Список зарегистрировавшихся участников
Всероссийской дистанционной олимпиады по математике от 24-28 сентября 2015 года.
3 класс. 4 класс. 5 класс. 6 класс. 7 класс. 8 класс. 9 класс.


3 класс
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Наименование ОУ Регион, населённый пункт Дата
ОМ3 3001-162004-2015 Бондаренко Нина МОУ СОШ № 25 г. Балаково 2015-10-10
ОМ3 3238-162004-2015 Волкова Виктория МБОУ средняя общеобразовательная школа №5 г. Мончегорск Мурманской области 2015-10-25
ОМ3 3003-162004-2015 Ежков Филипп МБОУ Гимназия №11 г. Норильск 2015-10-10
ОМ3 3004-162004-2015 Забегаев Роман МБОУ Гимназия №11 г. Норильск 2015-10-11
ОМ3 3009-162004-2015 Иванов Иван БСОШ №1 г. Болгар 2015-10-11
ОМ3 3010-162004-2015 Иванова Юлия БСОШ №1 г. Болгар 2015-10-10
ОМ3 3055-162004-2015 Маринкина Надежда МАОУ СОШ №21 саратовская область 2015-10-11
ОМ3 3007-162004-2015 Наливайко Алексей МБОУ СОШ №3 г. Ханты-Мансийск 2015-10-11
ОМ3 3240-162004-2015 Никонов Матвей МБОУ средняя общеобразовательная школа №5 г. Мончегорск Мурманской области 2015-10-25
ОМ3 3242-162004-2015 Орлов Дмитрий МБОУ средняя общеобразовательная школа №5 г. Мончегорск Мурманской области 2015-10-25
ОМ3 3008-162004-2015 Питерский Станислав БСОШ №1 г. Болгар 2015-10-10
ОМ3 3011-162004-2015 Самойлова Ирина БСОШ №1 г. Болгар 2015-10-11
ОМ3 3239-162004-2015 Смирнов Дмитрий МБОУ средняя общеобразовательная школа №5 г. Мончегорск Мурманской области 2015-10-25
ОМ3 3243-162004-2015 Соболев Николай МБОУ средняя общеобразовательная школа №5 г. Мончегорск Мурманской области 2015-10-25
ОМ3 3012-162004-2015 Соколов Александр МБОУ СОШ № 20 г. Дзержинск 2015-10-10
ОМ3 3052-162004-2015 Тарасов Константин МАОУ Лицей 1 Саратовский 2015-10-11
ОМ3 3005-162004-2015 Тихонов Игорь МБОУ Гимназия №11 г. Норильск 2015-10-10
ОМ3 3002-162004-2015 Трактирников Даниил МБОУ Гимназия № 11 г. Самара 2015-10-11
ОМ3 3013-162004-2015 Урицкий Андрей МБОУ СОШ № 20 г. Дзержинск 2015-10-10
ОМ3 3006-162004-2015 Федоров Петр МБОУ СОШ №3 г. Ханты-Мансийск 2015-10-10
ОМ3 3241-162004-2015 Филипьева Зинаида МБОУ средняя общеобразовательная школа №5 г. Мончегорск Мурманской области 2015-10-25
ОМ3 3161-162004-2015 Шарова Мария МБОУ Гимназия 30 г. Иваново 2015-10-22


4 класс
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Наименование ОУ Регион, населённый пункт Дата
ОМ4 3024-162004-2015 Бунькова Ольга Алексеевна МАОУ СОШ № 141 г. Уссурийск 2015-10-10
ОМ4 3083-162004-2015 Воронов Павел Алексеевич МБОУ "Школа №7" города Сарова Нижегородская область 2015-10-19
ОМ4 3025-162004-2015 Гайфуллин Дамир Акбарович МОАУ Гимназия № 1 г. Брянск 2015-10-11
ОМ4 3071-162004-2015 Горобец Софья МБОУ СОШ 110 Башкортостан Уфа 2015-10-18
ОМ4 3072-162004-2015 Горобец Софья МБОУ СОШ 110 Башкортостан Уфа 2015-10-18
ОМ4 3073-162004-2015 Горобец Софья МБОУ Башкортостан Уфа 2015-10-18
ОМ4 3092-162004-2015 Гречкина Диана МБОУ "Школа №7" города Сарова Нижегородская область 2015-10-19
ОМ4 3018-162004-2015 Гусаков Платон МБОУ СОШ № 19 г. Волгоград 2015-10-11
ОМ4 3087-162004-2015 Ивина Юлия МБОУ "Школа №7" города Сарова Нижегородская область 2015-10-19
ОМ4 3027-162004-2015 Катушкина Ольга МОАУ Гимназия № 1 г. Брянск 2015-10-10
ОМ4 3091-162004-2015 Козлов Андрей МБОУ "Школа №7" города Сарова Нижегородская область 2015-10-19
ОМ4 3085-162004-2015 Кудрявцев Святослав МБОУ "Школа №7" города Сарова Нижегородская область 2015-10-19
ОМ4 3088-162004-2015 Кучумов Вадим МБОУ "Школа №7" города Сарова Нижегородская область 2015-10-19
