Центр развития педагогических инициатив

ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ
Центр развития педагогических инициатив
Результаты конкурса педагогического мастерства
от 20 января 2017 года – 01 мая 2017 года

Дипломы победителей и призёров Скачать


Список зарегистрировавшихся участников конкурса.

1. Нестандартные формы проведения уроков

1 место Виноградова Татьяна Павловна
учитель начальных классов, МБОУ Муромцевский лицей, Омская область

2 место Петрова Ирина Евгеньевна
педагог-психолог, МБДОУ Детский сад № 108, г. Дзержинск Нижегородской области

3 место Кокурина Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое, Саратовская область р.п.Духовницкое

4 место Панченкова Ирина Ивановна
преподаватель истории, Белгородский строительный колледж, г. Белгород


2. Современные технологии преподавания на уроках

1 место Степанова Елена Николаевна
учитель начальных классов, Моу Лицей№15, г. Саратов

2 место Васильева Людмила Николаевна
учитель начальных классов, МОУ Лицей № 15, г. Саратов

3 место Чубик Светлана Андреевна
учитель начальных классов, МОУ Лицей №15, г. Саратов

4 место Даньшина Наталья Анатольевна
учитель начальных классов, МКОУ СОШ №3, Калужская обл г.Козельск


3. Педагогический проект

1 место Мамшева Оксана Витальевна
воспитатель, МБДОУ Детский сад № 108, г. Дзержинск Нижегородской области

2 место Вихляева Наталья Юрьевна
учитель начальных классов, МОУ Лицей № 15, г.Саратов

3 место Ефременкова Ольга Владимировна
воспитатель, МБДОУ №37 Мальвинка, Россия г. Смоленск



4. Педагогическая статья.

1 место Макеева Ольга Александровна
руководитель филиала, Техникум агробизнеса и сервиса, Орловская обл. г. Болхов

2 место Мехедов Виктор Николаевич
учитель русского языка и литературы, МАОУ ДГГ, Россия Брянская обл г.Дятьково

3 место Полякова Светлана Владимировна
педагог-психолог, МБОУ средняя школа №53, Ульяновская область город Ульяновск



5. Моя лучшая презентация.

1 место Бубнова Мария Александровна
преподаватель музыки, Техникум агробизнеса и сервиса, Орловская обл. г. Болхов

2 место Захарова Светлана Владимировна
учитель математики, ГБПОУ СО ТПК, г. Толльятти

3 место Жиделева Екатерина Юрьевна
учитель-логопед, МАОУ СОШ №2, г. Соликамск



6. Методические разработки внеклассных мероприятий.

1 место Казакова Людмила Геннадьевна
Педагог-психолог, МБДОУ Детский сад № 176, г. Чебоксары Чувашская республика

2 место Пшонко Лидия Ивановна
учитель математики, МБОУ Кандатская средняя школа, Красноярский край Тюхтетский район пос.Сплавной

3 место Сидорова Елена Викторовна
учитель математики, Средняя школа 53, г. Ульяновск



7. Проектная и творческая деятельность учащихся.

1 место Иванова Татьяна Геннадьевна
преподаватель терапии, БПОУ СПО, Чувашская Республика

2 место Сисенгалиева Ажарганым Карагушевна
учитель русского языка и литературы, СОШ с. Запрудное, Саратовская область Питерский район с. Запрудное

3 место Курбангалиева Гульнара Фанзильевна
учитель начальных классов, Школа №9, Нефтеюганск