарская область 2015-04-18
ОМ3 2568-162004-2015 Наливайко Алексей МБОУ СОШ №3 г. Ханты-Мансийск 2015-04-09
ОМ3 2618-162004-2015 Нуриева Марьям МБОУ СОШ № 7 РБ, г. Уфа 2015-04-08
ОМ3 2730-162004-2015 Омелькина Лиза ГБОУ СОШ № 10 г.Чапаевск Самарской области 2015-04-16
ОМ3 2569-162004-2015 Питерский Станислав БСОШ №1 г. Болгар 2015-04-09
ОМ3 2746-162004-2015 Сайфуллина Данэлия МБОУ СОШ №110 РБ, г. Уфа 2015-04-17
ОМ3 2572-162004-2015 Самойлова Ирина БСОШ №1 г. Болгар 2015-04-09
ОМ3 2573-162004-2015 Соколов Александр МБОУ СОШ № 20 г. Дзержинск 2015-04-09
ОМ3 2622-162004-2015 Солдатов Алексей МБОУ СОШ № 7 РБ, г. Уфа 2015-04-08
ОМ3 2609-162004-2015 Степанюк Станислав МОУ СОШ №93 Саратов 2015-04-01
ОМ3 2566-162004-2015 Тихонов Игорь МБОУ Гимназия №11 г. Норильск 2015-04-09
ОМ3 2563-162004-2015 Трактирников Даниил МБОУ Гимназия № 11 г. Самара 2015-04-07
ОМ3 2647-162004-2015 Тугушева Софья МОУ "Начальная общеобразовательная школа № 88 № Г.Саратов 2015-04-10
ОМ3 2574-162004-2015 Урицкий Андрей МБОУ СОШ № 20 г. Дзержинск 2015-04-09
ОМ3 2729-162004-2015 Усатова Мария МБОУ СОШ № 7 РБ, г. Уфа 2015-04-16
ОМ3 2567-162004-2015 Федоров Петр МБОУ СОШ №3 г. Ханты-Мансийск 2015-04-09
ОМ3 2621-162004-2015 Фомичев Максим МБОУ СОШ № 7 РБ, г. Уфа 2015-04-08


4 класс
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Наименование ОУ Регион, населённый пункт Дата
ОМ4 2739-162004-2015 Абышкин Дмитрий МБОУ СОШ № 94 Самарская область, г. Самара 2015-04-17
ОМ4 2740-162004-2015 Абышкин Дмитрий МБОУ СОШ № 94 Самарская область, г. Самара 2015-04-17
ОМ4 2718-162004-2015 Адынец Виктория. МБОУ СОШ №94 Самара 2015-04-15
ОМ4 2711-162004-2015 Банников Михаил СОШ № 124 Самара 2015-04-15
ОМ4 2712-162004-2015 Банников Михаил МБОУ СОШ № 124 г.Самара 2015-04-15
ОМ4 2585-162004-2015 Бунькова Ольга Алексеевна МАОУ СОШ № 141 г. Уссурийск 2015-04-09
ОМ4 2586-162004-2015 Гайфуллин Дамир Акбарович МОАУ Гимназия № 1 г. Брянск 2015-04-09
ОМ4 2753-162004-2015 Гололобова Яна МБОУ СОШ 94 63 2015-04-19
ОМ4 2754-162004-2015 Гололобова Яна МБОУ СОШ 94 Самарска область 2015-04-19
ОМ4 2755-162004-2015 Гололобова Яна МБОУ СОШ 94 Самарска область г.Самара 2015-04-19
ОМ4 2756-162004-2015 Гололобова Яна МБОУ СОШ 94 Самарская область, г.Самара 2015-04-19
ОМ4 2582-162004-2015 Горин Владислав Сергеевич МБОУ СОШ № 125 РФ, г. Иркутск 2015-04-08
ОМ4 2579-162004-2015 Гусаков Платон МБОУ СОШ № 19 г. Волгоград 2015-04-08
ОМ4 2757-162004-2015 Дадижа Ирина МБОУ СОШ № 94 Самарская обл., г. Самара 2015-04-19
ОМ4 2644-162004-2015 Домрачева Ксения МБОУ СОШ №40 Ростов-на-Дону 2015-04-09
ОМ4 2588-162004-2015 Катушкина Ольга МОАУ Гимназия № 1 г. Брянск 2015-04-09
ОМ4 2738-162004-2015 Козлова Дарья МБОУ СОШ № 5 им. О.И.Семёнова-Тян-Шанского Мурманская обл., г. Мончегорск 2015-04-16
ОМ4 2645-162004-2015 Макарова Майя МОУ Гимназия №3 Волгоградская область, г.Волгоград 2015-04-09