ОМ4 3086-162004-2015 Лебедева Мария МБОУ "Школа №7" города Сарова Нижегородская область 2015-10-19
ОМ4 3070-162004-2015 Мирошниченко Максим МАОУ СОШ №53 г.Ростов-на-Дону 2015-10-18
ОМ4 3084-162004-2015 Савосина Анастасия Викторовна МБОУ "Школа №7" города Сарова Нижегородская область 2015-10-19
ОМ4 3056-162004-2015 Сайфуллина Данэлия МБОУ СОШ №110 РБ, г.Уфа 2015-10-11
ОМ4 3019-162004-2015 Свинцов Андрей ГБОУ СОШ № 1349 г. Москва 2015-10-10
ОМ4 3028-162004-2015 Смирнов Валерий Николаевич МБОУ СОШ №22 г. Нижний Тагил 2015-10-11
ОМ4 3090-162004-2015 Смоляков Данила МБОУ "Школа №7" города Сарова Нижегородская область 2015-10-19
ОМ4 3093-162004-2015 Фомичёва Екатерина МБОУ "Школа №7" города Сарова Нижегородской области 2015-10-20
ОМ4 3026-162004-2015 Фурсов Геннадий МОАУ Гимназия № 1 г. Брянск 2015-10-10
ОМ4 3020-162004-2015 Черкасова Мария МАОУ Гимназия № 2 г. Владивосток 2015-10-10
ОМ4 3089-162004-2015 Шведов Даниил МБОУ Нижегородская область 2015-10-19
ОМ4 3094-162004-2015 Шведов Даниил МБОУ "Школа №7" города Сарова Нижегородской области 2015-10-20
ОМ4 3022-162004-2015 Ягремцев Андрей БОУ СОШ № 171 г. Омск 2015-10-10
ОМ4 3023-162004-2015 Янков Сергей МБОУ СОШ № 49 г. Саратов 2015-10-11


5 класс
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Наименование ОУ Регион, населённый пункт Дата
ОМ5 3172-162004-2015 Антонова Надежда ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-22
ОМ5 3113-162004-2015 Апрелкова Мария ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ5 3107-162004-2015 Беликов Илья МБОУ Лицей "Созвездие"№131 г.Самара 2015-10-21
ОМ5 3171-162004-2015 Белоусова Александра ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-22
ОМ5 3075-162004-2015 Владимирцев Алексей МБОУ Лицей "Созвездие"№131 г.Самара 2015-10-19
ОМ5 3170-162004-2015 Власова Алина ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-22
ОМ5 3017-162004-2015 Гаврилюк Дмитрий МБОУ СОШ № 4 г. Димитровград 2015-10-10
ОМ5 3119-162004-2015 Гарбар Даниил ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ5 3231-162004-2015 Глумскова Ольга МБОУ СОШ №168 Поволжье 2015-10-25
ОМ5 3120-162004-2015 Демешко Егор ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ5 3174-162004-2015 Домрачева Ксения МБОУ СОШ № 40 Ростов-на-Дону 2015-10-22
ОМ5 3098-162004-2015 Зимин Илья МКОУ Заволский лицей №1 Ивановская область, г. Заволжск 2015-10-20
ОМ5 3114-162004-2015 Ивко Василий ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ5 3080-162004-2015 Игнатенко Максим МБОУ Лицей "Созвездие"№131 г.Самара 2015-10-19
ОМ5 3014-162004-2015 Каленкович Антон ГБОУ СОШ № 1735 г. Москва 2015-10-11
ОМ5 3103-162004-2015 Королева Виктория МБОУ Лицей "Созвездие"№131 г.Самара 2015-10-21
ОМ5 3232-162004-2015 Косачёва Елена МБОУ СОШ №168 Поволжье 2015-10-25
ОМ5 3062-162004-2015 Кравцов Алексей МКОУ Новомеловатская СОШ Воронежская область 2015-10-15
ОМ5 3099-162004-2015 Лазакович Михаил МБОУ СОШ с углубленным изучением математики N 17 РТ, г. Тверь 2015-10-20
ОМ5 3100-162004-2015 Ларина Мария МБОУ Лицей "Созвездие"№131 г.Самара 2015-10-21
ОМ5 3078-162004-2015 Львова Дарья МБОУ Лицей "Созвездие"№131 г.Самара 2015-10-19
ОМ5 3116-162004-2015 Лютов Федор ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ5 3186-162004-2015 Лютов Федор ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-23
ОМ5 3173-162004-2015 Медников Михаил ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-22
