Центр развития педагогических инициатив

Результаты конкурса педагогического мастерства
от 20 августа 2018 года – 5 декабря 2018 года

Дипломы победителей и призёров Скачать


1. Нестандартные формы проведения уроков

1 место Соколов Илья Сергеевич
преподаватель математики, магистрант, Вологодский педагогический колледж ВоГУ, г. Вологда

2 место Биловол Евгений Олегович
учитель физики, магистрант , СОШ №13 им. А.А. Завитухина ВоГУ, г. Вологда

3 место Кошкин Иван Сергеевич
преподаватель информатики, магистрант, Вологодский колледж технологии и дизайна ВоГУ, г. Вологда

4 место Кокурина Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ им. Г.И.Марчука, Саратовская область р.п.Духовницкое


2. Современные технологии преподавания на уроках

1 место Бурденко Евгения Викторовна
учитель английского языка, МОУ СОШ № 7, Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре

2 место Потапова Юлия Юрьевна
учитель немецкого языка, Средняя школа №53, Г. Ульяновск

3 место Юрьева Инна Владимировна
учитель математики, МБОУ СОШ 12, п. Грязынова



4. Педагогическая статья.

1 место Максимова Светлана Александровна
музыкальный руководитель, МБДОУ Детский сад№108, г.Дзержинск Нижегородская обл

2 место Васильев Виктор Александрович
учитель, СОШ 11, г. Белгород

3 место Дятлова Ирина Валерьевна
преподаватель, МАОУ 45, г. Братск



5. Моя лучшая презентация.

1 место Назарова Галина Юрьевна
учитель физики, МБОУ СОШ №3, Россия Московская область г.Серпухов

2 место Винокуров Владимир Александрович
педагог, МБОУ СОШ 25, г. Саратов

3 место Тихонова Эвелина Владимровна
учитель русского языка и литературы, МБОУ СШ №67, г.Рязань



6. Методические разработки внеклассных мероприятий.

1 место Долотова Ирина Валерьевна
преподаватель, БЦБК ФГБОУ ВО БрГУ, Иркутская область г Братск

2 место Бурденко Евгения Викторовна
учитель английского языка, МОУ СОШ № 7, Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре

3 место Юракина Татьяна Юрьевна
учитель русского языка и литературы, МОБУ СОШ 27, п. Новый буран



7. Проектная и творческая деятельность учащихся.

1 место Сыров Андрей Владимирович
учитель физики и информатики, МБОУ Сакская средняя школа №2, Республика Крым

2 место Лягина Елизавета Андреевна
преподаватель, г.Новый уренгой, гор. Калининград

3 место Анвар Айрашович Мухаметдинов
учитель, МОУ СОШ №47, г. Киров