Центр развития педагогических инициатив

ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ
Центр развития педагогических инициатив
Результаты конкурса педагогического мастерства
от 1 апреля 2014 года – 25 мая 2014 года

Список участников (фамилии по алфавиту).

1. Нестандартные формы проведения уроков

1 место - Уткина Светлана Ивановна,
преподаватель, ГБОУ СПО РК Костомукшский политехнический колледж, Костомукша
Скачать конкурсную работу


1 место - Морокова Инна Владимировна,
учитель математики, МОБУООШ №27 станицы Советской муниципального образования Новокубанский район Краснодарского края
Скачать конкурсную работу


2 место - Шарапова Наталья Викторовна,
учитель математики, МАОУ Гимназия №2, Пермский край
Скачать конкурсную работу


2 место - Орлова Надежда Леонидовна,
учитель, МБОУ Сычевская сош имени К.Ф.Лебединской, Алтайский край село Сычевка
Скачать конкурсную работу


3 место - Ерина Ирина Анатольевна,
воспитатель, МАОУ детский сад №79 «Гусельки», Самарская обл. г.Тольятти
Скачать конкурсную работу


3 место - Степанова Ирина Владимировна,
учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ № 113, г. Волгоград
Скачать конкурсную работу


2. Современные технологии преподавания на уроках

1 место - Нефедочкина Любовь Алексеевна,
учитель математики, МБОУ СОШ №38, г. Калуги
Скачать конкурсную работу


2 место - Шишкина Татьяна Викторовна,
учитель математики, МБОУ СОШ № 36, Астраханская область г.Астрахань
Скачать конкурсную работу


3 место - Лукшина Ирина Юрьевна,
учитель информатики, МБОУ СОШ № 6, Волгоградская обл. г.Урюпинск
Скачать конкурсную работу


3 место - Малич Светлана Александровна,
учитель математики, МБОУ "Лицей № 5 г. Мценска", Орловская область
Скачать конкурсную работу


3 место - Пушкарева Елена Валерьевна,
инструктор по ФК, МБДОУ №3 Колокольчик, Краснодарский край, п. Мостовской
Скачать конкурсную работу


3. Педагогический проект

1 место - Стенюшкина Ирина Евгеньевна,
учитель истории и обществознания, МБОУ Шпикуловская СОШ, Тамбовская область С.Шпикулово
Скачать конкурсную работу


2 место - Кравец Ксения Анатольевна,
учитель физической культуры, МАОУ Гимназия№26, г. Челябинска
Скачать конкурсную работу


2 место - Алдошина Юлия Владимировна,
воспитатель, МБДОУ №1, Краснодарский край п.Мостовской Мостовский район
Скачать конкурсную работу


3 место - Дмитриева Наталья Евгеньевна,
учитель русского языка и литературы, МБОУ Сосновская СОШ №2, Тамбовская область р.п. Сосновка
Скачать конкурсную работу


4. Педагогическая статья

1 место - Светозарова Наталия Сергеевна,
учитель английского языка, ГБОУ СОШ 1378 г.Москвы, г.Москва
Скачать конкурсную работу


2 место - Садовая Светлана Николаевна,
преподаватель зам.директора, ОГБОУ СПО Смоленский технологический техникум, г.Смоленск
Скачать конкурсную работу


3 место - Рожкова Ольга Поликарповна,
преподаватель, ГБОУ СПО Пермский музыкальный колледж, Пермский край г. Пермь
Скачать конкурсную работу


3 место - Николаева Татьяна Александровна,
учитель, МБОУ СОШ № 5, г. Мончегорск Мурманской обл.
Скачать конкурсную работу


3 место - Глинская Наталья Васильевна,
учитель английского языка, МБОУ СОШ №5 им. героя Советского Союза Г.П. Ларионова, Ленинградская область г. Приозерск
Скачать конкурсную работу


5. Моя лучшая презентация

1 место - Омельченко Людмила Владимировна,
учитель-логопед, МКДОУ детский сад №-19 ЦРР г. Россоши, Воронежская обл. г.Россошь
Скачать конкурсную работу


2 место - Абрамова Юлия Анатольевна,
учитель математики, МБОУ СОШ №3, г. Псков
Скачать конкурсную работу


3 место - Бауэр Ольга Николаевна,
методист учитель географии, КГБОУ КШИ Ачинский кадетский корпус, Красноярский край город Ачинск
Скачать конкурсную работу


3 место - Ермолаева Марина Викторовна,
МБОУ «Черемшанский лицей», Республика Татарстан, Черемшанский муниципальный район, село Черемшан
Скачать конкурсную работу