ОМ5 3081-162004-2015 Меньшов Вадим МБОУ Лицей "Созвездие"№131 г.Самара 2015-10-19
ОМ5 3069-162004-2015 Мисютин Владимир МБОУ "Лицей ФТШ" Калужская обл., г. Обнинск 2015-10-17
ОМ5 3058-162004-2015 Никитин Иван ГБОУ СОШ "Образовательный центр" пгт. Рощинский м. Самарская область 2015-10-12
ОМ5 3166-162004-2015 Николаева Елена ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-22
ОМ5 3167-162004-2015 Новоселова Анжелика ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-22
ОМ5 3169-162004-2015 Патерикин Андрей ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-22
ОМ5 3077-162004-2015 Петрачук Никита МБОУ Лицей "Созвездие"№131 г.Самара 2015-10-19
ОМ5 3000-162004-2015 Петушенко Дарья МБОУ гимназия Перспектива Самара 2015-10-10
ОМ5 3108-162004-2015 Поляков Алексей МАОУ города Ростова-на-Дону «Гимназия № 76» Ростовская область 2015-10-21
ОМ5 3074-162004-2015 Рыбакова Полина Россия Ивановский 2015-10-18
ОМ5 3105-162004-2015 Савинова Екатерина МБОУ Лицей "Созвездие"№131 г.Самара 2015-10-21
ОМ5 3164-162004-2015 Седова Светлана МБОУ Лицей "Созвездие"№131 г.Самара 2015-10-22
ОМ5 3200-162004-2015 Семенова Арина МБОУ "СОШ№7" Республика Саха (Якутия) 2015-10-24
ОМ5 3101-162004-2015 Семериков Данила МБОУ Лицей "Созвездие"№131 г.Самара 2015-10-21
ОМ5 3117-162004-2015 Скуратович Ростислав ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ5 3068-162004-2015 Слащёв Кирилл МКОУ Заволжский лицей Ивановская область г.Заволжск 2015-10-17
ОМ5 3061-162004-2015 Соснов Сергей МБОУ СОШ №22 Ставропольский край 2015-10-14
ОМ5 3118-162004-2015 Толстых Дарья ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ5 3102-162004-2015 Уйбо Алена МБОУ Лицей "Созвездие"№131 г.Самара 2015-10-21
ОМ5 3106-162004-2015 Ульченко Елизавета МБОУ Лицей "Созвездие"№131 г.Самара 2015-10-21
ОМ5 3082-162004-2015 Фадеева Юлия МБОУ Лицей "Созвездие"№131 г.Самара 2015-10-19
ОМ5 3016-162004-2015 Хропов Аргкадий МАОУ гимназия № 54 г. Екатеринбург 2015-10-11
ОМ5 3168-162004-2015 Чеглякова Ольга ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-22
ОМ5 3115-162004-2015 Чумаков Константин ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ5 3079-162004-2015 Шереметьев Тихон МБОУ Лицей "Созвездие"№131 г.Самара 2015-10-19
ОМ5 3076-162004-2015 Шилинский Павел МБОУ Лицей "Созвездие"№131 г.Самара 2015-10-19
ОМ5 3015-162004-2015 Шинкарев Ибрагим Шявкатович МБОУ СОШ № 0 г. Цивильск 2015-10-10
ОМ5 3104-162004-2015 Якимова Евгения МБОУ Лицей "Созвездие"№131 г.Самара 2015-10-21


6 класс
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Наименование ОУ Регион, населённый пункт Дата
ОМ6 3042-162004-2015 Арзон Александр МБОУ СОШ № 47 г. Шахты 2015-10-11
ОМ6 3175-162004-2015 Афонина Эвелина МБОУ СОШ 29 Самара 2015-10-22
ОМ6 3248-162004-2015 Афонина Эвелина МБОУ СОШ 29 Самара 2015-10-26
ОМ6 3182-162004-2015 Бударин Алексей МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская обл. Мичуринский р-н, с. Завронежское 2015-10-22
ОМ6 3112-162004-2015 Буйлов Дмитрий МБОУ сош№93 Алтайский край 2015-10-21
ОМ6 3095-162004-2015 Вахабова Хедишт МБОУ Черкесская СОШ Ростовская олб. х.Черкесский 2015-10-20
ОМ6 3032-162004-2015 Волков Станисалав Дмитриевич МОУ Лицей №4 г. Новотроицк 2015-10-11
ОМ6 3244-162004-2015 Герасимова Ксения МБОУ СОШ № 168 Самарская обл-ть, г. Самара 2015-10-26
ОМ6 3147-162004-2015 Глейкин Андрей МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская область Мичуринский район с. Заворонежс 2015-10-21