ОМ4 2724-162004-2015 Минакова Евгения МБОУ гимназия "Перспектива" Самарская область, г. Самара 2015-04-15
ОМ4 2726-162004-2015 Мисютин Владимир МБОУ СОШ №11 Калужская обл., г. Обнинск 2015-04-15
ОМ4 2607-162004-2015 Орлова Полина Викторовна МБУ лицей №60 г.о.Тольятти Самарской области 2015-03-31
ОМ4 2606-162004-2015 Осипов Максим Денисович МБУ лицей №60 г.о.Тольятти Самарской области 2015-03-31
ОМ4 2646-162004-2015 Петушенко Дарья МБОУ гимназия"Перспектива" Самара 2015-04-10
ОМ4 2743-162004-2015 Пешков Никита МБОУ СОШ №94 Самара 2015-04-17
ОМ4 2744-162004-2015 Пешков Никита МБОУ СОШ №94 Самара 2015-04-17
ОМ4 2603-162004-2015 Плотников Иван МОУ СОШ п. ПЕтровский Краснопартизанского района Саратовская область 2015-03-30
ОМ4 2648-162004-2015 Рафиков Руслан МОУ "Начальная общеобразовательная школа № 88 № Г.Саратов 2015-04-10
ОМ4 2719-162004-2015 Сайфутдинова Алия МБОУ "Черемшанская СОШ №1" РТ, Черемшанский район, с.Черемшан 2015-04-15
ОМ4 2741-162004-2015 Саксонов Александр МБОУ СОШ 94 Самарская обалсть 2015-04-17
ОМ4 2742-162004-2015 Саксонов Александр МБОУ СОШ 94 Самарская обалсть 2015-04-17
ОМ4 2580-162004-2015 Свинцов Андрей ГБОУ СОШ № 1349 г. Москва 2015-04-08
ОМ4 2589-162004-2015 Смирнов Валерий Николаевич МБОУ СОШ №22 г. Нижний Тагил 2015-04-09
ОМ4 2601-162004-2015 Соснов Сергей МБОУ СОШ №22 Ставропольский край 2015-03-29
ОМ4 2619-162004-2015 Фатеев Михаил шк. № 51 Самарская область, г. Самара 2015-04-08
ОМ4 2587-162004-2015 Фурсов Геннадий МОАУ Гимназия № 1 г. Брянск 2015-04-09
ОМ4 2581-162004-2015 Черкасова Мария МАОУ Гимназия № 2 г. Владивосток 2015-04-08
ОМ4 2583-162004-2015 Ягремцев Андрей БОУ «СОШ № 251» г. Омск 2015-04-09
ОМ4 2584-162004-2015 Янков Сергей МБОУ СОШ № 49 г. Саратов 2015-04-09


5 класс
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Наименование ОУ Регион, населённый пункт Дата
ОМ5 2715-162004-2015 Бондарук Петр Гимназия 5 Тюмень 2015-04-15
ОМ5 2716-162004-2015 Бондарук Петр МАОУ гимназия N5 г. Тюмень 2015-04-15
ОМ5 2689-162004-2015 Буценко Кирилл МБОУ сош№93 г.Барнаул 2015-04-14
ОМ5 2732-162004-2015 Вадим Максимов ГБОУ СОШ №10 РФ,г.чапаевск 2015-04-16
ОМ5 2710-162004-2015 Васильева Лилиана ГБОУ СОШ с.Усолье Самарская область, Шигонский район, село Усолье 2015-04-15
ОМ5 2578-162004-2015 Гаврилюк Дмитрий МБОУ СОШ № 4 г. Димитровград 2015-04-08
ОМ5 2709-162004-2015 Глушкова Виктория МАОУ СОШ №53 РО,г.Ростов-на-Дону 2015-04-14
ОМ5 2640-162004-2015 Гурьянова Василий Григорьевич Знаменская гимназия в Ховрино РФ, г.Москва 2015-04-09
ОМ5 2604-162004-2015 Денисова Ирина МОУ "Щетиновская СОШ" Белгородская область, с. Щетиновка 2015-03-31
ОМ5 2643-162004-2015 Дударев Кирилл МБОУ СОШ № 3 МО, г. Чехов 2015-04-09
ОМ5 2733-162004-2015 Дударев Кирилл МБОУ СОШ № 3 г. Чехов 2015-04-16
ОМ5 2675-162004-2015 Захаров Тимофей МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская обл. Мичуринский район, с. Заворонежское 2015-04-12
