Центр развития педагогических инициатив

ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ
Центр развития педагогических инициатив
Результаты конкурса педагогического мастерства
от 10 сентября 2014 года – 25 ноября 2014 года

Список участников (фамилии по алфавиту).

1. Нестандартные формы проведения уроков

1 место - Семенова Альбина Михайловна,
преподаватель математики филиал, БОУ СПО ЧМК в г.Канаш, Чувашская республика
Скачать конкурсную работу


2 место - Филин Павел Владимирович,
учитель математики и информатики, МБОУ СОШ № 46 г. Брянска, Брянская область
Скачать конкурсную работу


3 место - Тарханова Яна Альбертовна,
учитель информатики, ГБОУ школа №645, Санкт-Петербург
Скачать конкурсную работу


3 место - Маношина Лада Анатольевна,
учитель начальных классов, МБОУ Гимназия №5, Алтайский край г.Барнаул
Скачать конкурсную работу


3 место - Ерёмина Ирина Владимировна,
учитель, МАОУ МСОШ №1, Томская область
Скачать конкурсную работу



2. Современные технологии преподавания на уроках

1 место - Лебедева Лариса Дмитриевна,
учитель русского языка и литературы, МБОУ гимназия №1 г. Мончегорск
Скачать конкурсную работу


2 место - Петрова Эльвира Александровна,
учитель английского языка, МБОУ Бондарская СОШ, Тамбовская область
Скачать конкурсную работу


3 место - Неверова Юлия Сергеевна,
учитель информатики, МОБУ СОШ № 47, г. Оренбург
Скачать конкурсную работу


3 место - Любовникова Евгения Владимировна,
учитель биологии, МБОУ Лицей №2, Алтайский г.Камень-на-Оби
Скачать конкурсную работу


3 место - Митичкина Инна Юрьевна,
преподаватель, СТГХСТ им. П.Мачнева, г. Самара
Скачать конкурсную работу


3. Педагогический проект

1 место - Щербакова Елена Анатольевна,
педагог дополнительного образования, Центр детского творчества Радуга, город Лермонтов Ставропольского края
Скачать конкурсную работу


2 место - Ушакова Ольга Валерьевна,
учитель химии, МБОУ СОШ № 2, Тамбовская обл г. Мичуринск
Скачать конкурсную работу


3 место - Лямкина Татьяна Михайловна,
учитель начальных классов, МБОУ Лицей №101, г.Барнаул
Скачать конкурсную работу


3 место - Рязанцева Галина Николаевна,
учитель физики, МКОУ Спасская СОШ, Воронежская обл. п. Вишневка
Скачать конкурсную работу


3 место - Шаповалова Надежда Александровна,
учитель физической культуры, МБОУ СОШ№7 имени Береста А.П., г. Ростов-на-Дону
Скачать конкурсную работу


4. Педагогическая статья. Открытое голосование.

1 место - Горошкова Марина Евгеньевна,
учитель географии и биологии, МБОУ ООШИ №1, город Елизово Камчатский край
Скачать конкурсную работу


2 место - Шаповалова Надежда Александровна,
учитель физической культуры, МБОУ СОШ№7 имени Береста А.П., Ростов-на-Дону
Скачать конкурсную работу


3 место - Сербина Любовь Александровна,
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №7 имени Береста А. П., г. Ростов-на-Дону
Скачать конкурсную работу


3 место - Солдатенко Галина Николаевна,
учитель физики, МБОУ СОШ №1, Город Абакан Республика Хакасия
Скачать конкурсную работу


3 место - Шмидт Ольга Викторовна,
учитель начальных классов, МБОУ г. Абакана СОШ №1, Город Абакан Республика Хакасия
Скачать конкурсную работу


5. Моя лучшая презентация. Открытое голосование.

1 место - Сербина Любовь Александровна,
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №7 имени Береста А. П., город Ростов-на-Дону
Скачать конкурсную работу


2 место - Березикова Татьяна Сергеевна,
учитель истории, МБОУ Сростинская СОШ им.В.М.Шукшина, Алтайский край село Сростки
Скачать конкурсную работу


3 место - Башинская Анастасия Владимировна,
учитель информатики, МАОУ СОШ № 28, г.Тюмень
Скачать конкурсную работу


3 место - Румянцова Людмила Валерьевна,
учитель информатики, МБОУ СОШ № 38 г.Шахты, Ростовская обл. г.Шахты
Скачать конкурсную работу


3 место - Рытков Сергей Николаевич,
преподаватель-организатор ОБЖ, ГБОУ СОШ 645 Пушкинского р-на Санкт-Петербурга, Санкт -Петербург
Скачать конкурсную работу


6. Методические разработки внеклассных мероприятий.

1 место - Кондусова Людмила Валериевна,
учитель истории и обществознания, МБОУ лицей № 15 г.Воронежа, Воронежская область г.Воронеж
Скачать конкурсную работу


2 место - Ульман Вера Трофимовна,
учитель начальных классов, МОУ СОШ №86 г. Саратова, Саратовская область г. Саратов
Скачать конкурсную работу


2 место - Плугина Наталья Владимировна,
воспитатель, МДОУ Детский сад №3 Сказка, Саратовская область поселок Светлый
Скачать конкурсную работу


3 место - Колесникова Светлана Николаевна,
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №2 Алтайский край
Скачать конкурсную работу


3 место - Салкина Ирина Сергеевна,
учитель физической культуры, КГУ НИСЦ РО Восток для одаренных, Республика Казахстан город Усть-Каменогорск
Скачать конкурсную работу


3 место - Устьянцева Ольга Викторовна,
учитель физической культуры, КГУ НИСЦ РО "Восток" для одаренных детей Республика Казахстан, г. Усть-Каменогорск
Скачать конкурсную работу