ОМ6 3148-162004-2015 Глейкин Андрей МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская область Мичуринский район с. Заворонежс 2015-10-21
ОМ6 3233-162004-2015 Глумскова Ольга МБОУ СОШ №168 Поволжье 2015-10-25
ОМ6 3184-162004-2015 Гулин Фёдор МБОУ СОШ 29 Самара 2015-10-22
ОМ6 3223-162004-2015 Демирханян Арина МБОУ СОШ Самарская область 2015-10-25
ОМ6 3236-162004-2015 Долгополова Ксения МБОУ СОШ №168 г. Самара 2015-10-25
ОМ6 3237-162004-2015 Долгополова Ксения МБОУ СОШ №168 г. Самара 2015-10-25
ОМ6 3198-162004-2015 Евсеев Владислаа МБОУ СОШ Самарская область 2015-10-24
ОМ6 3199-162004-2015 Евсеев Владислав МБОУ СОШ Школа №29 г. Самара 2015-10-24
ОМ6 3217-162004-2015 Евсеев Владислав МБОУ ШКОЛА №29 г.Самара 2015-10-24
ОМ6 3179-162004-2015 Елисеева Юлия МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская обл. Мичуринский р-н, с. Завронежское 2015-10-22
ОМ6 3180-162004-2015 Елисеева Юлия МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская обл. Мичуринский р-н, с. Завронежское 2015-10-22
ОМ6 3033-162004-2015 Жданова Маргарита МБОУ Лицей №29 г. Химки 2015-10-10
ОМ6 3150-162004-2015 Звягин Артем МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская область Мичуринский район с. Заворонежс 2015-10-21
ОМ6 3039-162004-2015 Идрисова Ильмира МБОУ СОШ №31 г. Краснодар 2015-10-11
ОМ6 3181-162004-2015 Калужский Никита МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская обл. Мичуринский р-н, с. Завронежское 2015-10-22
ОМ6 3189-162004-2015 Камалетдинова Алина МБОУ СОШ №29 РФ, Самара 2015-10-23
ОМ6 3162-162004-2015 Карпова Вероника МБОУ СОШ 29 г. Самара 2015-10-22
ОМ6 3224-162004-2015 Кириллова Вероника МБОУ СОШ №29 Самарская область 2015-10-25
ОМ6 3220-162004-2015 Коньшина Алиса МБОУ СОШ № 29 РФ, г. Самара 2015-10-24
ОМ6 3153-162004-2015 Корягина Кристина МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская область Мичуринский район с. Заворонежс 2015-10-21
ОМ6 3229-162004-2015 Косачева Елена МБОУ СОШ 168 Поволже 2015-10-25
ОМ6 3230-162004-2015 Косачева Елена МБОУ СОШ 168 Поволже 2015-10-25
ОМ6 3188-162004-2015 Кочетков Максим МБОУ №29 Октябырьский 2015-10-23
ОМ6 3183-162004-2015 Курьянов Дмитрий МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская обл. Мичуринский р-н, с. Завронежское 2015-10-22
ОМ6 3040-162004-2015 Кустарёв Олег МБОУ СОШ № 117 г. Астрахань 2015-10-10
ОМ6 3252-162004-2015 Любимова Анна МБОУ СОШ № 29 Самары Самара 2015-10-26
ОМ6 3041-162004-2015 Макаров Николай МБОУ СОШ № 47 г. Шахты 2015-10-10
ОМ6 3035-162004-2015 Малинин Никита МБОУ СОШ №31 г. Краснодар 2015-10-11
ОМ6 3036-162004-2015 Мелузов Григорий Дмитриевич МБОУ Лицей №17 г. Екатеринбург 2015-10-10
ОМ6 3249-162004-2015 Меркульева Александра МБОУ СОШ школа №168 г. Самара 2015-10-26
ОМ6 3151-162004-2015 Нечаева Эвелина МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская область Мичуринский район с. Заворонежс 2015-10-21
ОМ6 3096-162004-2015 Нунаев Асхаб МБОУ Черкесская СОШ Ростовская олб. х.Черкесский 2015-10-20
ОМ6 3038-162004-2015 Нурлигареев Станислав БОУ Лицей № 63 г. Омск 2015-10-10
ОМ6 3234-162004-2015 Оберемок Александра МБОУ СОШ №29 Самарская область 2015-10-25
ОМ6 3204-162004-2015 Озёрский Виктор школа 168 Самара 2015-10-24
ОМ6 3037-162004-2015 Осина Вероника Андреевна БОУ Лицей № 63 г. Омск 2015-10-11
ОМ6 3221-162004-2015 Перелыгин Яков МБОУ СОШ №4 РС (Я 2015-10-25
ОМ6 3222-162004-2015 Перелыгин Яков МБОУ СОШ №4 РС (Я} 2015-10-25