ОМ5 2638-162004-2015 Исянов Максим МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская область 2015-04-09
ОМ5 2575-162004-2015 Каленкович Антон ГБОУ СОШ № 2535 г. Москва 2015-04-07
ОМ5 2639-162004-2015 Кафаров Роман МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская область 2015-04-09
ОМ5 2723-162004-2015 Кирьяков Рустам ГБОУ СОШ №10 самарская область Чапаевск 2015-04-15
ОМ5 2694-162004-2015 Кортыш Андрей МАОУ Гимназия №5 ТО, г.Тюмень 2015-04-14
ОМ5 2713-162004-2015 Лёва МАОУ Гимназия 5 Тюменская область 2015-04-15
ОМ5 2610-162004-2015 Лузянин Тимур ГБОУ СОШ №1"ОЦ" Шенталинский район, ст. Шентала 2015-04-02
ОМ5 2688-162004-2015 Пастухова Дарья МБОУ сош№93 г.Барнаул 2015-04-14
ОМ5 2691-162004-2015 Пастухова Дарья МБОУ сош№93 г.Барнаул 2015-04-14
ОМ5 2690-162004-2015 Петросян Ванесса МБОУ сош№93 г.Барнаул 2015-04-14
ОМ5 2676-162004-2015 Попов Алексей МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская обл. Мичуринский район, с. Заворонежско 2015-04-12
ОМ5 2692-162004-2015 Романихина Александра МБОУ "Семёновская сош" Алтайский край г.Славгород с.Семёновка 2015-04-14
ОМ5 2657-162004-2015 Романов Данил МОУ лицей №3 волгоград 2015-04-10
ОМ5 2658-162004-2015 Романов Данил МОУ лицей №3 волгоград 2015-04-10
ОМ5 2720-162004-2015 рустам ГБОУ СОШ самарская область 2015-04-15
ОМ5 2634-162004-2015 Сайфуллин Ильмир МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская область 2015-04-09
ОМ5 2745-162004-2015 Спиридонова Варвара МАОУ гимназия № 5 Тюмень 2015-04-17
ОМ5 2577-162004-2015 Хропов Аргкадий МАОУ гимназия № 54 г. Екатеринбург 2015-04-08
ОМ5 2576-162004-2015 Шинкарев Ибрагим Шявкатович МБОУ СОШ № 8 г. Цивильск 2015-04-07


6 класс
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Наименование ОУ Регион, населённый пункт Дата
ОМ6 2559-162004-2015 Арзон Александр МБОУ СОШ № 47 г. Шахты 2015-04-09
ОМ6 2602-162004-2015 Беляков Антон МОУ СОШ №93 РФ, г. Саратов 2015-03-29
ОМ6 2663-162004-2015 Бояркина Алиса МБОУ СОШ №132 Самарская область, Самара 2015-04-11
ОМ6 2662-162004-2015 Власов Илья ГБОУ СОШ с.Пестравка Самарский 2015-04-10
ОМ6 2594-162004-2015 Волков Станисалав Дмитриевич МОУ Лицей №4 г. Новотроицк 2015-04-08
ОМ6 2747-162004-2015 Денисов Семен МБУ лицей 6 Самарская область 2015-04-18
ОМ6 2748-162004-2015 Денисов Степан МБУ лицей 6 Самарская область 2015-04-18
ОМ6 2660-162004-2015 Дзюба Анатолий МОУ СОШ п.Спутник Можайского р-на Московская обл. 2015-04-10
ОМ6 2642-162004-2015 Дударев Дмитрий МБОУ СОШ № 3 МО, г. Чехов 2015-04-09
ОМ6 2605-162004-2015 Егоров Данил МБОУ г. Мирный РС (Я) 2015-03-31
ОМ6 2595-162004-2015 Жданова Маргарита МБОУ Лицей №29 г. Химки 2015-04-09
ОМ6 2677-162004-2015 Зацепина Алина МБОУ "СОШ 93" Алтайский край 2015-04-13
ОМ6 2556-162004-2015 Идрисова Ильмира МБОУ СОШ №31 г. Краснодар 2015-04-09
ОМ6 2611-162004-2015 Исаков Кирилл МОУ Лицей №22 Московская обл., г. Воскресенск 2015-04-02
ОМ6 2653-162004-2015 Каримова Алина МОБУ СОШ с.Прибельский РБ,Кармаскалинский р-н,С.Прибельский 2015-04-10
