Текущий результат викторины
Основы формирования профессиональной грамотности педагога
Рег.номер Фамилия Имя Должность Наименование ОУ Регион, населённый пункт Результат
Победители
1978 дрожинина ольга Александровна педагог дополнительного образования БОУ ДОД г. Омска "Детский ЭкоЦентр" г. Омск 13
2125 Авдоничева Светлана Викторовна Воспитатель МАДОУ №77 "Пчелка" г. Томск 14
1950 Агеева Светлана Павловна педагог-организатор МАУ ДО ЦДТ "Ритм" г.Перми Пермь 15
2330 Айдаева Селминат Гаджирамазановна Учитель нас.классов МБОУ"Моллакентская СОШ" Р.Дагестан,Курахский р-он,с.Моллакент 15
2331 айдаева селминат гаджирамазановна учитель нач.классов мбоу моллакентская сош респ.дагестан,курахский р-он,с.моллакент 15
1947 Айткалиев Камидулла Рыскалиевич мастер производственного обучения ГАПОУ СО "Перелюбский аграрный техникум село Перелюб 15
1914 Аксенова Ирина Юрьевна учитель химии и биологии МБСКОУ СКОШ №154 для детей с ОВЗ город Пермь 13
2231 Алепкина Ольга Евгеньевна воспитатель МДОУ "ЦРР - детский сад № 247" г. Саратов 15
1751 Альбрант Евгений Олегович учитель информатики МБОУ "СОШ №1" г.Абакана г.Абакан 14
1650 Амелина Альбина Александровна Педагог-психолог МБОУ "Школа№80" г.Казань 15
2047 Аминова Наталья Юрьевна учитель английского языка МАОУ "Физико-математический лицей №38" г.Ульяновск 13
1964 Андрейчук Андрей Витальевич Преподаватель Частный педагог Чебоксары 14
1943 Андрейчук Ольга Николаевна Учитель-логопед КС(К)ОУ«Чебоксарская специальная школа-д/с №2" г.Чебоксары 14
1507 Аникина Ирина Леонидовна учитель МБОУ СОШ №11 п.Новый Ургал 15
2430 Анпилова Ирина Александровна Учитель начальных классов МАОУ "СОШ 17" г. Губкин 14
1788 Антропова Татьяна Владимировна учитель математики МБОУ "СОШ№7" г.Мирный 14
2238 Антюхова Анжелика Генадиевна воспитатель МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск 13
2253 Ануфриева Вера Юрьевна старший воспитатель МБДОУ "Детский сад №16 "Рябинушка" город Шумерля 15
1652 Арзамасцева Лариса Алексеевна преподаватель-организатор ОБЖ МБОУСОШ №55 имени А.В.Чернова город Тула, Тульская область,РФ 12
1647 Атеполихина Татьяна Игоревна учитель МАОУ СОШ №18 г.Тавда, Свердловской области 14
1883 Афанасьева Светлана Валерьевна учитель МКОУ Аннинская СОШ №3 Воронежская область, п.г.т. Анна 14
1985 Багавова Татьяна Ювенальевна воспитатель МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск 14
2357 Бакирова Асия Джагфаровна учитель математики МБОУ "Татарско-Толкишская СОШ" село Татарский Толкиш 15
1548 Баландина Светлана Владиславовна учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Самарской области 15
2138 Баранова Любовь Сергеевна Учитель математики МБОУ "Вечерняя школа №12" г. Самара 15
1816 Баранова Людмила Николаевна учитель английского языка ГАОУ школа-интернат Новосибирск 15
2163 Баранцева Оксана Анатольевна преподаватель математики ГАПОУ МО "КМК" г. Апатиты 12
2226 Басангова Ирина Нарановна Учитель начальных классов МКОУ "ЛСОШ №2" п. Лиман, Астраханская область 15
1861 Бауэр Ольга Николаевна учитель географии Ачинский кадетский корпус город Ачинск 15
1975 Бахрамова Елена Сергеевна воспитатель МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск 13
2427 Бацаева Наталья Владимировна заведующая социально - психологической службы МОУ С(К)ОШИ №3 Г,Магнитогорск 13
1787 Бебенина Мария Викторовна студент КГУФКСТ Краснодар 15
1557 Беккер Елена Ивановна заведующая заочным отделением, преподаватель ГПОУ РК "Колледж культуры" г.Сыктывкар 14
1510 Беляева Ирина Алексеевна учитель английского языка МБОУ СОШ № 12 г.Шахты 14
2200 Беляева Светлана николаевна директор муниципальное бюджетеное общеобразовательное учреж г.Вельск Архангельской области 12
1847 Беляцкая Надежда Владимировна учитель начальных классов МБОУ СОШ №5 им. О.И.Семенова-Тян.Шанского Мурманская область г. Мончегорск 14
1982 Бережная Ирина Ивановна педагог - организатор МАОУ "Средняя школа №3" г. Когалым, ХМАО - Югра 12
2205 Березюк Елена Викторовна воспитатель МДОУ "ЦРР-детский сад №247" Саратов 14
2312 Беспалова Наталья Алексеевна учитель средняя школа №53 г. Ульяновск 13
1771 Бирюкова Ирина Алексеевна учитель МОБУ СОШ №16 Минусинск 13
2292 Богданова Марианна Леонидовна Учитель математики МАОУ "СОШ № 18" г. Сыктывкар 13
2271 Божкова Наталья Александровна учитель английского языка МБОУ "Гимназия № 3" г. Белгород 15
1796 Бойко Ольга Ивановна Воспитатель МКДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 4" п.г.т. Анна, Воронежская область 12
2143 Борщев Андрей Владимирович учитель русского языка МКОУ "Павлохуторская СШ-12" с. Павло-Хутор, Ефремовский район, Тульская обл. 14
1838 Бочкарева Вера Георгиевна воспитатель логопедической группы МБДОУ №1 п.Шушенское Красноярского края 15
2278 Брайцева Анна Васильевна воспитатель МАДОУ №20 "Олимпийская сказка" г.Балаково Саратовская область 13
2438 Бузаева Виктория Владимировна Воспитатель ГБОУ Школа 2065 Д5 Москва 15
1502 Бузулуцкая Алина Владиславовна учитель физики гимназия №26 г. Волжск 12
1566 Булатова Ирина Александровна педагог дополнительного образования детей МКОУДОД "СЮН" г. Тосно Ленинградской области 15
2068 Булычева Ирина Ивановна преподаватель спецдисциплин ТОГАПОУ "Педагогический колледж г.Тамбова" г.Тамбов 14
2390 Бунчук Евгения Игоревна учитель химии и биологии МКОУ "ЯСОШ №8" г. Ялта 13
1740 Буракова Гельсиря Хайдеровна заведующая МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 44" г. Воронеж 15
1755 Бутенкова Татьяна Ивановна учитель физики и ОБЖ МБЛУ Грушевская ООШ ст. Грушевская Аксайский район 15
1757 Бухалова Любовь Владимировна Воспитатель МБДОУ "Детский сад № 251" г. Барнаул 12
2328 Быкова Надежда Геннадьевна Преподаватель ОГБПОУ "Нижнеудинское медицинское училище" г. Нижнеудинск иркутская область 15
2075 Вааль Юлия Анатольевна учитель русского языка и литературы МКОУ "Курочкинская ООШ" Курочкино 15
1996 Вагизова Румия Ахтямовна учитель изобразительного искусства МБОУ "СОШ №9" Нефтеюганск, ХМАО-Югра 15
2286 Важдаева Ольга Владимировна воспитатель ГПД МБОУ"СК НШ - ДС №144" Дзержинск Нижегородская обл. 14
1596 Валиева Сирень Фардусовна учитель математики МБОУ "Гимназия №2" имени Баки Урманче г.Нижнекамск 12
2070 валина аркадия укупиновна учитель музыки гимназия 2 Киров 13
1581 Васенина Вера Константиновна учитель МОУ "Большеврудская СОШ" д.Большая Вруда Волосовского р-на Ленинградской об 15
1971 Васильева Варвара Спиридоновна учитель начальных классов МОБУ ООШ №18 г. Якутск, Республика Саха (Якутия) 13
1938 Васильева Ольга Леонидовна учитель начальных классов КС(К)ОУ «Чебоксарская специальная (коррекционная) г. Чебоксары 14
1874 Великанова Елена Васильевна учитель начальных классов ГБОУ НШ с. Красноармейское с. Красноармейское 13
1745 Великжанина Светлана Валентиновна старший воспитатель МКДОУ детский сад №2 г.Лиски 12
1597 Великоднева Наталия Александровна учитель начальных классов МОБУ лицей № 7 г. Таганрог 15
2354 Велькина Ольга Ивановна учитель начальных классов ГБОУ ООШ им.С. Н. Левчишина с.Чёрновка Кинель-Черкасский р-он Самарская область 12
1825 Веретельникова Ирина Викторовна учитель русского языка и литературы МБОУ "Розентальская ООШ" с. Розенталь Москаленского района Омской области 15
2415 Верещагина Марина Николаевна учитель английского языка МБОУ "СОШ№13" г.Усолье-Сибирское, Иркутская область 13
2252 Вероника Юрьевна Федулова заведующий МБДОУ "Детский сад №16 "Рябинушка" город Шумерля Ч город Шумерля Чувашская Республика 14
1801 Верхова Олеся Александровна учитель начальных классов МОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района р.п. Красный Октябрь 14
1810 Верхотурова Надежда Анатольевна учитель химии МБОУ СОШ 1 г.Абакан 15
2433 Верхотурова Светлана Витальевна учитель технологии МБОУ "СОШ №1" г.Абакан 15
1537 Винник Нина Арнольдовна учитель химии МОУ "СОШ № 41" город Саратов 12
2281 Винникова Наталия Владимировна учитель немецкого языка МОУ-Гимназия № 1 МО г.Клин 13
1629 Виролайнен Евгения Валерьевна учитель - логопед МКОУ "Средняя школа №1 г. Олонца" г. Олонц 14
