Центр развития педагогических инициатив

ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ
Центр развития педагогических инициатив
Результаты конкурса педагогического мастерства
от 20 августа 2017 года – 20 октября 2017 года

Дипломы победителей и призёров Скачать


Список зарегистрировавшихся участников конкурса.

1. Нестандартные формы проведения уроков

1 место Потапова Юлия Юрьевна
учитель немецкого языка, школа №53, г. Ульяновск

2 место Шуличенко Александр Николаевич
учитель технологии, МКОУ Свердликовская СОШ, Курская область Суджанский район с. Свердликово

3 место Тюрина Сапаргуль Оразмухамедовна
учитель русского языка и литературы, МБОУ СШ №78, г.Ульяновск


2. Современные технологии преподавания на уроках

1 место Корякина Елена Михайловна
преподаватель-организатор ОБЖ, Средняя школа №53, г.Ульяновск

2 место Гнитиёва Тамара Александровна
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №7 г.Владимира, г.Владимир

3 место Серебрякова Марина Геннадьевна
учитель английского языка, МАОУ Лицей №131, г. Казань

4 место Воробьева Юлия Гаффаровна
учитель истории, МАОУ Гимназия №39, Камчатский край Петропавловск-Камчатский


3. Педагогический проект

1 место Ткаченко Анна Степановна
учитель начальных классов, Нефтеюганск, Россия Тюменская обл.

2 место Бабакина Любовь Ивановна
учитель географии, МКОУ СОШ №18, г.Изобильный

3 место Шуличенко Александр Николаевич
учитель технологии, химии, преподаватель-организатор ОБЖ, МКОУ Свердликовская СОШ, Курская область Суджанский район с. Свердликово



4. Педагогическая статья.

1 место Шуличенко Александр Николаевич
учитель технологии, МКОУ Свердликовская СОШ, Курская область Суджанский район с. Свердликово

2 место Дриндрожик Валентина Сергеевна
учитель английского языка, МБОУ Гимназия № 1, г. Смоленск

3 место Антипина Альфия Рашитовна
учитель немецкого и французского языков, МБОУ БСОШ№2, Пермский край Березовский район



5. Моя лучшая презентация.

1 место Абалтусова Лариса Анатольевна
преподаватель, ГБПОУ КК Армавирский юридический техникум, г.Армавир

2 место Ермачкова Татьяна Владимировна
учитель физики, МБОУ Змеиногорская СОШ №1, Алтайский край г. Змеиногорск

3 место Бурылина Вера Владимировна
преподаватель, Ульяновский техникум экономики и права, г. Ульяновск



6. Методические разработки внеклассных мероприятий.

1 место Померанцева Лариса Евгеньевна
учитель английского языка, МБВСОУ ОСОШ, Республика Коми г. Инта

2 место Давиденко Инна Анатольевна
преподаватель математики, ОГАПОУ Белгородский политехнический колледж, город Белгород Белгородской области

3 место Кравченко Ксения Владимировна
преподаватель общепрофессиональных дисциплин, ГБПОУ КК Армавирский юридический техникум, Краснодарский край



7. Проектная и творческая деятельность учащихся.

1 место Шуличенко Александр Николаевич
учитель технологии, МКОУ Свердликовская СОШ, Курская область Суджанский район с. Свердликово

2 место Дриндрожик Валентина Сергеевна
учитель английского языка, МБОУ Гимназия № 1, г. Смоленск

3 место Кузин Никита Павлович
Ученик, МАОУ Дятьковская городская гимназия, Брянская область