ОМ6 3178-162004-2015 Попов Алексей МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская обл. Мичуринский р-н, с. Завронежское 2015-10-22
ОМ6 3031-162004-2015 Сальников Кирилл МБОУ Школа № 131 г. Калининград 2015-10-10
ОМ6 3190-162004-2015 сафронов максим прпр 63 2015-10-23
ОМ6 3191-162004-2015 сафронов максим прпр 63 2015-10-23
ОМ6 3149-162004-2015 Селихов Александр МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская область Мичуринский район с. Заворонежс 2015-10-21
ОМ6 3201-162004-2015 Строц Светлана МБОУ 168 Самарская область 2015-10-24
ОМ6 3235-162004-2015 Трофимова Юлия школа № 168 г.Самара 2015-10-25
ОМ6 3152-162004-2015 Трошин Артем МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская область Мичуринский район с. Заворонежс 2015-10-21
ОМ6 3034-162004-2015 Фурсов Петр МОУ Гимназия №1 г. Брянск 2015-10-10
ОМ6 3225-162004-2015 Шишков Александр СШ №168 Самарская обл. г. Самара 2015-10-25


7 класс
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Наименование ОУ Регион, населённый пункт Дата
ОМ7 3060-162004-2015 Гусев Андрей МБОУ СОШ № 73 Воронежская область 2015-10-14
ОМ7 3228-162004-2015 Ирина Шигина ГБОУ СОШ № 11 Октябрьск 2015-10-25
ОМ7 3211-162004-2015 Ахаева Айгуль МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231 Астраханская область 2015-10-24
ОМ7 3206-162004-2015 Бауэр Полина МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231 Астраханская область 2015-10-24
ОМ7 3045-162004-2015 Бондаренко Нина МОУ СОШ № 25 г. Балаково 2015-10-10
ОМ7 3059-162004-2015 Брюхов Игорь МКОУ СОШ №1 Челябинская область 2015-10-13
ОМ7 3044-162004-2015 Глаголев Вячеслав МОУ СОШ № 43 г. Саратов 2015-10-11
ОМ7 3207-162004-2015 Голова Анастасия МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231 Астраханская область 2015-10-24
ОМ7 3209-162004-2015 Гончарова Юлия МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231 Астраханская область 2015-10-24
ОМ7 3158-162004-2015 Грезнева Оксана МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская область Мичуринский район с. Заворонежс 2015-10-21
ОМ7 3196-162004-2015 Грезнева Оксана МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская область Мичуринский район с. Заворонежс 2015-10-23
ОМ7 3210-162004-2015 Громова Кристина МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231 Астраханская область 2015-10-24
ОМ7 3176-162004-2015 Дудеева Галина МБОУ СОШ № 68 липецк 2015-10-22
ОМ7 3177-162004-2015 Дудеева Галина МБОУ СОШ № 68 липецк 2015-10-22
ОМ7 3250-162004-2015 Дудеева Галина школа№68 398046 г.Липецк ул.Стаханова 27-178 2015-10-26
ОМ7 3251-162004-2015 Дудеева Галина школа№68 г.Липецк 2015-10-26
ОМ7 3218-162004-2015 Егорова Мария лицей №6 Самарская обл. 2015-10-24
ОМ7 3193-162004-2015 Каракещишян Андроник МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская область Мичуринский район с. Заворонежс 2015-10-23
ОМ7 3194-162004-2015 Каракещишян Андроник МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская область Мичуринский район с. Заворонежс 2015-10-23
ОМ7 3216-162004-2015 Каримова Алина МОБУ СОШ с.Прибельский Башкортостан 2015-10-24
ОМ7 3047-162004-2015 Клименко Дмитрий МБОУ СОШ № 3 г. Тулун 2015-10-10
ОМ7 3195-162004-2015 Кольцов Даниил МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская область Мичуринский район с. Заворонежс 2015-10-23
ОМ7 3053-162004-2015 КОМАРОВ СЕРГЕЙ МБОУ СОШ № 8 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Г. ВЫКСА 2015-10-11
ОМ7 3215-162004-2015 Комаров Сергей МБОУ СОШ № 8 Нижегородская область г.Выкса 2015-10-24