2071 Войнова Татьяна Сергеевна учитель английского языка МОУ Лицей №10 г. Клин 15
1936 Войтюк Лэйсэн Минехатовна учитель-логопед МБОУ СОШ № 14 г.Ноябрьск 14
1608 Воловник Елена Паисьевна учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №2" г. Инта 15
1768 Володина Ирина Георгиевна учитель-логопед МКДОУ "ЦРР-д/с№4" п.г.т. Анна Воронежская обл. 14
2096 Володина Марина Ивановна учитель МОУСОШ №12 г.Новоалександровск 12
2092 Волоскова Марина Леонидовна учитель МКОУ СОШ с УИОП п.Восточный Кировская область Омутнинский район п.Восточный 15
2169 Воробьёв Денис Владимирович преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ с. Привольное с. Привольное 12
1772 Воробьева Ольга Николаевна преподаватель химии и биологии ОГАПОУ "Белгородский строительный колледж" г. Белгород 12
1785 Воробьева Татьяна Владимировна учитель математики МЬОУ "СОШ № 3" г. Вязники, Владимирчкой обл. 14
2058 Воронина Елена Борисовна учитель математики МКОУ "Руднянская сош им. А.С. Пушкина" р.п. Рудня 12
1683 Воронцова Любовь Владимировна учитель немецкого зыка МОУ СОШ №7 г. Усть-Кут, Иркутская область 14
2276 Выползова Елена Викторовна педагог-психолог МБОУ "СОШ № 5" Северодвинск 12
1819 Вычужанова Галина Николаевна преподаватель ГАПОУ "Краевой политехнический колледж" г. Чернушка 15
2189 Галямова Лилиана Рамилевна методист МАУДО "ЦДОД" г.Усинск 12
1598 Гарипова Гульсу Акрамутдиновна учитель математики МБОУ "Большеатнинская СОШ" с.Большая Атня,Атнинский муниципальный район, РТ 14
1960 Гарманова Лариса Витальевна воспитатель МБДОУ "Ласточка" ЯНАО город Ноябрьск 15
1933 Гафурова Алсу Ильгизовна воспитатель продленной группы МБОУ "Актанышская НОШ-д/с" с.Актаныш 15
1925 Геккина Александра Александровна учитель английского языка МБОУ СОШ №5 им.О.И. Семёнова-Тян-Шанского г. Мончегорск, Мурманская область. 13
1702 Герасимова Оксана Леонидовна старший воспитатель МБДОУ "Детский сад №251" г. Барнаул 14
2118 Герасимова Светлана Александровна Учитель математики ГБОУ СОШ пос.Сургут Сергиевского р-а Самарской об пос. Сургут Сергиевский р-н Самарская обл. 14
1967 Геркула Инна Владимировна воспитатель МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск 12
2240 Гнедухова Дарья Борисовна студентка ГБПОУ ВО "Муромский Педагогический Колледж город Муром 15
1505 Гоголева Оксана Алексеевна учитель математики МБОУ СОШ № 12 г.Шахты 14
1659 Голикова Галина Александровна учитель МОУ "СОЩ №7" Саратов 12
1830 Голобоков Данил Олегович учитель ИЗО ГАОО НСО школа-интернат Новосибирск 13
2034 Головаха Валентина Петровна преподаватель ГБПОУ КК ПСХК Краснодар 15
2206 Головенко Татьяна Леонидовна Педагог ГАПОУ СО «СТАЭТ» с. Туринская Слобода, Свердловская область 15
1782 Голодько Татьяна Александровна воспитатель МБДОУ "Детский сад № 251" Барнаул 15
2300 Голомазова Надежда Петровна заместитель директора по УВР МОУ СШ № 129 Советского района Волгограда Волгоград 12
1880 Голубева Светлана Валентиновна воспитатель ГБОУ гимназия № 402 им. А.Молдагуловой (дош. отд.) город Москва 15
2274 Гончарова Надежда Николаевна учитель биологии и химии МОУ СОШ 2 г.Краснослободска г. Краснослободск 14
2067 Горб Алёна Сергеевна учитель МКОУ "Букреевская ОШ" д.Букреево Плесо 15
2160 Горбунова Людмила Павловна Учитель математики МБОУ "Кильдюшевская СОШ" С.Кильдюшево 13
1509 Гордон Глеб Владимирович учитель физики и информатики МБОУ "СОШ № 1" Алтайский край, город Бийск 15
2372 Горр Татьяна Владимировна учитель МБОУ г. Иркутска СОШ №38 г.Иркутск 12
1651 Горюнова Елена Дмитриевна учитель истории и обществознания МБОУ Частоостровская СОШ Красноярский к. Емельяновский р. с.Частоостровское 15
2204 Градусова Татьяна Васильевна воспитатель Багряниковская школа- интернат для детей-сирот рп. Пречистое 13
1609 Грехова Ольга Александровна учитель русского языка и литературы БМАОУ СОШ №33 город Березовский 13
1711 Гречишкина Галина Александровна воспитатель Филиал №2 МБДОУ детский сад №23 г. Пенза 12
1571 Грибанова Елена Анатольевна учитель НОЧУ СОШ "Премьерский лицей" г. Москва 13
1528 Григорьев Алексей Валерьевич учитель МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовской области г.Ершов 14
1586 Грузинцева Наталья Витальевна учитель начальных классов МОУ "СОШ №2" город Новодвинск 14
1878 Губина Галина Петровна Учитель математики МБОУ СОШ №68 г. Липецк 15
1898 Гудзь Светлана Владимировна Учитель информатики и ИКТ МАОУ Гимназия 39 Петропавловск-Камчатский 12
1558 Гусева Надежда Федоровна преподаватель ГПОУ РК "Колледж культуры" Сыктывкар 14
1871 Гучигова Лариса Умхажевна учитель-логопед МКОУ "Детский дом-школа №95" Новокузнецк 13
1541 Гущина Анна Юрьевна учитель математики МБОУ г. Астрахани "СОШ № 53" г. Астрахань 14
2290 Гущина Надежда Борисовна воспитатель ГПД МОУ "Школа №1 им. адмирала А.М. Калинина" Вологодская область, п. Шексна 14
1619 Давыдова Наталья Борисовна учитель химии МАОУ "Вадская СОШ" с.Вад Нижегородской обл. 14
1900 Дедкова Людмила Евгеньевна учитель МОУ "Прудищинский ЦО" Венёвский р-он Тульская обл. 15
1716 Дериенко Татьяна Сергеевна Учитель технологии МОАУ СОШ №13 г.Орска Оренбургская обл г.Орск 15
1594 Дзюрич Елена Алексеевна учитель физики и математики МОУ СОШ с. Агафоновка Питерского района с. Агафоновка Саратовская область 15
2333 Дилара Хидирнабиевна Идрисова Учитель рус.и родн.яз.и лит. МКОУ Новопоселковая СОШ Р.Дагестан,С.Стальский р-он с.Касумкент 15
2297 Дитаева Луиза Тархановна Студентка Дзержинский педагогический колледж Дзержинск 12
1963 Дорофеева Светлана Евгеньевна учитель-логопед МБОУ СОШ №12 г.Ноябрьск 13
2243 Дорохова Татьяна Юрьевна воспитатель МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 247" г. Саратов 15
1550 Дудина Надежда Игнатовна преподаватель физики ГБОУ СПО МО "ЛиДИТ" Ликино-Дулево 14
1870 Егорова Алена Викторовна учитель географии МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №23" Великий Новгород 12
1582 Егорова Дарья Александровна воспитатель МБДОУ № 97 г. Тула 14
1916 Егорова Елена Сергеевна учитель математики и информатики ГБОУ школа №469 Выборгского района Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13
1616 Егорова Юлия Александровна Воспитатель МБДОУ ДС №26 Череповец 15
2323 Ежова Евгения Александровна учитель английского языка МБОУ "СОШ № 1" г. Абакан 14
2117 Емельянова Наталья Александровна учитель русского языка и литературы школа-интернат №30 ОАО "РЖД" Комсомольск-на-Амуре 14
1822 Епина Валентина Алексеевна учитель информатики, математики МАОУ "СОШ №34" г. Перми г. Пермь 15
1901 Ермакова Елена Николаевна учитель начальных классов МКОУ Аннинская СОШ №3 Анна 14
2089 Ефремова Анна Владимировна социальный педагог МБОУ СОШ с УИОП №48 города Кирова Киров 13
2246 Ешидоржиева Марина Ойдуповна учитель биологии и химии МБОУ Верхнецасучейская СОШ с. Верхний Цасучей 15
2383 Жаркова Любовь Анатольевна воспитатель МКДОУ БГО детский сад №21 комбинированного вида г.Борисоглебск, Воронежская область 14
1715 Жданова Ольга Алексеевна воспитатель МБДОУ №20 "Сказка" Шульгинка 12
2191 Желтухина Маргарита Владимировна учитель начальных классов МКОУ "Ульяновская СОШ № 1" п. Ульяновка 12
1670 Жерносек Елена Борисовна преподаватель ГБПОУ КК "Колледж Ейский" г.Ейск, Краснодарский край 12
1826 Жилина Ирина Ивановна учитель географии МБОУ "Розентальская ООШ" д.Розенталь 14
1708 Жукова Анастасия Сергеевна Педагог-психолог МБОУ СОШ села имени Полины Осипенко Хабаровский край,село имени Полины Осипенко 13
2103 Жукова Виктория Васильевна учитель начальных классов БОУ г.Омска СОШ №109 с УИОП Омск 15
2104 Жукова Жанна Васильевна учитель начальных классов БОУ г. Омска "СОШ №109 с УИОП" Омск 15
1856 Зайцева Елена Владимировна музыкальный руководитель МБДОУ №1 Красноярский край, пгт Шушенское 15
2417 Закунова Татьяна Михайловна воспитатель МБДОУ детский сад №176 г.Чебоксары 15
1728 Замолоцкая Антонида Яковлевна учитель немецкого и английского языков МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" город Саянск, Иркутской области 15
2327 Заремба Елена Васильевна Преподаватель ОГБПОУ "Нижнеудинское медицинское училище" Нижнеудинск, Иркутская область 15