ОМ6 2629-162004-2015 Каширин Антон Андреевич МБОУ "СОШ №1 с УИОП"г.Буинска РТ 16 2015-04-08
ОМ6 2664-162004-2015 Кирилл лицей "Технический" Самара 2015-04-11
ОМ6 2670-162004-2015 Кравченко Дмитрий лицей Технический Самара 2015-04-11
ОМ6 2682-162004-2015 Кукушкина Татьяна ГКОУ школа - интернатVIII вида с.Развильное Ростовская область 2015-04-13
ОМ6 2557-162004-2015 Кустарёв Олег МБОУ СОШ № 125 г. Астрахань 2015-04-09
ОМ6 2679-162004-2015 Литвинова Мария МБОУ "СОШ 93" Алтайский край 2015-04-13
ОМ6 2558-162004-2015 Макаров Николай МБОУ СОШ № 47 г. Шахты 2015-04-09
ОМ6 2597-162004-2015 Малинин Никита МБОУ СОШ №31 г. Краснодар 2015-04-09
ОМ6 2683-162004-2015 Мариненко Евгений ГКОУ школа - интернатVIII вида с.Развильное Ростовская область 2015-04-13
ОМ6 2598-162004-2015 Мелузов Григорий Дмитриевич МБОУ Лицей №25 г. Екатеринбург 2015-04-09
ОМ6 2608-162004-2015 Миршавка Татьяна МКОУ Новомеловатская СОШ Воронежская область 2015-03-31
ОМ6 2666-162004-2015 Никита лицей "Технический" Самара 2015-04-11
ОМ6 2614-162004-2015 Нургалиева Камилла МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области" Саратовская область 2015-04-05
ОМ6 2555-162004-2015 Нурлигареев Станислав БОУ Лицей № 63 г. Омск 2015-04-09
ОМ6 2599-162004-2015 Осина Вероника Андреевна БОУ Лицей № 63 г. Омск 2015-04-09
ОМ6 2667-162004-2015 Пиженко Анастасия лицей "Технический" Самара 2015-04-11
ОМ6 2696-162004-2015 Пономарев Роман ГКОУ школа - интернатVIII вида с.Развильное Ростовская область 2015-04-14
ОМ6 2697-162004-2015 Пономарев Роман ГКОУ школа - интернатVIII вида с.Развильное Ростовская область 2015-04-14
ОМ6 2721-162004-2015 Прямостанов Савелий МБОУ СОШ №176 Самара 2015-04-15
ОМ6 2722-162004-2015 Прямостанов Савелий МБОУ СОШ №176 Самара 2015-04-15
ОМ6 2725-162004-2015 Прямостанов Савелий МБОУ СОШ №176 Самара 2015-04-15
ОМ6 2728-162004-2015 Прямостанов Савелий МБОУ СОШ №176 Самара 2015-04-16
ОМ6 2593-162004-2015 Сальников Кирилл МБОУ Школа № 131 г. Калининград 2015-04-07
ОМ6 2665-162004-2015 София лицей "Технический" Самара 2015-04-11
ОМ6 2630-162004-2015 Трутнева Валерия МБОУ Первомайская СОШ Томская область 2015-04-08
ОМ6 2596-162004-2015 Фурсов Петр МОУ Гимназия №1 г. Брянск 2015-04-09
ОМ6 2727-162004-2015 Чеховских Регина МБОУ СОШ №132 Самарская область 2015-04-15
ОМ6 2678-162004-2015 Щербакова Виктория МБОУ "СОШ 93" Алтайский край 2015-04-13


7 класс
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Наименование ОУ Регион, населённый пункт Дата
ОМ7 2625-162004-2015 Айтекова Динара МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская область 2015-04-08
ОМ7 2668-162004-2015 Антимонов Кирилл лицей "Технический" г.о.Самара Самарский 2015-04-11
ОМ7 2669-162004-2015 Антимонов Кирилл лицей Самарский 2015-04-11
ОМ7 2701-162004-2015 Беликова Анастасия МКОУ Заволжский лицей Ивановская область г. Заволжск 2015-04-14