ОМ7 3048-162004-2015 Лазарева Таня МБОУ СОШ № 3 г. Тулун 2015-10-10
ОМ7 3049-162004-2015 Логачёв Юрий МБОУ СОШ №46 г. Иркутск 2015-10-11
ОМ7 3063-162004-2015 Миршавка Татьяна МКОУ Новомеловатская СОШ Воронежская область 2015-10-15
ОМ7 3155-162004-2015 Мистрюкова Анастасия МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская область Мичуринский район с. Заворонежс 2015-10-21
ОМ7 3156-162004-2015 Мистрюкова Анастасия МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская область Мичуринский район с. Заворонежс 2015-10-21
ОМ7 3050-162004-2015 Михайлов Андрей МБОУ СОШ № 5 г. Буинск 2015-10-10
ОМ7 3159-162004-2015 Морозов Дмитрий ГБОУ СОШ №455 с углубленным изучением английского Санкт-Петербург, Колпино 2015-10-22
ОМ7 3247-162004-2015 Нежутин Иван МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231 Астраханская область 2015-10-26
ОМ7 3197-162004-2015 Остапенко Анастасия МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская область Мичуринский район с. Заворонежс 2015-10-23
ОМ7 3046-162004-2015 Петров Андрей МБОУ СОШ № 20 г. Нижний Тагил 2015-10-11
ОМ7 3208-162004-2015 Резников Алексей МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231 Астраханская область 2015-10-24
ОМ7 3219-162004-2015 Рогачева Юлия МБОУСОШ168 Город Самара 2015-10-24
ОМ7 3154-162004-2015 Рязанова Дарья МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская область Мичуринский район с. Заворонежс 2015-10-21
ОМ7 3051-162004-2015 Садыков Занил МБОУ СОШ №46 г. Иркутск 2015-10-11
ОМ7 3043-162004-2015 Смирнов Антон МБОУ Гимназия № 167 г. Барнаул 2015-10-10
ОМ7 3065-162004-2015 Султангулова Карина Ильдаровна МБОУ Школа 11 РБ г. Салават 2015-10-16
ОМ7 3160-162004-2015 Тур-Ниденталь Илья МБОУ СОШ №168 Самара 2015-10-22
ОМ7 3157-162004-2015 Фролова Анастасия МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовская область Мичуринский район с. Заворонежс 2015-10-21
ОМ7 3226-162004-2015 Шабашева Ирина ГБОУ СОШ №11 Октябрьск 2015-10-25
ОМ7 3227-162004-2015 Шабашева Ирина ГБОУ СОШ №11 Октябрьск 2015-10-25
ОМ7 3245-162004-2015 Шевченко Артем МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231 Астраханская область 2015-10-26
ОМ7 3246-162004-2015 Шевченко Артем МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231 Астраханская область 2015-10-26


8 класс
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Наименование ОУ Регион, населённый пункт Дата
ОМ8 3121-162004-2015 Jрлов Владислав ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3213-162004-2015 Абдулаева Алина МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231 Астраханская область 2015-10-24
ОМ8 3141-162004-2015 Аникеева Анжелика ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3111-162004-2015 Бородина Полина МБОУ Лицей "Созвездие"№131 г.Самара 2015-10-21
ОМ8 3126-162004-2015 Будько Ярослав ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3134-162004-2015 Булдакова Анна ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3133-162004-2015 Бурдуковская Валерия ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3131-162004-2015 Гавриш Диана ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3128-162004-2015 Головинский Максим ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3138-162004-2015 Давыдов Даниил ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3125-162004-2015 Данилов Глеб ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3124-162004-2015 Дементьев Иван ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3137-162004-2015 Зайцев Сергей ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3132-162004-2015 Киреев Евгений ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3123-162004-2015 Корнеев Александр ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3187-162004-2015 Корнеев Александр ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-23