1641 Зарицкая Елена Викторовна учитель начальных классов МОУ "СОШ № 10 им.В.П.Поляничко" Город Магнитогорск 14
2201 Зарьянцева Светлана Александровна заведующий МДОУ "ЦРР - детский сад № 247" г. Саратов 14
1719 Захарова Елена Сергеевна учитель математики ГБОУ СОШ с.Бузаевка Самарская обл.,Кинельский р-он,с.Бузаевка 15
1827 Захарова Олеся Николаевна зам.директора по УВР, учитель информатики МБОУ "СОШ №1" г.Абакана г. Абакан 15
2162 Захарова Татьяна Николаевна учитель математики МБОУ СШ №16 г.Павлово г.Павлово Нижегородской области 13
2037 Захарьина Ольга Валерьевна учитель английского языка МБОУ "Лицей №17" г. Северодвинск, Архангельской области 15
1720 Зверева Наталья Геннадьевна старший воспитатель Филинское МДОУ Ивановская область Шуйский район 15
1527 Змеева Мария Алексеевна воспитатель МБДОУ д/с №40 удмуртия, г.Глазов 15
2367 Знаменская Анастасия Сергеевна учитель химии, заведующий кабинетом Новых Технолог Школа-гимназия № 24 им. А. Токомбаева город Бишкек, республика Кыргызстан 13
1945 Золотарёва Анна Александровна Воспитатель МДОУ «Детский сад №160» город Воронеж 15
1835 Зыкина Людмила Владимировна преподаватель Медицинский колледж ЖТ ФГБОУ ВПО ИрГУПС г. Иркутск 14
2039 Иванова Галина Александровна воспитатель ГБОУ гимназия № 402 им. Алии Молдагуловой с/п №3 город Москва 13
1962 Иванова Мария Александровна Учитель географии МКСОШ 3 Заволжск 12
2375 Иванова Наталья Анатольевна преподаватель профессионального цикла ОГАПОУ "Ракитянский агротехнологический техникум" п.Ракитное Белгородской области 14
2223 Иванова Татьяна Геннадьевна преподаватель БОУСПО "Чебоксарский медколледж" Чувашия, г.Канаш 14
2048 Иващенко Наталья Николаевна учитель биологии МОБУСОШ с.Покрово-Березовка Пензенского района Пен село Покрово-Березовка 13
2025 Игнатенко Татьяна Петровна учитель русского языка и литературы МАОУ "СОШ №110" Новокузнецк 14
2326 Идрисова Дилара Хидирнабиевна Рус.яз.и лит,роде.яз.и лит. МКОУ Новопоселковая СОШ Р.Дагестан,С.Стальский р-он с.Касумкент 13
1769 Ижецкая Марина Евгеньевна методист ГБОУ ДПО КРИППО Симферополь 15
2291 Изосимова Наталья Ивановна преподаватель ГАПОУ ИО АТСТ Ангарск 12
1811 Ильина Ирина Александровна преподаватель ГАПОУ "ЧТТПиК" Чувашская Республика, город Чебоксары 15
2110 Ильина Светлана Федоровна Старший вожатый МБОУ Лицей №25 г. Димитровград Ульяновской области 15
1680 Имамбаева Галина Васильевна учитель начальных классов МБОУ"Притыкинская оош" село Притыка 15
2214 Исакова Екатерина Викторовна ПДО по Хореографии МДОУ "ЦРР-детский сад №247" Саратов 14
2218 Исакова Светлана Евгеньевна Музыкальный руководитель МДОУ "ЦРР-детский сад №247" Город Саратов 14
2220 Ищенко Анна Анатольевна воспитатель МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №247 г.Саратов 14
2419 Казакова Людмила Геннадьевна Педагог-психолог МБДОУ "Детский сад № 176" г. Чебоксары, Чувашская Республика 15
1946 Казакулова Сафия Ильясовна преподаватель специальных дисциплин ГАПОУ СО "Перелюбский аграрный техникум" село Перелюб 15
2016 Казанцева Марина Сергеевна учитель БМАОУ СОШ № 33 город Березовский 13
1689 Калинина Татьяна Владимировна учитель математики МБОУ гимназия 2 г.Воронеж 13
2233 Калмыкова Анастасия Сергеевна учитель информатики МБОУ г. Астрахани "ООШ №3" Астрахань 15
1886 Каменкова Наталья Викторовна учитель начальных классов МБОУ СОШ№5 имени О. И. Семёнова-Тян-Шанского г. Мончегорск Мурманской области 12
2268 Каменских Наталья Юрьевна преподаватель КГАПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж" Кунгур 14
2000 Камзаева Эльмира Махмутовна Учитель истории и обществознания МБОУ г. Астрахани "ООШ №3" г.Астрахань, п.Свободный 14
1538 Канусик Наталья Юрьевна учитель химии БМАОУ СОШ № 33 г. Березовский, Свердловской области 15
1834 Капарчук Ольга Ивановна учитель математики МБОУ "СОШ №1" город Абакан 15
2207 Караваев Сергей Алексеевич учитель МБО" "СОШ № 5 г. Буинска РТ" Республика татарстан, г. Буинск 14
2208 Караваева Ирина Александровна учитель МБОУ "СОШ № 5 г.Буинска РТ" Татарстан, г. Буинск 15
1792 Карамова Лариса Рафилевна учитель-логопед МАДОУ детский сад "Солнышко" РБ Балтачевский район c. Старобалтачево 15
2155 Карикмасова Людмила Викторовна учитель начальных классов МБОУ НШ ДС с. Ухта с. Ухта, Ульчского района, Хабаровского края 13
1869 Карпова Наталья Игоревна воспитатель НДОУ Детский сад № 128 ОАО "РЖД" г. Екатеринбург 13
1744 Карпова Татьяна Николаевна педагог дополнительного образования МАОУ СОШ № 7 город Когалым ХМАО-Югра 14
1859 Карпухина Елена Васильевна учитель МОУ "СОШ №63 с УИП" г.Саратов 14
2134 Кивалкина Светлана Владимировна учитель химии МАОУ СОШ№5 им.А.К. Ерохина г.Томска г.Томск 12
2283 Кизима Елена Григорьевна учитель истории и обществознания МБОУ "СОШ №1" город Абакан 15
2371 Киреева Нина Михайловна учитель начальных класов МОУ "Коршуновская СОШ" Амурска обл., Михайловский р-он, с. Коршуновка 12
1698 Киреева Ольга Владимировна преподаватель ОГАПОУ БПК город Белгород 15
1636 Кириенко Наталья Олеговна учитель математики, информатики и ВТ МБОУ СОШ № 9 г. Чебоксары Чувашской Республики г. Чебоксары 13
1672 Кириченко Елена Николаевна заместитель директора по УВР, учитель химии МОУ "СОШ п. Первомайский" п. Первомайский Дергачевского р-на Саратовской обл 15
2222 Кирпичникова Татьяна Александровна учитель математики МБОУ СОШ №4 г.Полярные Зори 12
1747 Киселева Елена Сергеевна учитель - логопед МДОУ 158 Нижний Новгород 14
2059 Клепач Елена Валерьевна учитель русского языкаи литературы МАОУ "СОШ № 67" г. Магнитогорск 14
2360 Ковалева Вера Петровна учитель английского языка МБОУ СОШ№7 г.Сальск Ростовская область 15
1567 Ковалева Ирина Андреевна учитель начальных классов МОБУ лицей №7 Ростовская область, г.Таганрог 12
2380 Ковыга Светлана Борисовна Воспитатель МКДОУ БГО "Детский сад" № 21 комбинированного ви г. Борисоглебск, Воронежская обл. 14
2079 Кожурова Людмила Юрьевна заведующий МБДОУ "Детский сад № 19 "Катюша" город Смоленск 15
1508 Колгурина Юлия Викторовна учитель начальных классов МОУ СОШ №5 г. Углич, Ярославская область 13
2158 Колесова Татьяна Васильевна воспитатель МБДОУ "Детский сад №2" г. Усолье-Сибирское 15
1522 Колмакова Татьяна Николаевна учитель начальных классов МБОО "Москаленский лицей" р.п.Москаленки Омская область 12
2135 Кольцова Рузиля Руфатовна воспитатель МБДОУ "Ласточка" ЯНАО г.Ноябрьск 13
1669 Кондратович Ирина Алексеевна преподаватель ГБПОУ КК "Колледж Ейский" г. Ейск 12
1663 Кондрашина Оксана Анатольевна учитель физической культуры БОУ г. Омска "СОШ №36" Омск 14
1932 Конина Вера Павловна воспитатель ГКСУВУПКЗТ «Очерская специальная общеобразовательн г. Очер 14
2215 Кононенко Людмила Борисовна воспитатель МДОУ ЦРР Детский сад № 247 г. Саратов 14
1959 Конюхова Галина Станиславовна учитель математики МКОУ Аннинская СОШ №3 п. Анна, Воронежская область 14
1817 Копытова Елена Андреевна старший воспитатель МБДОУ Детский сад №127 город Архангельск 15
1685 Коравая Лариса Геннадьевна учитель информатики МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Белоусово 14
2229 Кормашова Наталья Александровна преподаватель ГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж" Владимирская область, г. Муром 15
2409 Корнилов Роман васильевич Учитель физической культуры МБОУ "Аннинская СОШ с УИОП" п.г.т. Анна 15
1664 Королёва Елена Олеговна учитель математики ГБОУ СОШ пос. Новый Кутулук по. Новый Кутулук Борского р-на Самарской обл. 13
2395 Королева Любовь Павловна учитель МБОУ СОШ №80 г. Владивосток 14
1750 Кочнева Надежда Анатольевна учитель-логопед МАДОУ "Детский сад № 92" Пермский край, город Березники 15
1553 Кравченко Ольга Васильевна учитель начальных классов МБОУ Гимназия №24 г. Междуреченск Кемеровской области 12
2018 Кравченко Светлана Александровна Воспитатель МКОУ Детский дом № 5 "Единство" Кемеровская область, г. Междуреченск 13
2426 Краснова Аделаида Степановна учитель русского языка и литературы школа №7 дер. Федорцово 14
