Центр развития педагогических инициатив

Результаты конкурса педагогического мастерства
от 25 октября 2017 года – 25 декабря 2017 года

Дипломы победителей и призёров Скачать


Список зарегистрировавшихся участников конкурса.

1. Нестандартные формы проведения уроков

1 место Гаиткулова Ольга Ильинична
Учитель начальных классов, МОУ СОШ х.Бурковский, Волгоградская Обл.

2 место Нестеренко Виктория Викторовна
Учитель начальных классов, МОУ Пролетарская СОШ №1, п. Пролетарский

3 место Максимова Светлана Александровна
музыкальный руководитель, МБДОУ Детский сад № 108, г. Дзержинск Нижегородской области


2. Современные технологии преподавания на уроках

1 место Семенкова Людмила Семёновна
учитель русского языка и литературы, Степно-Баджейская ОШ, Красноярский край

2 место Ефремова Юлия Эдуардовна
учитель начальных классов, МБОУ Гимназия №21, г. Кемерово

3 место Кравченко Ксения Владимировна
преподаватель общепрофессиональных дисциплин, ГБПОУ КК Армавирский юридический техникум, Краснодарский край


3. Педагогический проект

1 место Рябова Елена Александровна
педагог дополнительного образования, Дом Детского Творчества, Республика Бурятия Кабанский район п. Каменск

2 место Файзуллина Роза Махмутовна
воспитатель, МАДОУ г. Нижневартовска детский сад № 15, ХМАО г Нижневартовск

3 место Мендаева Гульнара Максумовна
воспитатель, МАДОУ г. Нижневартовска детский сад № 15, ХМАО г Нижневартовск



4. Педагогическая статья.

1 место Мелешко Ольга Владимировна
преподаватель общепрофессиональных дисциплин, Армавирский юридический техникум, г. Армавир

2 место Каганчик Ольга Владимировна
воспитатель, МБДОУ Детский сад №119, г. Дзержинск Нижегородская обл.

3 место Карпова Татьяна Сергеевна
445044, Тольятти, Ворошилова 19-190



5. Моя лучшая презентация.

1 место Захарова Людмила Анатольевна
учитель технологии, МБОУ Гимназия, Хакасия г. Черногорск

2 место Мелешко Ольга Владимировна
преподаватель общепрофессиональных дисциплин, Армавирский юридический техникум, г. Армавир

3 место Цыбирганова Юлия Михайловна
учитель-логопед, МДОУ Детский сад комбинированного вида №167, город Саратов



6. Методические разработки внеклассных мероприятий.

1 место Семенкова Людмила Семёновна
учитель русского языка и литературы, МБОУ Степно-Баджейская ОШ, Красноярский край

2 место Изотова Екатерина Сергеевна
социальный педагог, Социальный приют, г. Брянск

3 место Цыцына Лариса Николаевна
учитель начальных классовг, МОУ СОШ №86, город Саратов Саратовской области



7. Проектная и творческая деятельность учащихся.

1 место Семенкова Людмила Семёновна
учитель русского языка и литературы, МБОУ Степно-Баджейская ОШ, Красноярский край