ОМ7 2767-162004-2015 Бобкова Анастасия МБОУ СОШ №10 г.Ульяновск 2015-04-20
ОМ7 2699-162004-2015 Бойченко Виктория МКОУ Заволжский лицей Ивановская область г. Заволжск 2015-04-14
ОМ7 2542-162004-2015 Бондаренко Нина МОУ "СОШ № 25" г. Балаково 2015-04-08
ОМ7 2680-162004-2015 Булатов Владислав ООШ 22 2015-04-13
ОМ7 2763-162004-2015 Власова Алина МБОУ СОШ №10 г.Ульяновск 2015-04-20
ОМ7 2700-162004-2015 Гаганов Илья МКОУ Заволжский лицей Ивановская область г. Заволжск 2015-04-14
ОМ7 2681-162004-2015 Ганина Анна ГБОУ СОШ №10 г.Чапаевск (Самарская обл.) 2015-04-13
ОМ7 2736-162004-2015 Ганина Анна ГБОУ СОШ №10 г.Чапаевск(Самарская область 2015-04-16
ОМ7 2541-162004-2015 Глаголев Вячеслав МОУ СОШ № 43 г. Саратов 2015-04-08
ОМ7 2702-162004-2015 Говоров Денис МКОУ Заволжский лицей Ивановская область г. Заволжск 2015-04-14
ОМ7 2761-162004-2015 Даллакян Артём МБОУ СОШ №10 г.Ульяновск 2015-04-20
ОМ7 2624-162004-2015 Джаналиев Эльгиз МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская область 2015-04-08
ОМ7 2617-162004-2015 Жданов Кирилл Олегович МОУ лицей г. Фрязино Подмосковье 2015-04-07
ОМ7 2671-162004-2015 Железнов Даниил Самарский Технический Лицей Самарский 2015-04-11
ОМ7 2737-162004-2015 Жмурко Константин МАОУ Гимназия №5 г. Тюмень 2015-04-16
ОМ7 2750-162004-2015 Ионов Матвей Гимназия № 2 Великий Новгород 2015-04-18
ОМ7 2762-162004-2015 Камлина Анастасия МБОУ СОШ №10 г.Ульяновск 2015-04-20
ОМ7 2544-162004-2015 Клименко Дмитрий МБОУ СОШ № 3 г. Тулун 2015-04-09
ОМ7 2766-162004-2015 Колмакова Ксения МБОУ СОШ №10 г.Ульяновск 2015-04-20
ОМ7 2765-162004-2015 КолмаковаАнастасия МБОУ СОШ №10 г.Ульяновск 2015-04-20
ОМ7 2673-162004-2015 Кочетов Николай Лицей Самара 2015-04-11
ОМ7 2545-162004-2015 Лазарева Таня МБОУ СОШ № 3 г. Тулун 2015-04-09
ОМ7 2704-162004-2015 Лелюшкина Полина МКОУ Заволжский лицей Ивановская область г. Заволжск 2015-04-14
ОМ7 2546-162004-2015 Логачёв Юрий МБОУ СОШ №46 г. Иркутск 2015-04-09
ОМ7 2654-162004-2015 Мамонтов Александр МКОУ Началовская СОШ Воронежская обл. Россошанский район п.Начало 2015-04-10
ОМ7 2547-162004-2015 Михайлов Андрей МБОУ СОШ № 5 г. Буинск 2015-04-09
ОМ7 2684-162004-2015 Михалкина Алена МБОУ СОШ № 132 РТ,г.Самара 2015-04-13
ОМ7 2703-162004-2015 Молодов Эдуард МКОУ Заволжский лицей Ивановская область г. Заволжск 2015-04-14
ОМ7 2698-162004-2015 Морочко Анжела МКОУ Заволжский лицей Ивановская область г. Заволжск 2015-04-14
ОМ7 2706-162004-2015 Невиницин Дмитрий МКОУ Заволжский лицей Ивановская область г. Заволжск 2015-04-14
ОМ7 2543-162004-2015 Петров Андрей МБОУ СОШ № 28 г. Нижний Тагил 2015-04-08
ОМ7 2651-162004-2015 Приходько Юлия МБОУ Семеновская сош Алтайский край г.Славгород с.Семёновка 2015-04-10
ОМ7 2685-162004-2015 Репина Снежана МКОУ Заволжский лицей Ивановская область 2015-04-13
ОМ7 2734-162004-2015 Репина Снежана МКОУ Заволжский лицей Ивановская область, г. Заволжск 2015-04-16
ОМ7 2548-162004-2015 Садыков Занил МБОУ СОШ №46 г. Иркутск 2015-04-09