1764 Кривохижина Виктория Анатольевна старший воспитатель МБДОУ "Детский сад "Родничок"с.Родниково" Симферопольский р-н 14
2248 Кротова Светлана Валерьевна Нижегородская область, г. Дзержинск 13
2106 Крылкова Елена Викторовна учитель начальных классов МБОУ-ООШ с. Львовка Аркадакского района Саратовско с. Львовка 12
2024 Кудимова Марина Владимировна учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №28 г.Балаково Саратовской области 14
1607 Кудинова Елена Александровна учитель физической культуры МБОУ лицей №13 г. Ростов-на-Дону 14
1905 Кузнецова Елена Васильевна Преподаватель ОГБПОУ Фурмановский технический колледж Ивановская область, г.Фурманов 13
1620 Кузнецова Ирина Викторовна воспитатель МКОУ Детский дом№5 "Единство" Кемеровская обл. город Междуреченск 14
1691 Кузнецова Людмила Васильевна учитель МБОУ "Новоаганская ОСШ №2" ХМАО, гп. Новоаганск 14
2282 Кузнецова Оксана Анатольевна Преподаватель ГАПОУ "ПСЭК" им. П. Мачнева г. Самара 12
2004 Кузнецова Светлана Геннадьевна Преподаватель ГБПОУ КК "БАК" Краснодарский край ,ст.Брюховецкая 14
1535 Кузнецова Татьяна Александровна учитель биологии и экологии МОУ "СОШ №63 с УИП" город Саратов 13
1500 Кузнецова Юлия Николаевна учитель химии МБОУ лицей №1 с.п.Баксаненок 14
1885 Кузьмина Алла Алексеевна учитель начальных классов МКОУ Аннинская СОШ № 3 Воронежская область, пгт Анна 14
1515 Кузьмина Александра Николаевна Учитель физики МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" г. Астрахань 15
1852 Кузьмина Людмила Александровна заместитель директора по ВР МКОУ Аннинская СОШ № 3 Воронежская область, пгт Анна 13
1981 Куксанова Наталья Николаевна Педагог-психолог МДОУ №5 "Берёзка" Г. Питкяранта 14
2381 Куликова Марина Юрьевна Воспитатель МКДОУ БГО "Детский сад" №21 комбинированного вида Г.Борисоглебск,Воронежская область 14
2351 Кулиш Наталья Васильевна учитель истории МКОУ "Кочкинская СОШ" село Кочки Родинский район Алтайский край 12
1662 Курдутова Фягима Фягимовна преподаватель химии ГАПОУ СО "Перелюбский аграрный техникум" с.Перелюб 12
2275 Курицына Олеся Васильевна преподаватель Истории КГАПОУ "Авиатехникум" Пермский край, г. Пермь 13
2078 Курманова Эльмира Урангалиевна воспитатель МАДОУ №57 г. Энгельс 15
2408 Курянская Любовь Андреевна учитель английского языка МАОУ " Молчановская СОШ №2" Томская область, с. Молчаново 14
1949 Кутрунова Зоя Станиславовна доцент ФГБОУ ВПО "ТюиГАСУ" Тюмень 13
2428 Куфтерина Татьяна Робертовна преподаватель ГБПОУ Ейский медицинский колледж Ейск 14
1913 Кухтина Ольга Андреевна учитель начальных классов МБОУ "Кингисеппская гимназия" город Кингисепп 14
1703 Кущ Олеся Викторовна Лянтор 14
2086 Лазарева Светлана Александровна учитель МБОУ "Средняя школа №82" г.Ульяновск 15
1729 Лактионова Ольга Михайловна воспитатель МБДОУ №12 г.Ангарск, Иркутская область 15
1762 Лапунина Надежда Петровна Заведующий МКДОУ "ЦРР - д/с №4" п.г.т. Анна 15
1761 Лапшина Татьяна Валерьевна методист ГБОУ ДПО КРИППО Симферополь 15
1881 Ларичкин Сергей Александрович учитель МКОУ Круглоподполенская ООШ Воронежская область, Аннинский район 14
1929 Лебедева Наталия Николаевна учитель истории МБОУ "Краснохолмская сош№2 им.С.Забавина Тверская область, Краснохолмский район 14
1575 Леонова Наталья Ивановна Учитель русского языка и литературы МОУ Платошинская СОШ Пермский край с. Платошино 13
2244 Лешкова Татьяна Валерьевна учитель истории МКОУ "Масловская СОШ" п.свх."Воронежский 12
1994 Лизунова Светлана Юрьевна учитель КОУ ДС "Южная адаптивная школа-интернат" Омская область Павлоградский район с. Южное 15
2017 Линдер Татьяна Эдуардовна Педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Ритм" г.Перми Пермь 15
1628 Липская Юлия Владимировна воспитатель МАДОУ-детский сад №90 г.Златоуст Челябинская обл. 13
1688 Лисица Марина Дмитриевна учитель МОУ СОШ № 42 Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края 12
1621 Литвинова Марина Юрьевна учитель биологии МБОУ СОШ№6 г. Сухой Лог Свердловской области 15
1784 Логачёва Татьяна Ивановна учитель МБОУ "Гимназия №3 г. Белгорода" г. Белгород 12
2049 Локунева Наталья Николаевна воспитатель МБДОУ "Детский сад № 19 "Катюша" г. Смоленск 14
1980 Ломакина Татьяна Александровна преподаватель ГБПОУ КК "БАК" Краснодарский край, ст.Брюховецкая 14
2239 Лукинова Любовь Павловна преподаватель ОГАПОУ "БСК" г.Белгород 12
1736 Лукьянова Надежда Анатольевна воспитатель МБДОУ № 8 г. Астрахани город Астрахань 14
1939 Люкова Ирина Александровна учитель начальных классов МКОУ Аннинская СОШ №3 Воронежская обл.г.Анна 14
1625 Лямкина Татьяна Михайловна учитель начальных классов МБОУ "Лицей №101" г.Барнаул 15
2349 Макров Вячеслав Викторович учитель физической культуры МОУ - СОШ п. Осиновский п. Осиновский Марксовского района Саратовской обла 12
2345 Макрова Татьяна Петровна учитель начальных классов МОУ - СОШ п. Осиновский п. Осиновский Марксовского района Саратовской обла 13
2139 Максимова Людмила Евгеньевна Воспитатель МБДОУ № 15 "Огонек" г. Ульяновск г. Ульяновск 14
1681 Малахова Ольга Александровна педагог- психолог МКДОУ "ЦРР-д/с№4" п.г.т.Анна, Воронежская область 14
2303 Малешина Татьяна Альфредовна преподаватель русского языка и литературы ГАПОУ МО "Егорьевский техникум" г. Егорьевск, Московская область 15
2413 Малышева Людмила Сергеевна учитель математики МОУ "Средняя школа № 3" г.Николаевска Волгоградская область, г. Николаевск 12
2320 Мамшева Оксана Витальевна воспитатель МБДОУ Детский сад № 108 Нижегородская область г. Дзержинск 12
2181 Маркина Юлия Александровна ЯНАО город Ноябрьск 13
1821 Маркова Наталья Ивановна учитель математики МБОУ СОШ №5 им. О.И.Семёнова-Тян-Шанского Мончегорск Мурманской обл. 14
1579 Мартюкова Ольга Леонидовна учитель МОУ "СОШ № 28" г. Вологда 13
1969 Марченко Ирина Николаевна учитель физической культуры МОУ "СШ № 100 Кировского района Волгограда" г. Волгоград 15
1687 Марченко Татьяна Валериевна учитель технологии МБОУ "Веревская СОШ" Гатчинский район, д. Малое Верево 14
1722 Матушкина Ирина Николаевна зам зав по ВМР МАДОУ детский сад № 16 г. Екатеринбург 12
1512 Машкина Елена Вячеславовна педагог дополнительного образования ГАУДО РК "РЦДО" Сыктывкар 15
1887 Медведева Ляна Николаевна преподаватель ГБПОУ СО "ТПК" г. Тольятти 15
2431 Мельникова Светлана Александровна музыкальный руководитель МДОУ детский сад № 12 "Радуга" МО, Воскресенский р-он, пос. им. Цюрупы 15
2219 Миловидова Галина Николаевна воспитатель МДОУ "ЦРР - детский сад № 247" г. Саратов 14
1809 Миляков Владимир Александрович учитель технологии МБОУ "СОШ №1" город Абакан, Республика Хакасия 15
1588 Миндетбай Гульзира Амангельдыкызы заместитель директора по учебной части СОШ 21 город Туркестан 15
1790 Миронов Николай Павлович Мастер п/о, преподаватель ГАПОУ СО "Перелюбский аграрный техникум" Перелюб 13
1863 Моисеева Татьяна Владиславовна преподаватель ГАПОУ "ЧТТПиК" г. Чебоксары 13
1704 Морозова Елена Анатольевна старший воспитатель ГБОУ гимназия № 402 дошкольное отделение Москва 13
1642 Морозова Татьяна Анатольевна учитель математики МАОУ "Комсомольская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, пос Комсомольский 14
1686 Мосеева Елена Ивановна воспитатель МБОУ "ООШ" город Кирсанов Тамбовская область 12
2022 Мохова Марина Ивановна Педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Ритм" г.Перми Пермь 15
1860 Мошкина Вита Викторовна Старшая вожатая, учитель технологии МКОУ Аннинская СОШ №3 пгт Анна 13
2324 Мошникова Наталья Владимировна воспитатель ГБОУ РК "Школа-интернат №21" г.Петрозаводска Петрозаводск 14
2355 Мударисова Наиля Хамзиновна Учитель математики МБОУ "Татарско-Толкишская СОШ" с.Татарский Толкиш 15
2171 Мусинова Татьяна Владимировна учитель информатики МБОУ СОШ р.п. Ровное р.п. Ровное 14
2329 Наговицына Екатерина Николаевна учитель МБОУ "Балезинская СОШ №1" п. Балезино 13
2082 Назар Игорь Романович Заведующий заочным отделением Брюховецкий аграрный колледж Краснодарский край,ст.Брюховецкая 14
2019 Назар Марина Михайловна Преподаватель ГБПОУ КК "БАК" Краснодарский край,ст.Брюховецкая 14
