Центр развития педагогических инициатив

ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ
Центр развития педагогических инициатив
Результаты конкурса педагогического мастерства
от 20 января 2018 года – 5 мая 2018 года

Дипломы победителей и призёров Скачать


Список зарегистрировавшихся участников конкурса.

1. Нестандартные формы проведения уроков

1 место Вотякова Светлана Анатольевна
учитель русского языка и литературы, МБОУ Школа №124, г.о. Самара

2 место Потапова Юлия Юрьевна
учитель немецкого языка, МБОУ сш №53, г. Ульяновск

3 место Нестеренко Виктория Викторовна
Учитель начальных классов, МОУ Пролетарская СОШ №1, п. Пролетарский


2. Современные технологии преподавания на уроках

1 место Атанова Наталья Владимировна
учитель начальных классов, МАОУ СОШ №3, г. Гулькевичи

2 место Казакова Светлана Анатольевна
учитель математики, МБОУ СОШ №3, г. Салехард

3 место Корякина Елена Михайловна
учитель изобразительного искусства, Средняя школа №53, Ульяновск


3. Педагогический проект

1 место Бабакина Любовь Ивановна
учитель географии, МКОУ СОШ №18, Ставропольский край

2 место Уткина Галина Владимировна
воспитатель, МБДОУ Детский сад №1, г. Самара

3 место Мелешко Ольга Владимировна
преподаватель общепрофессиональных дисциплин, ГБПОУ КК АЮТ, Краснодарский край г. Армавир



4. Педагогическая статья.

1 место Долотова Ирина Валерьевна
преподаватель, БЦБК ФГБОУ ВО БрГУ, г. Братск

2 место Петренко Елена Владимировна
педагог дополнительного образования, МБУ ДО ЦЭВ Молодость, Смоленская обл. г.Вязьма

3 место Петрова Татьяна Николаевна
воспитатель, МБДОУ Детский сад №119, г. Дзержинск Нижегородская обл.



5. Моя лучшая презентация.

1 место Закунова Татьяна Михайловна
воспитатель, МБДОУ Детский сад № 176, Чувашская Республика г. Чебоксары

2 место Мелешко Ольга Владимировна
преподаватель общепрофессиональных дисциплин, ГБПОУ КК АЮТ, Краснодарский край г. Армавир

3 место Лукинова Любовь Павловна
преподаватель физики, ОГАПОУ БСК, РФ г.Белгород



6. Методические разработки внеклассных мероприятий.

1 место Лапатина Ирина Игоревна
педагог дополнительного образования, МБУ ДО ЦЭВ Молодость, Смоленская обл. г.Вязьма

2 место Гребенюк Надежда Васильевна
учитель математики, МБОУ Лицей № 101, Алтайский край г.Барнаул

3 место Лукинова Любовь Павловна
преподаватель физики, ОГАПОУ БСК, РФ г.Белгород



7. Проектная и творческая деятельность учащихся.

1 место Митрова Алла Владимировна
учитель английского языка, МБОУ Лицей № 15, г. Саратов

2 место Сисенгалиева Ажарганым Карагушевна
учитель русского языка и литературы, ОУ с Запрудное, Саратовская область Питерский район с. Запрудное