Центр развития педагогических инициатив

ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ
Центр развития педагогических инициатив
Результаты конкурса педагогического мастерства
от 10 сентября 2016 года – 25 ноября 2016 года

Дипломы победителей и призёров Скачать


Список зарегистрировавшихся участников конкурса:
1.Нестандартные формы проведения уроков.
2.Современные технологии преподавания на уроках.
3.Педагогический проект.
4.Педагогическая статья.
5.Моя лучшая презентация.
6.Методические разработки внеклассных мероприятий.
7.Проектная и творческая деятельность учащихся.

Скачать конкурсные работы


1. Нестандартные формы проведения уроков

1 место - Бабакина Любовь Ивановна
учитель географии, МКОУ СОШ №18, Ставропольский кр.г.Изобильный


2 место - Порхачева Ирина Петровна,
преподаватель биологии, ФГКОУ Ек СВУ, г. Екатеринбург


3 место - Никиточкина Марина Анатольевна,
учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ №1, г. Калининск



2. Современные технологии преподавания на уроках

1 место - Фролова Татьяна Владимировна,
учитель русского языка и литературы, МБОУ Черемшанский лицей Татарстан Черемшан


2 место - Макрова Татьяна Петровна,
учитель начальных классов, МОБУ лицей № 7, МОУ - СОШ п. Осиновский Саратовская область Марксовский район


3 место - Киселёва Людмила Анатольевна,
учитель английского языка, МБОУ СОШ №14 Пермский край Г.Губаха



3. Педагогический проект

1 место - Толстых Виктория Сергеевна,
воспитатель, МБДОУ ДС №36, г.Анжеро-Судженск


2 место - Торопова Ольга Анатольевна,
учитель физической культуры, МКОУ Заречная СОШ, Ивановская область



4. Педагогическая статья. Открытое голосование.

1 место - Шатеева Анна Ивановна,
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №9, г.Конаково Тверская область


2 место - Чипчина Елена Евгеньевна,
учитель информатики, средняя школа № 53, г. Ульяновск


3 место - Фролова Валентина Алексеевна,
учитель начальных классов, МБОУ ТР Кудрявцевская ООШ, Тверская область Торопецкий район д. Озерец



5. Моя лучшая презентация. Открытое голосование.

1 место - Даммер Ирина Алексеевна,
учитель ИЗО и Технологии, МБОУ СОШ №11 город Абакан Республика Хакасия


2 место - Салтыкова Алсу Аратовна,
учитель технологии, МАОУ СОШ 34 г.Набережные Челны


3 место - Антонова Ирина Геннадьевна,
учитель математики, МБОУ ВСОШ № 2 г. Мончегорск Мурманской области



6. Методические разработки внеклассных мероприятий.

1 место - Лямкина Татьяна Михайловна,
учитель начальных классов, МБОУ Лицей №101, г. Барнаул


2 место - Левчук Надежда Леонидовна,
преподаватель физики, ЕкСВУ, г. Екатеринбург


3 место - Панченкова Ирина Ивановна,
преподаватель истории, БСК, г. Белгород



7. Проектная и творческая деятельность учащихся.

1 место - Кобзарь Нина Васильевна,
учитель начальных классов, МБОУ СОШ Чехов - 3 Московская обл. г. Чехов


2 место - Гаврилова Марина Вячеславовна,
учитель начальных классов,ГБОУ Школа №998 г.Москва


3 место - Панченкова Ирина Ивановна,
преподаватель истории, БСК г. Белгород