1989 Напольская Татьяна Константиновна учитель-логопед МБДОУ "Ласточка" г. Ноябрьск ЯНАО 12
2288 Науменко Людмила Ивановна учитель русского языка и литературы МБОУ "Самофаловская СШ" п. Самофаловка 15
1993 Нафикова Эльмира Загитовна преподаватель ГБПОУ "ЧТПТиУ" г. Чайковский 14
1882 Невзорова Любовь Николаевна учитель начальных классов МКОУ Аннинская СОШ №3 Воронежская область, пгт Анна 14
1752 Неклюдова Елена Сергеевна Воспитатель ГПД МБОУ ООШ № 138 г. Самара 15
1701 Неофитова Наталия Николаевна учитель МБОУ "Янтиковская СОШ" село Янтиково 14
1748 Нехорошева Татьяна Анатольевна заведующий МАДОУ "Детский сад № 92" Пермский край, город Березники 15
2400 Нечаевская Екатерина Анатольевна учитель информатики и ИКТ ГБОУ СОШ № 511 Санкт-Петербург 14
1892 Николаева Татьяна Викторовна преподаватель ГАПОУ КО "ККСД" г. Калуга 14
2234 Николаева Юлия Сергеевна учитель начальных классов МКОУ "Средняя школа №1 г. Олонца" республика Карелия г.Олонец 15
1679 Никонов Николай Иванович учитель математики МБОУ №56 г.Старый город 12
1930 Никулина Татьяна Геннадьевна учитель русского языка СГОАН г. Самара 13
2227 Новикова Екатерина Алексеевна Воспитатель МДОУ " ЦРР - детский сад №247 " гСаратов 14
1624 Нуриева Альфия Абузаровна воспитатель МБДОУ №42 "Аленький цветочек" г.Набережные Челны 15
1839 Нуруллина Светлана Витальевна Воспитатель МБДОУ детский сад 16 "Скворушка " Республика Татарстан, город Набережные Челны 12
2258 Обломова Наталья ивановна Воспитатель МБДОУ "Детский сад №16 "Рябинушка" Город Шумерля Чувашская Республика 15
1987 Образцова Татьяна Ивановна преподаватель математики и информатики ГАПОУ МО ЕПЭТ г. Егорьевск Московской области 14
1986 Овод Елена Сергеевна преподаватель иностранных языков ГБПОУ КК "Брюховецкий аграрный колледж" ст. Брюховецкая Краснодарского края 14
1897 Орлова Людмила Ивановна учитель математики ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" ж.-д. ст. Шентала ж. д. ст. Шентала 15
2212 Осипова Наталья Павловна педагог - психолог школа - интернат № 26 ОАО "РЖД" г. Нижнеудинск, Иркутской обл. 14
1717 Отрубина Лилия Ивановна заместитель заведующего по ВМР МАДОУ "Детский сад № 92" Пермский край, город Березники 15
1602 Павленко Анжелика Георгиевна учитель начальных классов МОБУ лицей №7 г. Таганрог 15
2442 Пальцева Светлана Владимировна п.Алексеевка Хвалынского района саратовской област 12
2084 Пальцева Светлана Владимировна учитель истории и обществознания ГБОУ "СОШ п.Алексеевка Хвалынского района" п.Алексеевка Хвалынского р-на Саратовской обл. 13
2340 Панкратова Мария Александровна учитель английского языка МБОУ СОШ №19 Йошкар-Ола 13
2280 Пантеева Алёна Эдуардовна Студент ОмГПУ Омск 13
2263 Панченко Ирина Михайловна методист кафедры профессионального образования ГАУ ДПО "СОИРО" Саратов 15
1972 Панченков Виктор Александрович преподаватель ОГАПОУ "БТОП" г. Белгород 13
1954 Панченкова Ирина Ивановна преподаватель ОГАПОУ "БСК" г. Белгород 13
1525 Пасынкова Евгения Алексеевна Учитель английского языка МБОУ "Гимназия N11" г. Норильск 14
2384 Переверзева Надежда Николаевна Воспитатель МКДОУ БГО "Детский сад" № 21 комбинированного ви г. Борисоглебск, Воронежская обл. 14
1737 Перегримова Татьяна Николаевна учитель МБОУ СОШ №2 г. Красноуральск 14
2338 Перепечина Оксана Ивановна воспитатель МБДОУ "ДСКВ №102" г. Братск 14
2414 Перова Людмила Николаевна Учитель начальных классов МАОУ "СОШ №17" г. Губкин, Белгородская область 14
1618 Петрова Елена Евгеньевна учитель истории МБОУ "СОШ № 33" Нижнекамск 12
1570 Петрова Елена Ивановна учитель русского языка и литературы МОУ Платошинская СОШ с. Платошино Пермского края 15
1770 Петрова Наталья Васильевна учитель МБОУ СОШ №49 г. Шажты Ростовская область г. Шахты 14
1742 Петрова Наталья Викторовна заместитель директора, учитель математики МКОУ Заволжский лицей г. Заволжск, Ивановская область 15
2129 Петровская Ирина Анатольевна Воспитатель МБОУ " СШ № 15 " - СП " Детский сад № 123 " Снежнк Архангельская область,Вельский район,п.Кулой. 15
1935 Петухов Александр Петрович учитель информатики МБОУ "Куженерская СОШ №2" п.Куженер 14
2294 Пехова Надежда Юрьевна преподаватель ГАУ КО ПОО КСТ Калининград 15
1521 Пирумова Наталия Александровна учитель МАОУ СОШ №1 г.Верещагино 13
2174 Погребняк Сергей Федорович Преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ "Школа №19" Нижний Новгород 15
1749 Поздеева Наталья Владимировна преподаватель информатики ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж" г. Надым 15
2210 Покровская Вероника Вадимовна Воспитатель МДОУ "ЦРР-детский сад № 247" г. Саратов 14
2267 Полевая Людмила Александровна старший воспитатель МБДОУ "Детский сад № 11 "Колокольчик" город Шумерля Чувашской Республики 14
2332 Полякова Татьяна Ивановна Воспитатель Детский сад №18 "Колокольчик" город Бугульма 12
1855 Попова Людмила Владимировна музыкальный руководитель МБДОУ №1 Красноярский край, п. Шушенское 15
2010 Попова Людмила Дмитриевна учитель начальных классов МОУ "Средняя обшеобразовательная школа№12"" г.Новоалександровск 14
1674 Попрядухина Елена Васильевна преподаватель -организатор ОБЖ МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" г. Курск 15
1696 Порядина Алена Геннадьевна учитель начальных классов МБОУ "Войсковицкая СОШ №1" п. Войсковицы 14
1612 Постных Лилия Викторовна учитель русского языка и литературы МОАУ СОШ № 1 город Зея 13
1931 Потапова Анна Владимировна воспитатель МКДОУ детский сад №2 Воронежская область, город Лиски 15
2405 Потапова Юлия Юрьевна учитель немецкого языка школа № 53 г.Ульяновск 13
2445 Потапова Юлия Юрьевна учитель немецкого языка МБОУ СШ №53 г. Ульяновск 15
2230 Преснова Лидия Александровна Педагог доп.образования по ИЗО МДОУ"ЦРР-детский сад №247" г. Саратов 14
1961 Присташ Надежда Валерьевна учитель-логопед МБДОУ "Ласточка" г. Ноябрьск 12
2260 Прокопьева Валентина Леонидовна преподаватель Филиал БПОУ СПО "ЧМК" МЗ ЧР г.Канаш Чувашская Республика, г.Канаш 15
2308 Прокушева Наталья Анатольевна учитель физики Школа-интернат №26 ОАО "РЖД" г. Нижнеудинск 15
2272 Путейне Виктория Викторовна старший воспитатель ГАС "УСО ПНИ № 10" г.Санкт-Петербург 14
1820 Пушкарева Ольга Ивановна учитель МБОУ СОШ № 5 им. О.И.Семёнова-Тян-Шанского г. Мончегорск Мурманская обл. 15
2411 Пушкина Татьяна Ивановна учитель английского языка МОУ Лицей №2 г. Волгоград 14
2350 Райгородская Нина Карловна учитель немецкого языка МОУ - СОШ п. Осиновский МОУ - СОШ п. Осиновский Марксовского района 12
1781 Рассказова Ольга Николаевна Учитель начальных классов СОПШ №41 г.Павлодар 13
1604 Рахмангулова Майсара Ахтаровна учитель МБОУ "Белорецкий лицей-интернат" РБ, город Белорецк 13
1970 Рачева Наталья Валерьевна учитель МБС(к)ОУ "С(к)ОШ для детей с ОВЗ № 154" г.Пермь 13
2130 Репич Евгения Борисовна Преподаватель ГБПОУ КК "Брюховецкий аграрный колледж" ст.Брюховецкая 14
1699 Реутова Наталья Юрьевна учитель математики и физики филиал МБОУ "Уваровщинская сош" в с.Вячка с.Вячка Кирсановского района Тамбовской области 15
2057 Реуцкая Елена Борисовна учитель МОУ СОШ п. Верхнемарково 13
1603 РОДИОНОВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА Учитель ИЗО и черчения МБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТ г.Елабуга 13
1589 Романенко Лариса Мачраиловна учитель начальных классов МБОУ кадетская школа им. генерала Ермолова А.П. г. Ставрополь 15
2412 Романенко Людмила Ивановна учитель английского языка МОУ Лицей №2 г. Волгоград 15
2398 Романова Валерия Владимировна учитель начальных классов МБОУ "СОШ №23" Республика Хакасия, г. Абакан 15
1926 Романова Лидия Ивановна учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №1 г.Красногорск, Московская область 15
1966 Ротару Ольга Михайловна воспитатель МАДОУ "Колобок" ЯНАО, г.Ноябрьск 12
2011 Румянцева Виктория Сергеевна учитель математики МКОУ Заволжский лицей г.Заволжск 13
2334 Румянцева Виктория Сергеевна учитель математики МКОУ Заволжский лицей Заволжск 15
1718 Ручина Ольга Николаевна Воспитатель НДОУ "Детский сад № 128" ОАО "РЖД" Екатеринбург 15