ОМ8 3140-162004-2015 Коршунова Анастасия ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3214-162004-2015 Кузнецова Софья МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231 Астраханская область 2015-10-24
ОМ8 3054-162004-2015 Кузьминных Елизавета МБОУ СОШ 30 Астрахань 2015-10-11
ОМ8 3136-162004-2015 Кушнарев Данил ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3185-162004-2015 Лагеев Вячеслав ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-23
ОМ8 3135-162004-2015 Лисконог Сергей ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3066-162004-2015 Мамонтов Александр МКОУ Началовская СОШ Воронежская область Россошанский р-он, поселок Нач 2015-10-16
ОМ8 3067-162004-2015 Мамонтов Александр МКОУ Началовская СОШ Воронежская обл, Россошанский р-он, поселок Начало 2015-10-16
ОМ8 3109-162004-2015 Мастюгина Екатерина МБОУ Лицей "Созвездие"№131 г.Самара 2015-10-21
ОМ8 3110-162004-2015 Меркулова Анна МБОУ Лицей "Созвездие"№131 г.Самара 2015-10-21
ОМ8 3212-162004-2015 Морозова Алена МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231 Астраханская область 2015-10-24
ОМ8 3097-162004-2015 Нунаев Арби МБОУ Черкесская СОШ Ростовская олб. х.Черкесский 2015-10-20
ОМ8 3122-162004-2015 Орлов Владислав ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3165-162004-2015 Павлюк Александр ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-22
ОМ8 3129-162004-2015 Павлюк Екатерина ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3127-162004-2015 Панкратьев Олег ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3139-162004-2015 Петраш Ксения ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3145-162004-2015 Сперанская Ирина ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3130-162004-2015 Тулупов Михаил ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3144-162004-2015 Уруспаева Анжелика ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3142-162004-2015 Фролова Полина ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3064-162004-2015 Чепкова Елена МКОУ Новомеловатская СОШ Воронежская область 2015-10-15
ОМ8 3143-162004-2015 Шайбакова Анастасия ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21
ОМ8 3146-162004-2015 Штрахова Алена ГБОУ школа № 471 Санкт-Петербург 2015-10-21


9 класс
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Наименование ОУ Регион, населённый пункт Дата
ОМ9 3192-162004-2015 Алалыкина Софья МАОУ Гимназия №2 Пермский край, г. Соликамск 2015-10-23
ОМ9 3163-162004-2015 Зайцев Михаил МКОУ Заволжский лицей Ивановская область 2015-10-22
ОМ9 3202-162004-2015 Захаров Алексей МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231 Астраханская область 2015-10-24
ОМ9 3203-162004-2015 Козлов Станислав МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231 Астраханская область 2015-10-24
ОМ9 3030-162004-2015 Мордасова Марина МАОУ Гимназия № 2 Чебоксары 2015-10-11
ОМ9 3057-162004-2015 Подзерницкий Даниил МОУ лицей № 3 г. Волгограда Волгоградская область 2015-10-12
ОМ9 3205-162004-2015 Раздобудко Никита Лицей 3 408-34-020 2015-10-24