Список зарегистрированных участников конференции
IV Всероссийской дистанционной научно-практической конференции для учащихся (с 20 августа - 20 декабря 2017 года.)
Рег.номер Фамилия Имя Руководитель Наименование ОУ Регион, населённый пункт
3045016 Байда Илья Кириллович Плахина Анна Васильевна МОУ СОШ № 35 г. Тверь
3039016 Бекетова София Александровна Барковская Анна Андреевна МОУ Ильинская СОШ №25 Московская область, Раменский район, пос. Ильински
3129016 Буцаев Максим Владимирович Шевченко Виктория Ивановна ОГАПОУ "Белгородский строительный колледж" г.Белгород,Белгородская область
3069016 Власенко Альбина Леонидовна Воробьева Марина Михайловна ГБПОУ КК ПСХК Краснодарский край, г. Краснодар
3057016 Грязнова Кристина Игоревна, Преснова Ирина Олеговн СФУ ИППС Красноярский край г.Красноярск
3111016 Данива Дарья Ясинская Валентина Николаевна МАОУ"Ныробская СОШ имени А.Флоренко" Пермский край,п.Ныроб
3114016 Данива Дарья Николаевна Ясинская Валентина Николаевна МАОУ "Ныробская СОШ имени А.Флоренко" Пермский край,п.Ныроб
3078016 Дьяконова Светлана Сергеевна Калиничева Галина Николаевна ФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледж Россия
3042016 Егоров Петр Вячеславович Плахина Анна Васильевна МОУ СОШ № 35 г. Тверь
3021016 Етриванова Валерия Витальевна Лапазина Елена Степановна, педагог дополнительного СП ЦДОД ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" ж.-д. ст. Шентала Самарская область Шенталинский район ж.-д. ст. Шен
3033016 Журавлева Екатерина Сергеевна ГБПОУ РО "ШПК" Ростовская область, город Шахты
3093016 Игошина Анастасия Хлопышева Елена Павловна ЧПОУ ТОСПО "ТюмКЭУП" г.Тюмень
3048016 Карпова Олеся Валерьевна Плахина Анна Васильевна МОУ СОШ № 35 г. Тверь
3030016 Кашина Анастасия Максимовна Егорушкина Алена Сергеевна БПОУ ВО «ЧСК имени А.А. Лепехина» Вологодская область, город Череповец
3084016 Королева Виктория Андреевна Лукинова Любовь Павловна ОГАПОУ "БСК" РФ, г. Белгород
3126016 Кошкин Иван Сергеевич Голубев Олег Борисович ФГБОУ ВО Вологодский государственный университет Вологодская область, г. Вологда
3123016 Кузнецова Надежда Михайловна Руководитель: Митенева Светлана Феодосьевна ФГБОУ ВО Вологодский государственный университет Вологодская область, г. Вологда
3081016 Куткова Мария Сергеевна Калиничева Галина Николаевна ФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледж Россия, г. Орел
3072016 Левицкая София Сергеевна Воробьева Марина Михайловна ГБПОУ КК ПСХК Краснодарский край, г. Краснодар
3090016 Мальцев Сергей Александрович Шевченко Виктория Ивановна ОГАПОУ "Белгородский строительный колледж" г.Белгород, Белгородская область
3060016 Мальцева Анастасия Ю. И. Потапчук, учитель физической культуры МБОУ "Городищенская СОШ" с. Городище
3036016 Марченко Екатерина Александровна Лапазина Елена Степановна ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" ж.-д. ст. Шентала Самарская область ж.-д. ст. Шентала
3102016 Моисеенко Светлана Евгеньевна Воробьева Ольга Николаевна ОГАПОУ "БСК" г. Белгород
3105016 Моисеенко Светлана Евгеньевна Воробьева Ольга Николаевна ОГАПОУ " БСК" г. Белгород .Белгородская область
3108016 Моисеенко Светлана Евгеньевна Воробьева Ольга Николаевна ОГАПОУ " БСК" г. Белгород .Белгородская область
3120016 Наумова Ульяна Николаевна Ясинская Валентина Николаевна МАОУ "Ныробская СОШ имени А.Флоренко" Пермский край,п.Ныроб
3066016 Павленко Александр Андреевич Шевченко Виктория Ивановна ОГАПОУ "Белгородский строительный колледж" г.Белгород, Белгородская область
3051016 Паюк Елена Николаевна учитель географии ГБПОУ "1-й МОК" г. Москва
3054016 Паюк Елена Николаевна учитель ГБПОУ "1-й МОК" г. Москва
3075016 Плаксина Екатерина Сергеевна Воробьева Марина Михайловна ГБПОУ КК ПСХК Краснодарский край, г. Краснодар
3117016 Розин Илья Романович Ясинская Валентина Николаевна МАОУ"Ныробская СОШ имени А.Флоренко" Пермский край,п.Ныроб
3015016 Сепьев Олег Иванович Кузнецова Оксана Анатольевна ГАПОУ "ПСЭК им. П. Мачнева Самарская обл. г. Самара
3018016 Скрипкина Вероника Дмитриевна Горбачева Татьяна Петровна МБОУ "Лицей №124" Россия, Алтайский край, г. Барнаул
3009016 Соловьева Ангелина Руслановна Абалтусова Лариса Анатольевна ГБПОУ КК «Армавирский юридический техникум» г. Армавир, Краснодарский край
3012016 Степанян Руслан Эдикович Абалтусова Лариса Анатольевна ГБПОУ КК «Армавирский юридический техникум» г. Армавир, Краснодарский край
3096016 Тихомирова Виктория Константиновна Ясинская Валентина Николаевна МАОУ "Ныробская СОШ имени А.Флоренко" учитель английского языка
3024016 Феоктистов Владислав Сергеевич Краснова Валентина Александровна учитель ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" Самарская область,с,Шентала
3027016 Феоктистов Владислав Сергеевич Краснова Валентина Александровна педагог дополните СП ЦДОД ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" Самарская область,Шенталинский район,ст.Шентала
3003016 Фролова Александра Валентиновна Абалтусова Лариса Анатольевна ГБПОУ КК «Армавирский юридический техникум» г. Армавир, Краснодарский край
3063016 Фролова Анна Геннадьевна Таганова Гузель Эюповна МБОУ СОШ№1 Ставропольский край, село Летняя Ставка
3087016 Чамилова Айгуль Юрьевна Хлопышева Елена Павловна ЧПОУ ТОСПО "ТюмКЭУП" г.Тюмень
3000016 Черных Анастасия Александровна Абалтусова Лариса Анатольевна ГБПОУ КК «Армавирский юридический техникум» г. Армавир, Краснодарский край
3006016 Шевхужев Амир Асланович Абалтусова Лариса Анатольевна ГБПОУ КК «Армавирский юридический техникум» г. Армавир, Краснодарский край
3132016 Шилов Александр Альбертович Голубев Олег Борисович ФГБОУ ВО "Вологодский государственный университет" Вологодская область, г. Вологда
3099016 Ясинская Валентина Николаевна учитель иностранного языка (английский,немецкий) НЫробская СОШ имени А,Флоренко Пкрмский край,Чердынский р-н,п.Ныроб
Перейти к материалам конференции