2168 Рыбникова Лидия Владимировна учитель МБОУ СОШ с Маяк с Маяк Нанайского района 13
1991 Рыдлева Ирина Николаевна социальный педагог Спецшкола Краснодарского края Краснодарский край, ст.Переясловская 12
1758 Рычина Татьяна Николаевна учитель начальных классов МОУ СОШ № 7 г. Усть-Кут 13
2385 Савельева Александра Витальевна Воспитатель МКДОУ БГО "Детский сад" №21 комбинированного вида г. Борисоглебск 14
1676 Савенкова Татьяна Юрьевна преподаватель ГАПОУ СО " ПАТ" с. Перелюб 12
1530 Савицкая Ирина Владимировна учитель МКОУ-Вагайцевская СОШ с.Вагайцево 13
2295 Савостьянова Светлана Анатольевна преподаватель физики и математики ГАПОУ МО "Егорьевский техникум" г.Егорьевск Московская область 14
1829 Савченко Маргарита Викторовна Воспитатель МКДОУ детский сад №2 город Лиски 15
1660 Савчук Ольга Александровна Ведущий библиотекарь ГАОУ СПО НСО "Искитимский медицинский техникум" город Искитим 15
2386 Сазонова Оксана Васильевна Воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №21 комбинированного вида город Борисоглебск Воронежской области 14
1997 Самарина Светлана Юрьевна воспитатель МБДОУ № 97 г.Нижний Новгород 14
2105 Сарычева Юлия Сергеевна Преподаватель спецдисциплин ТОГАПОУ "Педагогический колледж г. Тамбова" Тамбов 14
2366 Сафиуллина Зульфира Майдановна учитель математики Филиал МБОУ Лицей №1 с. Мишкино ООШ д. Иштыбаево Республика Башкортостан Мишкинский район дер.Иштыб 12
1773 Сафронова Елена Александровна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №49 г. Шахты г.Шахты 15
2216 Сейтова Екатерина Викторовна инструктор по физической культуре МДОУ "ЦРР- детский сад № 247" г.Саратов 14
1735 Семенова Маргарита Сергеевна учитель математики МБОУ "Школа № 111" Ростов-на-Дону 12
1519 Сербина Любовь Александровна учитель начальных классов МБОУ СОШ №7 имени Береста А. П. г. Ростов-на-Дону 14
1957 Сергеева Александра Юрьевна преподаватель Брюховецкий аграрный колледж ст.Брюховецкая,Краснодарский край 14
2006 Сергеева Татьяна Анатольевна учитель географии и музыки МБОУ ООШ с.Раздольного Моздокского района РСО-Алан с.Раздольное 13
1738 Сердюк Людмила Александровна Заведующий МДОУ "Детский сад "Звездочка" Г. Переславль-Залесский 15
1561 Серова Вера Владимировна учитель истории МАОУ "Гимназия города Юрги" г. Юрга 12
2036 Серова Ирина Евгеньевна учитель начальных классов МБОУ кадетская школа имени генерала Ермолова А.П. г.Ставрополь 12
1888 Сиротина Ия Серафимовна учитель начальных классов МКОУ Аннинская СОШ № 3 Воронежская область, п.г.т. Анна 13
2245 Скажутина Лариса Николаевна учитель русского языка и литературы Школа-интернат №26 ОАО "РЖД" Нижнеудинск 13
2165 Склюева Надежда Васильевна Преподаватель КГАПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж" Пермский край, г.Кунгур 13
2120 Скрыльникова Ольга Александровна учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ с.Липовка Духовницкого района" село Липовка 15
2178 Слизкова Маргарита Анатольевна учитель математики и информатики МБОУ Рождественская СОШ с.Рождество, Тверской области 12
1611 Снисаренко Лариса Ивановна учитель начальных классов МОБУ лицей № 7 г. Таганрог 14
2001 Соколова Александра Яновна воспитатель коррекционной группы МБДОУ "Ручеёк" г.Ноябрьск, ЯНАО 12
1638 Солдатова Галина Борисовна преподаватель, зав.отделением ГАПОУ "ПСЭК им.П.Мачнева" Самара 13
1523 Соловьева Мария Андреевна воспитатель МБДОУ "Детский сад №60" Вологодская область, город Череповец 15
2032 Сологуб Дарья Николаевна преподаватель ГАПОУ КО "КТК" Калужская область 14
1673 Соломатова Серафима Юрьевна учитель физики МБОУ "Солнечная СОШ" с. Солнечное Усть-Абаканский район, РХ 14
2183 Сорокина Елена Николаевна учитель математики МБОУ Лицей №10 г.Красноярск 12
2035 Спицина Лариса Владимировна преподаватель ГБПОУ КК ПСХК Краснодар 15
2195 Стафеева Надежда Александровна учитель МАОУ "Лицей № 58" г. Новоуральск, Свердловской обл. 14
1937 Степаненко Евгения Александровна учитель математики МБОУ "Комсомольская СОШ" с Лысые Горы 15
2094 Степанова Ирина Викторовна методист ГАОУ НСО "Школа-интернат с углубл.изуч.предм.спорт город Новосибирск 15
1958 Строкова Елена Алексеевна воспитатель МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск 12
1998 Супрунова Екатерина Олеговна учитель русского языка МБОУ Прохоровская ООШ Ростовская область, Красный Сулин 12
2198 Суслова Маргарита Викторовна Учитель начальных классов МБО "Средняя школа №28" Красноярский край, г. Норильск 14
1854 Суслова Татьяна Федоровна социальный педагог МБОУ "Тургеневская СОШ" Меленковский район,Владимирская область,Д.Тургенев 14
1753 Сырых Ирина Ибрагимовна преподаватель информатики ГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж" г. Надым 15
1849 Сыщук Лариса Васильевна учитель начальных классов МКОУ Аннинская СОШ №3 п.г.т. Анна Воронежской области 13
1983 Тарасенко Валентина Николаевна Воспитатель МБДОУ "Ласточка" г. Ноябрьск 15
2127 Тарасенко Наталия Александровна учитель информатики и ИКТ МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия 231 г. Знаменск Астраханской области 14
1803 Тарасова Вера Михайловна учитель биологии МБОУ СОШ №120 г.Казань 15
1678 Татьяна Георгиевна Боровикова учитель начальных классов МБОУ Старокрымский УВК №3 "Школа-лицей" г.Старый Крым, Республика Крым 15
1639 Терехина Лариса Владимировна Преподаватель специальных дисциплин КГАПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж" Пермский край ,г.Кунгур 14
2119 Терешина Татьяна Михайловна учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ пос.Сургут, Сергиевский р-он, Самарская обл. 14
1807 Тимачева Светлана Николаевна учитель МБОУ СОШ №34 г.Волжский Волгоградская область 14
1940 Тимофеева Антонина Алексеевна учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 41" г. Чебоксары 14
2175 Тимофеева Татьяна Григорьевна преподаватель русского языка и литературы ГБПОУ Стерлитамакский политехнический колледж г.Стерлитамак 14
2015 Тихомирова Людмила Вячеславовна Педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Ритм" г.Перми г.Пермь 15
2013 Ткаченко Светлана Геннадьевна Саратовская обл Питерский район П.Нива 13
2072 Ткаченко Ирина Александровна учитель начальных классов МБОУ "ООШ №15 н.п.Нивский" н.п.Нивский Мурманской области 15
2289 Ткаченко Наталья Ивановна учитель МКОУ "Ельцовская СОШ" с.Ельцовка 12
2014 Ткаченко Светлана Геннадьевна учитель географии и биологии МОУ"СОШ п.НИВА" П. Нива Питерского района Саратовской области" 12
1879 Толмачева Ираида Александровна Учитель математики МБОУ Заворонежская СОШ с.Заворонежское, Мичуринский р-н, Тамбовская обл. 15
1894 Толмачева Лариса Анатольевна учитель математики МБОУ Заворонежская СОШ Тамбовскаяобл., Мичуринский р-н, с.Заворонежское 15
1574 Торлопова Светлана Григорьевна педагог дополнительного образования МБУДО Центр внещкольной работы г.Инты г.Инта 15
2080 Трошина Галина Петровна учитель начальных классов МАОУ СОШ № 27 г.Балаково 15
1813 Тузова Светлана Евгеньевна учитель начальных классов МБОУ г. Иркутска СОШ №76 г. Иркутск 13
1984 Тульнева Светлана Антоновна воспитатель МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск 14
1511 Тумакова Марина Геннадьевна воспитатель МБДОУ детский сад №46 "Светлячок" г.Псков 14
1951 Туменова Айгуль Мураткалиевна учитель начальных классов МБОУ № 21 ООШ г. Астрахань 13
1577 Турбина Инна Михайловна Учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №2" Город Инта 15
1576 Турышева Любовь Владимировна преподаватель КГАПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж" г.Кунгур 15
1618 Тюрина Елена Геннадьевна учитель начальных классов МБОУ "Школа №44" г.Полысаево 15
2270 Тюрина Оксана Николаевна учитель английского языка ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы с.Кинель-Черкассы 14
2167 Украинец Евгения Владимировна учитель химии МБОУ СОШ с.Маяк с. Маяк Нанайского района Хабаровского края 15
2161 Уразова Галия Кумаровна преподаватель Геологический колледж СГУ г. Саратов 14
1999 Усова Светлана Ивановна преподаватель ОГАПОУ(БСК) белгород 15
