Центр развития педагогических инициатив

ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ
Центр развития педагогических инициатив
Результаты конкурса педагогического мастерства
от 20 января 2016 года – 25 апреля 2016 года

Дипломы победителей и призёров Скачать


Список зарегистрировавшихся участников конкурса:
1.Нестандартные формы проведения уроков.
2.Современные технологии преподавания на уроках.
3.Педагогический проект.
4.Педагогическая статья.
5.Моя лучшая презентация.
6.Методические разработки внеклассных мероприятий.
7.Проектная и творческая деятельность учащихся.

1. Нестандартные формы проведения уроков

Скачать конкурсные работы
1 место - Оненко Ольга Ивановна,
учитель ИЗО, МБОУ НОШ № 7, Хабаровский край ,г. Амурск


2 место - Егорова Алена Викторовна,
учитель географии, МАОУ СОШ №23, Новгородская область г. Великий Новгород


2 место - Зверева Елена Константиновна,
учитель биологии, МАОУ СОШ №26, Новгородская область г. Великий Новгород


3 место - Самсонова Юлия Васильевна,
учитель информатики, МОУ Гимназия №1 г. Нерюнгри им. С.С. Каримовой, Республика Саха Якутия, г. Нерюнгри


4 место - Якунина Светлана Ивановна,
учитель химии и биологии, МКОУ Семилукская СОШ №1 с УИОП, Воронежский г. Семилуки



2. Современные технологии преподавания на уроках

Скачать конкурсные работы
1 место - Логинова Светлана Васильевна,
учитель русского языка и литературы, МОУ Лицей № 15 г.Саратов


2 место - Рекитянская Мария Владимировна,
учитель начальных классов, МОБУ лицей № 7, город Таганрог


3 место - Панченков Виктор Александрович,
преподаватель, ОГАПОУ БТОП, РФ г. Белгород


4 место - Елисеева Татьяна Валерьевна,
учитель русского языка и литературы, школа - интернат 30 ОАО РЖД, Комсомольск-на-Амуре



3. Педагогический проект

Скачать конкурсные работы
1 место - Скажутина Лариса Николаевна,
учитель русского языка и литературы, Школа-интернат №26 ОАО РЖД, Иркутская область город Нижнеудинск


2 место - Бабакина Любовь Ивановна,
учитель географии, МКОУ СОШ №18, Ставропольский край г.Изобильный


3 место - Сонина Татьяна Викторовна,
учитель-дефектолог, МБДОУ Детский сад № 40 комбинированного вида, Камчатский край


4 место - Ягина Лидия Николаевна,
педагог-психолог, Детский сад №16 комбинированного вида, Мордовия г.Рузаевка



4. Педагогическая статья. Открытое голосование.

Скачать конкурсные работы
1 место - Сербина Любовь Александровна,
учитель начальных классов, МБОУ Школа №7, Ростов-на-Дону


2 место - Рытков Сергей Николаевич,
Учитель ОБЖ, ГБОУ школа №645 Пушкинского района, Санкт-Петербург


3 место - Шалык Виктор Леонидович,
Учитель физической культуры, ГБОУ школа № 645 Пушкинского района, г. Санкт-Петербург


4 место - Кириенко Елена Александровна,
педагог-организатор, Школа-интернат №26 ОАО РЖД, Иркутская область г. Нижнеудинск



5. Моя лучшая презентация. Открытое голосование.

Скачать конкурсные работы
1 место - Шаповалова Надежда Александровна,
учитель физической культуры, МБОУ СОШ№7, Ростов-на-Дону


2 место - Сербина Любовь Александровна,
учитель начальных классов, МБОУ Школа №7, Ростов-на-Дону


3 место - Ильина Вера Александровна,
педагог доп. образования, МБУ ДО ЦВР Досуг, Южный г. Ростов-на-Дону


4 место - Мотнина Юлия Евгеньевна,
учитель биологии, ГБОУ школа № 645, г. Санкт-Петербург



6. Методические разработки внеклассных мероприятий.

Скачать конкурсные работы
1 место - Козлова Наталья Вячеславовна,
учитель русского языка и литературы, МКОУ Брединская СОШ №2, Челябинская областьп.Бреды


2 место - Игнатьева Елена Константиновна,
учитель литературы и русского языка, МКОУ Зональная СОШ с.Зональное, Алтайский край Зональный район с.Зональное


3 место - Томилова Надежда Титовна,
учитель русского языка и литературы, МБОУ Лицей № 44 г. Чебоксары, Республика Чувашия г. Чебоксары


4 место - Колмаков Анатолий Иванович,
учитель МКОУ Зональная СОШ, Алтайский край с. Зональное



7. Проектная и творческая деятельность учащихся.

Скачать конкурсные работы
1 место - Шаповалова Надежда Александровна,
учитель физической культуры, МБОУ СОШ №7, Ростов-на-Дону


2 место - Кудинова Елена Александровна,
учитель физической культуры, МБОУ Лицей № 13, г. Ростов-на-Дону


3 место - Федорова Галина Александровна,
Учитель начальных классов, МКОУ Чулымский лицей, Новосибирская обл. г. Чулым


4 место - Зинина Евгения Викторовна,
учитель математики, МБОУ СОШ №9, Владимирская область город Ковров