ОМ7 2764-162004-2015 Сазонова Анастасия МБОУ СОШ №10 г.Ульяновск 2015-04-20
ОМ7 2708-162004-2015 Саломатин Дмитрий МКОУ Заволжский лицей Ивановская область г. Заволжск 2015-04-14
ОМ7 2549-162004-2015 Салыч Александр МАУ СОШ №34 г. Оренбург 2015-04-09
ОМ7 2650-162004-2015 Синёв Денис МБОУ "Семёновская сош" Алтайский край г.Славгород с.Семёновка 2015-04-10
ОМ7 2550-162004-2015 Смирнов Евгений МБОУ гимназия № 133 г. Саратов 2015-04-09
ОМ7 2539-162004-2015 Смирнов Антон МБОУ "Гимназия № 167" г. Барнаул 2015-04-08
ОМ7 2672-162004-2015 Сурков Данила лицей "Технический" Самара 2015-04-11
ОМ7 2652-162004-2015 Урожай Юлия МБОУ Семеновская сош Алтайский край г.Славгород с.Семёновка 2015-04-10
ОМ7 2705-162004-2015 Хафизова Виктория МКОУ Заволжский лицей Ивановская область г. Заволжск 2015-04-14
ОМ7 2649-162004-2015 Штоль Кристина МБОУ "Семёновская сош" Алтайский край г.Славгород с.Семёновка 2015-04-10
ОМ7 2707-162004-2015 Янков Михаил МКОУ Заволжский лицей Ивановская область г. Заволжск 2015-04-14


8 класс
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Наименование ОУ Регион, населённый пункт Дата
ОМ8 2635-162004-2015 Аюпов Альберт гимназия 39 Башкортостан 2015-04-09
ОМ8 2687-162004-2015 Раздобудко Никита МОУ Лицей№3 Волгоградская обл. 2015-04-13
ОМ8 2641-162004-2015 Сухорукова Алина МБОУ гимназия "Перспектива" г.о. Самара 2015-04-09


9 класс
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Наименование ОУ Регион, населённый пункт Дата
ОМ9 2636-162004-2015 Арсланова Милана МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская область 2015-04-09
ОМ9 2628-162004-2015 Атаньязова Диана МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская область 2015-04-08
ОМ9 2759-162004-2015 Буркина Ирина ГБОУ СОШ №10 163 2015-04-20
ОМ9 2591-162004-2015 Гусев Платон Николаевич МБОУ СОШ № 46 РФ, г. Цивильск 2015-04-07
ОМ9 2633-162004-2015 Джумагельдиев Реналь МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская область 2015-04-09
ОМ9 2674-162004-2015 Кафаров МБОУ 30 2015-04-12
ОМ9 2627-162004-2015 Кафаров Гафур МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская область 2015-04-08
ОМ9 2592-162004-2015 Мордасова Марина МАОУ Гимназия № 2 Чебоксары 2015-04-07
ОМ9 2632-162004-2015 Салибаева Альбина МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская область 2015-04-09
ОМ9 2693-162004-2015 Сизов Кирилл гимназия№5 Тюменская область город Тюмень 2015-04-14
ОМ9 2626-162004-2015 Тимофеева Екатерина МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская область 2015-04-08
ОМ9 2615-162004-2015 Умарова Оливия МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области" Саратовская область 2015-04-05
ОМ9 2637-162004-2015 Хатмеева Эльмина МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская область 2015-04-09
ОМ9 2631-162004-2015 Шмакова Валерия МБОУ "Карагалинская СОШ" Астраханская область 2015-04-09