2061 Уткина Людмила Анатольевна Заведующая структурным подразделениемДПК "Надежда" МБУ ДО "ЦРТДиЮ" г.Новошахтинск 14
2410 Уточка Полина Алексеевна учитель русского языка и литературы МКОУ "Кочкинская СОШ" с. Кочки Родинский район Алтайский край 14
1584 Ушакова Марина Александровна учитель-логопед ЧОУ "РХГ" г.Тула 14
2114 Фаритов Анатолий Тависович учитель математики и информатики МБОУ Гимназия №1 город Ульяновск 12
1623 Фасхиева Гульназ фаридовна воспитатель МБДОУ №42 "Аленький цветочек" г.Набережные Челны 15
1562 Фахруллина Таслима Вагизовна учитель начальных классов МБОУ" ЗСОШ№7сУИОП" Заинск 13
2154 Федорченко Светлана Анатольевна учитель МКОУ СОШ № 8 п. Зимняя Ставка, Ставропольский край 13
2005 Филатова Наталья Ивановна Преподаватель АФ НИУ 'БелГУ' г.Алексеевка 15
1846 Филиппова Ольга Юрьевна учитель математики МКОУ Аннинская СОШ №3 пгт Анна 12
1791 Филиппова Рамзия Фатыховна учитель математики МКОУ Шараповская основная общеобразовательная школ Чеховский р-н, с. Шарапово 15
1700 Фирюлина Ирина Александровна учитель математики МБОУ ООШ № 138 город Самара 15
2346 Фогель Эльза Григорьевна преподаватель КГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж" Алтайский край с.Волчиха 13
1559 Фролова Галина Михайловна учитель физики МКОУ "Масловская СОШ" Новоусманский район п.Воронежский Воронежская область 14
2186 Фулиди Марийка Николаевна учитель МОУ СОШ №12 г.Новоалександровск 14
2159 Фуфаев Виталий Владимирович учитель физической культуры МБОУ Аннинская СОШ с УИОП пгт Анна 14
2322 Фуфаева Оксана Сергеевна учитель начальных классов МБОУ «Аннинская средняя общеобразовательная школа п.г.т.Анна 15
2098 Хавронина Ольга Викторовна заместитель директора МБОУ "Школа № 72" г. Рязань 14
1732 Хажиева Айгуль Биктимеровна учитель английского языка МБОУ СОШ №22 Октябрьский 15
1564 Хайбуллина Гульназ Марказовна Педагог МБОУ лицей №2 РТ г.Бугульма 12
2254 Харченко Анастасия Владимировна Преподпватель ГБПОУ КК "КМТ" г.Краснодар 15
1814 Хисамова Лилия Ханифовна Педагог дополнительного образования МАУ ДО "ДДЮТЭ" г. Киселёвск 14
1922 Хмелевская Яна Игоревна учитель МБОУ СОШ №5 им. О.И.Семенова-Тян-Шанского г.Мончегорск 14
2209 Холина Мария Владимировна Воспитатель МДОУ "ЦРР-детский сад № 247" Саратовская область, г. Саратов 14
2317 Хруцкая Елена Владимировна Учитель МБОУ СОШ № 20 г.Октябрьский 12
1632 Хуснутдинова Эльмира Ивановна педагог-организатор МБОУ "СОШ № 33" Нижнекамск 13
1658 Цветкова Марина Цветкова учитель информатики МБОУ СОШ № 29. г.о. Самара город Самара 15
2259 Чайковская Виктория Эдуардовна преподаватель английского языка ГАПОУ ВМЭТ р.п. Светлый Яр 12
1979 Чаус Вера Петровна педагог дополнительного образования МБОУ "Гимназия №1" г. Ноябрьск 13
1862 Чемшит Алла Алексеевна учитель начальных классов МБОУ "Школа №7" города Сарова Нижегородской области 13
2441 Чередова Наталья Николаевна воспитатель МДОАУ детский сад №31 Амурская обл., г. Райчихинск 15
2196 Черницова Мария Геннадьевна старший воспитатель МДОУ "ЦРР - детский сад № 247" г.Саратов 14
2264 Черных Лариса Сергеевна преподаватель физики и математики ГБПОУ КК "Колледж Ейский" город Ейск Краснодарского края 15
1902 Чиркова Вера Александровна учитель начальных классов ГБОУ СОШ №1 п.г.т.Суходол п.г.т.Суходол 13
2141 Чиркова Елена Ивановна учитель МБОУ лицей № 103 г. Ростов-на-Дону 13
1648 Чистова Татьяна Викторовна учитель русского языка и литературы МБОУ МПЛ г. Димитровграда Ульяновской области г. Димитровград 14
2429 Чубанова Фатима Хидирнабиевна Воспитатель Дет.сад "Ласточка" РД Курахский р-он с.Моллакент 15
1727 Чумакова Любовь Валентиновна старший воспитатель МКДОУ "ЦРР-д/с№4" п.г.т.Анна,Воронежская область 12
2382 Шалина Юлия Вячеславовна воспитатель МКДОУ БГО "Детский сад" №21 комбинированного вида г. Борисогшлебск, Воронежская обл. 14
2085 Шалыгина Лилия Николаевна зам. директора по УВР МАОУ СОШ №40 г. Томск 12
1517 Шаповалова Надежда Александровна учитель физической культуры МБОУ СОШ № 7 имени Береста А.П. г. Ростов-на-Дону 14
1731 Шапошник Евгения Петровна воспитатель МБДОУ "Детский сад №8" г. Астрахань 15
2197 Шаропуто Валентина Николаевна Воспитатель МДОУ "ЦРР- детский сад №247" г. Саратов 14
1910 Шатилова Лариса Валентиновна учитель начальных классов Кингисеппская гимназия город Кингисепп 14
2102 Шевлякова Ксения Ивановна город Армавир, Краснодарский край 15
1767 Шевцова Ирина Александровна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 49 г. Шахты город Шахты 15
1518 Шипилова Екатерина Сергеевна учитель математики МБОУ СОШ № 63 город Воронеж 15
2242 Шипилова Екатерина Сергеевна учитель математики МБОУ СОШ № 63 Воронеж 12
1552 Шишкина Светлана Александровна Воспитатель МБОУ "Гимназия №2" г. Инта 15
2023 Шишова Татьяна Николаевна учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 24" г. Чебоксары 13
2251 Шлыков Василий Кимович учитель физической культуры МОУ СШ № 100 Волгограда г. Волгоград 15
1831 Шляхова Алла Николаевна зам.директора по УВР ГАОУ НСО школа-интернат г. Новосибирск 14
2337 Шошина Галина Александровна Воспитатель МБДОУ "ДСКВ №102" г.Братск 12
2443 Штырова Марина Николаевна воспитатель "ЦРР-детский сад №247" г.Саратов 15
2211 Шунина Анастасия Николаевна Воспитатель МДОЦ " ЦРР- детский сад № 247" г. Саратов 14
1877 Щукина Ольга Александровна учитель математики МБОУ СОШ №68 г. Липецк 15
2213 Эдняшева Ульяна Бинтяевна учитель начальных классов МКОУ "ЛСОШ №2" п. Лиман 15
1828 Эрмиш Надежда Валерьевна учитель математики ГАОУ НСО школа-интернат город Новосибирск 15
1842 Юдин Анатолий Александрович учитель математики и физики МОУ "Новоакшинская СОШ" РМ Старошайговский район с. Новое Акшино 15
1513 Юпатова Ольга Анатольевна учитель начальных классов МОБУСОШ № 10 г. Благовещенск 15
1912 Ягавкина Наталия Николаевна учитель русского языка и литературы ГБОУ ООШ с Старая Кармала с Старая Кармала 13
2247 Якимова Наталья Александровна учитель начальных классов МКОУ Чулымский лицей г.Чулым 12
1990 Яковлев Константин Александрович Педагог дополнительного образования БОУ ДОД г. Омска "Детский ЭкоЦентр" Город Омск 12
2065 Яковлева Любовь Васильевна воспитатель ГКОУ СО "Карпинская школа-интернат" г. Карпинск, Свердловская область 14
1850 Ямилова Эльза Нафисовна воспитатель МБДОУ №42 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" г.Набережные Челны 13
1976 Ярославская Ольга Алексеевна воспитатель МАДОУ "Колобок" г. Ноябрьс 14
1833 Ярославцева Светлана Геннадьевна учитель географии МАОУ "СОШ №34" г. Перми г. Пермь 13
2358 Яруллина Гулия Асадулловна учитель физики МБОУ "Татарско-Толкишская СОШ" село Татарский Толкиш 15
2394 Яценко Ирина Анатольевна учитель английского языка МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" г.Абакан Республика Хакасия 15
Призёры
2151 BK учитель МКОУ СОШ № 1 Россия 9
1973 Kокшарова Гульнара Анваровна педагог дополнительного образования МОБУ ДОД Центр внешкольной работы Республика Башкортостан,г. Белорецк 9
2152 MN библиотекарь МКОУ СОШ № 5 Россия 8
2150 SW библиотекарь МКОУ СОШ № 8 п. Курпинский 9
2033 Абрамова Ольга Геннадьевна учитель МБОУ СШ №9 Димитровград 10
2050 Айнура Губад кызы Магеррамова воспитатель ГБДОУ детский сад №23 Санкт- Петербург 11
1836 Акинина Татьяна Васильевна педагог дополнительного образования МКОУ ДОД - Дом детского творчества Аркадак 10
2435 Акишина Марина Алнксандровна заведующая библиотечным ресурсным центром МБОУ СОШ №5 Ковров 8
1563 Акрамова Ольга Витальевна Белебей 8
2045 Алимпиева Венера Тагировна воспитатель МАДОУ № 82 г.Томск 9
2038 Алтаева Тогжан Алтаевна учитель Искусство НИШ Казахстан, город Актау 8
2318 Алтынбаева Анна Александровна учитель физической культуры ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №13 г.Уфа 11
2391 Альмукашева Айман Мухамеджановна учитель русского языка и литературы ОСШ имени Муткенова соло Муткенова 8
2177 Амирханова Лилия Миргалимовна учитель английского языка МБОУ "Бичуринская СОШ" с. Бичурино, Бардымский район, Пермский край 11
1908 Анастасия Олеговна Гетманенко Педагог дополнительного образования, методист ГБУДО г.Москвы "ЦДОД "Феникс" Москва 10
