Центр развития педагогических инициатив

ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ
Центр развития педагогических инициатив
Результаты конкурса педагогического мастерства
от 20 января 2015 года – 25 апреля 2015 года

Список зарегистрировавшихся участников конкурса:
1.Нестандартные формы проведения уроков.
2.Современные технологии преподавания на уроках.
3.Педагогический проект.
4.Педагогическая статья.
5.Моя лучшая презентация.
6.Методические разработки внеклассных мероприятий.
7.Проектная и творческая деятельность учащихся.

1. Нестандартные формы проведения уроков

1 место - Масленникова Ирина Валерьевна,
учитель математики, МОУСОШ с. Запрудное, Саратовская область Питерский район, с. Запрудное
Скачать конкурсную работу


2 место - Бибер Светлана Викторовна,
учитель начальных классов, МАОУ СОШ №15, Пермский край г. Губаха
Скачать конкурсную работу


2 место - Водолазова Елена Николаевна,
учитель физики, МБОУ СОШ №2 г. Красноармейска Саратовская обл., г. Красноармейск
Скачать конкурсную работу


3 место - Толоконникова Дарья Юрьевна,
учитель начальных классов, Гимназия №3, г.Ивантеевка Московской области
Скачать конкурсную работу


3 место - Цветаева Лариса Васильевна,
преподаватель, ГАУ КО ПОО КСТ, г.Калининград
Скачать конкурсную работу



2. Современные технологии преподавания на уроках

1 место - Петрова Наталья Викторовна,
учитель математики, МКОУ Заволжский лицей Ивановская область г.Заволжск
Скачать конкурсную работу


2 место - Семенова Альбина Михайловна,
преподаватель математики, филиал БОУ СПО ЧМК в г.Канаш Чувашская республика г.Канаш
Скачать конкурсную работу


3 место - Белых Татьяна Вячеславовна,
учитель начальных классов, МБОУ Лицей им. С.Н. Булгакова г. Ливны, Орловская область г. Ливны
Скачать конкурсную работу


3 место - Бурмистрова Виктория Николаевна,
учитель начальных классов, МОУ СОШ № 24 г.Саратов, Саратовская область г.Саратов
Скачать конкурсную работу



3. Педагогический проект

1 место - Зубарева Надежда Васильевна,
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №9 ХМАО-Югра г.Нефтеюганск
Скачать конкурсную работу


2 место - Коньшина Ольга Анатольевна,
учитель начальных классов, МБОУ Первомайская СОШ Тамбовская область п.Первомайский
Скачать конкурсную работу


3 место - Яковлева Любовь Васильевна,
учитель начальных классов, МБОУ Первомайская сош РоссияТамбовская область, п. Первомайский
Скачать конкурсную работу


3 место - Красноперова Ирина Николаевна,
учитель, МАОУ СОШ № 8, Пермский край город Чайковский
Скачать конкурсную работу



4. Педагогическая статья. Открытое голосование.

1 место - Мартьянова Татьяна Петровна,
учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 9, г.Елизово Камчатский край
Скачать конкурсную работу


2 место - Куртукова Татьяна Валерьевна,
учитель технологии, КГУ НИСЦ РО школа Восток, Казахстан ВКО Усть-Каменогорск
Скачать конкурсную работу


3 место - Петренькова Лариса Николаевна,
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №6, Алтайский край г.Камень - на - Оби
Скачать конкурсную работу


3 место - Придчина Светлана Петровна,
учитель, МАОУ СОШ №84, Пермский край г. Пермь
Скачать конкурсную работу


3 место - Рудомётова Наталья Петровна,
учитель географии, МБОУ г.Астрахани СОШ №23, Астраханская область г.Астрахань
Скачать конкурсную работу


5. Моя лучшая презентация. Открытое голосование.

1 место - Куртукова Татьяна Валерьевна,
учитель технологии, КГУ НИСЦ РО школа Восток, Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск
Скачать конкурсную работу


1 место - Солдатова Галина Борисовна,
преподаватель общественных дисциплин, ГАОУ СПО СТГХСТ им.П.Мачнева, г.Самара
Скачать конкурсную работу


2 место - Хабибулина Елена Владимировна,
преподаватель, ГАОУ СПО СТГХСТ им.П.Мачнева, Самарская область г.Самара
Скачать конкурсную работу


3 место - Мартьянова Татьяна Петровна,
учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 9, Камчатский край г.Елизово
Скачать конкурсную работу



6. Методические разработки внеклассных мероприятий.

1 место - Козлова Людмила Геннадьевна,
учитель - логопед, МБСКОУ СКОШ №9 8 вида г. Перми Пермский край г. Пермь
Скачать конкурсную работу


2 место - Муштаева Ирина Николаевна,
педагог-организатор, МАОУ СОШ № 7 Тюменская область г.Когалым
Скачать конкурсную работу


3 место - Васильева Ольга Леонидовна,
учитель начальных классов,КСКОУ Чебоксарская коррекционная школа № 2, Чувашия г. Чебоксары
Скачать конкурсную работу



7. Проектная и творческая деятельность учащихся.

1 место - Куртукова Татьяна Валерьевна,
учитель технологии, КГУ НИСЦ РО школа Восток, Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск
Скачать конкурсную работу


2 место - Якунина Светлана Ивановна,
учитель химии - биологии, МКОУ Семилукская СОШ №1 с УИОП, Воронежский г. Семилуки
Скачать конкурсную работу


3 место - Медкова Елена Николаевна,
учитель биологии, МБОУ г. Астрахани СОШ № 23, Астраханская область г.Астрахань
Скачать конкурсную работу