Центр развития педагогических инициатив

ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ
Центр развития педагогических инициатив
Результаты конкурса педагогического мастерства
от 20 января 2014 года – 20 марта 2014 года

Список участников (фамилии по алфавиту).

1. Нестандартные формы проведения уроков

Победитель - Макаренко Татьяна Сергеевна,
учитель математики, МБОУ СОШ №2, Республика Хакасия г.Саяногорск
Скачать конкурсную работу


Призёр - Чикурова Лариса Владимировна,
учитель, МАОУ СОШ №8, Пермский край г.Чайковский
Скачать конкурсную работу


Призёр - Федорченко Светлана Анатольевна,
учитель математики и информатики, МКОУ СОШ № 8,
Ставропольский край пос. Зимняя Ставка
Скачать конкурсную работу


Призёр - Семенова Альбина Михайловна,
преподаватель математики, Филиал БОУ СПО Чебоксарский медицинский колледж,
Чувашская республика г.Канаш
Скачать конкурсную работу


2. Современные технологии преподавания на уроках

Победитель - Семенова Надежда Игоревна,
старший методист, ГБОУ средняя школа №16, г.Санкт-Петербург
Скачать конкурсную работу


Призёр - Березикова Татьяна Сергеевна,
учитель истории и обществознания, МБОУ Сростинская СОШ им.В.М.Шукшина, Алтайский край село Сростки
Скачать конкурсную работу


Призёр - Филатова Наталья Ивановна,
ассистент кафедры экономики, АФ НИУ БелГУ,
Белгородская область г. Алексеевка
Скачать конкурсную работу


Призёр - Мякишева Ольга Зиновьевна,
учитель географии, МОАУ СОШ с УИОП№37,
Кировская обл., г. Киров
Скачать конкурсную работу


3. Педагогический проект

Победитель - Лямкина Татьяна Михайловна,
учитель начальных классов, МБОУ Лицей№101, г. Барнаул, Алтайский край
Скачать конкурсную работу


Призёр - Аникеева Ирина Евгеньевна,
учитель, МБОУ Шпикуловская СОШ, Тамбовская область с. Шпикулово
Скачать конкурсную работу


Призёр - Орлова Татьяна Михайловна,
замдиректора по воспитательной работе учитель математики, МБОУ СОШ №2,
Республика Хакасия, г. Саяногорск
Скачать конкурсную работу


Призёр - Пушкарева Елена Валерьевна,
инструктор по ФК, МБДОУ №3 Колокольчик,
Краснодарский край, п. Мостовской
Скачать конкурсную работу


4. Педагогическая статья

Победитель - Евтихова Наталья Николаевна,
воспитатель, МАДОУ №81 "Центр развития ребенка -
Детский сад "Конек-Горбунок", г. Барнаул
Скачать конкурсную работу


Призёр - Савельева Елена Александровна,
учитель русского языка и литературы, МАОУ «Гимназия №8» г.Перми,
Пермский край, г.Пермь
Скачать конкурсную работу


Призёр - Онтина Ольга Ивановна,
учитель иностранных языков, МБОУ СОШ №2,
Республика Хакасия, г. Саяногорск
Скачать конкурсную работу


Призёр - Семенова Надежда Игоревна,
старший методист, ГБОУ средняя школа №16,
г.Санкт-Петербург
Скачать конкурсную работу


5. Моя лучшая презентация

Победитель - Бойкова Оксана Владимировна,
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1 г. Конаково,
Тверская область, г. Конаково
Скачать конкурсную работу


Призёр - Гладько Валентина Анатольевна,
учитель географии, МКОУ Валентиновская ООШ,
воронежская обл.с.Валентиновка
Скачать конкурсную работу


Призёр - Мекта Ирина Евгеньевна,
воспитатель, МБДОУ ДС Солнышко,
п. Ханымей, Пуровский район, ЯНАО
Скачать конкурсную работу


Призёр - Шевцова Татьяна Юрьевна,
логопед, МБДОУ №3 Колокольчик,
Краснодарский край, п. Мостовской
Скачать конкурсную работу