2285 Андрейчук Анна Алексеевна учитель английского языка МБОУ "СОШ "Лидер-2" г.Находка 11
2305 Антоновская Алла Ивановна учитель математики МКОУ Началовская СОШ Воронежская область, Россошанский район, п.Начало 9
1875 Анучина Ирина Викторовна воспитатель МКДОУ детский сад №2 г. Лиски, Воронежская обл. 9
1948 Артеменко Ирина Валентиновна учитель биологии Лицей №20 город Кострома 9
1837 Асаева Екатерина Сергеевна воспитатель ГБОУ Гимназия № 402 им. Алии Молдагуловой (под.3) Москва 9
1765 Асхабетдинова Гульнара Наиловна учитель начальных классов МБОУ "СОШ№8 г.Азнакаево" РТ г.Азнакаево 9
1665 Ахмадиева Анара Кадырбековна учитель английского языка КГУ "Самарская средняя школа №1" село Самарское 9
2388 Бабичева Людмила Матвеевна учитель немецкого языка ГБОУ Ростовской области "Цимлянская школа - интерн г.Цимлянск Ростовской области 10
2284 Баева Наталья Владимировна учитель начальных классов МКОУ "Новоярковская СОШ" с. Новоярки 9
1692 Байсарова Людмила Николаевна зам.директора по УВР МКОУ "Путуневская СОШ" Д.Петуньки Удмуртия 11
1918 Бандурова Людмила Михайловна педагог дополнительного образования МКОУ ДОД Дом Детского Творчества г. Аркадак 10
2314 Баранник Ирина Алексеевна учитель начальных классов МБОУ СОШ №12 г. Белая Калитва п. Коксовый 8
1783 Бардыкина Елена Борисовна учитель русского языка и литературы СОШ №23 г.Рыбинск, Ярославской области 9
2121 Бартенева Наталья Сергеевна воспитатель ОКОУ "Новопоселёновская школа-интернат" д. 1-Цветово 10
1615 Басова Галина Александровна учитель начальных классов МБОУ Чернухинская СШ Чернуха 10
2362 Батуро Евгений Александрович преподаватель иностранных языков Клинцовский филиал ГАПОУ «БТЭиР» г Клинцы Брянской области 8
1763 Безгодова Елена Николаевна заместитель заведующей по воспитательно-образовате МАДОУ ЦРР-детский сад № 70 "Теремок" Балаково 8
2393 Белова Ольга Алексевна учитель начальных классов МБОУ-ООШ с.Александровка с.Александровка Советского р-на Саратовской обл. 8
1504 Белова Ольга Михайловна учитель технологии МАОУ СОШ № 33 г.Петропавловск-Камчатский 10
2236 Белова Ольга Михайловна учитель технологии МАОУ СШ № 33 с углубленным изучением отдельных пре г.Петропавлвк-Камчатский 10
2309 Березикова Татьяна Сергеевна учитель истории и обществознания МБОУ "СОШ №12 г.Горно-Алтайска" Республика Алтай г.Горно-Алтайск 11
2041 Берус Зоя Николаевна воспитатель МКОУ "ШИСОО" с. Самбург Пуровского района Самбург 8
2043 Бисингалиева Рамиля Султанхакимовна преподаватель ГАПОУ СО "Перелюбский аграрный техникум" село Перелюб 11
1766 Блохина Наталья Юрьевна учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №3" г.Ивантеевка 10
1818 Боброва Альбина Ахметовна Воспитатель Детский сад № 128 г.Екатеринбург 10
1572 Богданова Екатерина Игоревна Инструктор по физической культуре ГБДОУ Выборгского района СПБ детский сад 95 г. Санкт-Петербург 10
1706 Бондарева Наталья Анатольевна Воспитатель Репьёвский детский сад "Солнышко" село Репьёвка Воронежская область 11
2192 Бондарева Ольга Викторовна учитель МКОУ "Лемешкинская"СОШ село Лемешкино 11
2148 Борматов Виктор Николаевич Учитель математики КГ У Балтабайская сш с ДМЦ Балтабай 8
1568 Бородай Лариса Борисовна Учитель информатики Быковская школа N 16 п.Быково 8
1723 Бочарова Ирина Анатольевна учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №12 город Шахты Ростовская область 8
1544 Бочкарева Елена Викторовна Учитель МАОУ Гимназия №31 г.Перми Пермь 9
1671 Браженко Ирина Михайловна преподаватель специальных дисциплин ГАПОУ СО "Перелюбский аграрный техникум" Перелюб 11
1605 Братенкова Эмилия Михайловна учитель математики МБОУ "Ижемская СОШ" с. Ижма 10
1595 Братина Наталья Владимировна Воспитатель ГБ ООУ АО "Архангельская санаторная школа-интернат г.Архангельск 8
1786 Броварева Людмила Владимировна воспитатель КУ ВО "Калачеевский СРЦдН" Воронежская обл.,Калачеевский р - н,с. Пришиб 10
2145 Брунш Нелли Петровна преподаватель иностранного ГБПОУ "Березниковский строительный техникум" г.Березники, Пермского края 8
2440 Букало Наталья Владимировна учитель-логопед МБДОУ Детский сад №2 п.г.т.Максатиха Тверская область 11
1526 Буланова Татьяна Анатольевна преподаватель ГАПОУ АО "Техникум строительства,дизайна и технол г. Северодвинск 10
2370 Буренкова Екатерина Сергеевна воспитатель Детский сад № 92 "Парус" Калуга 9
1868 Бурмистрова Виктория Николаевна учитель начальных классов МОУ "СОШ № 53" г.Саратов 9
2369 Василенко Елена Валерьевна воспитатель МАДОУ "Ромашка" г.Лабытнанги 9
1599 Васильева Людмила Николаевна учитель начальных классов МОУ Лицей № 15 г. Саратов 9
1804 Вахитова Гульшат Вакилевна учитель,педагог-психолог МБОУ "СОШ №3" РТ г.Мензелинск 11
1815 Вахитова Гульшат Вакилевна учитель МБОУ "СОШ №3" Мензелинск 10
1654 Великановская Людмила Анатольевна Преподаватель ГБОУ СПО ЕПК КК Город Ейск 8
2170 Веселков Алексей Назарович Педагог дополнительного образования Турстанция "Инвис" п.Ува Удмуртской Республики 8
2176 Веселков Алексей Назарович Педагог организатор Турстанция "Инвис" п. Ува Увинский район. Удмуртской Республики 9
2090 Волкова Наталья Александровна учитель технологии МАОУ СОШ п.Верхнеказымский 8
1799 Волкова Наталья Федоровна учитель МБОУ Веселовская СОШ №1 п. Весёлый 10
1777 Волкова Ольга Григорьевна учитель-логопед МДОУ №5 "Звёздочка г. Переславль-Залесский 8
1944 Волокитина Марина Владимировна Учитель географии МБС(к)ОУ "С(к)ОШ для детей с ОВЗ №154" г. Пермь 9
1841 Воронова Татьяна Александроана учитель МБОУ СОШ №38 г. Озерск 11
1802 Ворсина Наталья Николаевна учитель МБОУ "Гимназия" г. Чусовой 10
2063 Гайдамака Инна Петровна учитель информатики МАОУ СОШ№8 Верхний Тагил 9
1934 Галаева Мария Владимировна Воспитатель ДОУ МКДОУ "ЦРР дс №4" Воронежская обл. п.г.т. Анна 10
2232 Ганзя Роза Георгиевна преподователь ГАПОУ СО "Режевской политехникум" гРеж свердловской обл 8
2166 Гарифьянова Люция Харисовна преподаватель КОГПОАУ «Савальский политехникум» г. Малмыж, Кировская область 11
2347 Герасименко Татьяна Алексеевна учитель МКОУ "Кочкинская СОШ" село Кочки Родинский район Алтайский край 9
2348 Герасименко Татьяна Алексеевна учитель МКОУ "Кочкинская СОШ" село Кочки Родинский район Алтайский край 10
2187 Герцог Людмила Викторовна учитель МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" Город Саратов 10
1631 Гиждеван Елена Александровна учитель МБОУ "СОШ №33" Нижнекамск 11
1965 Головко Наталья Васильевна преподаватель ОГАПОУ "Алексеевский колледж" г. Белгород 11
2319 Горкунова Оксана Николаевна учитель начальных классов МБОУ КШ имени генерала Ермолова А.П. город Ставрополь 8
2185 Гребенко Лариса Григорьевна учитель МБОУ Кулундинская СОШ №2 с. Кулунда, Алтайский край 11
1646 Гребнева Елена Викторовна учитель начальных классов МКОУ СОШ с УИОП п. Фаленки Кировской области 9
2003 Григорьева Екатерина Викторовна Воспитатель ГКОУ "Мгинская специальная школа-интернат" Ленинградская область Кировский район п.Мга 9
1890 Гришонкова Татьяна Альбертовна Заведующий библиотекой БОУ СПО ВО "Вологодский строительный колледж" Вологда, Вологодская область 11
2052 Громоляк Ирина Стефановна воспитатель МБДОУ "Ручеёк" ЯНАО, г. Ноябрьск 11
1503 Грошева Ксения Витальевна учитель ИЗО МОУ СОШ №3 Снежинск 9
1649 Гузняков Александр Васильевич учитель математики МБОУ "СОШ №46" Братск 8
1812 Гусельникова Валентина Ильинична учитель начальных классов МБОУ"Бушевецкая ОНШ-детский сад" поселок Бушевец 9
1805 Дегтярёва Антонида Викторовна учитель начальных классов МБОУ СОШ №14 город Камышин 8
1633 Дикова Людмила Ивановна учитель русского языка и литературы МБОУ Городецкая СОШ Брянская область,Трубчевский район,д.Городцы 11
2088 Дичь Светлана Валентиновна воспитатель ГКОУ-ЛО Мгинская специальная (коррекционная) школа ПГТ Мга Ленинградской области 10
2373 Дмитриева Татьяна Ивановна воспитатель ГБОУ "Звениговская санаторная школа-интернат" г.Звенигово 8
1988 Дмитриевна методист КГБОУ ЦО "Эврика" г.Петропавловск-Камчатский 11
2217 Добродицкая Лариса Евгеньевна учитель ОКОУ "Курская школа-интернат" г.Курск 11
2344 Доронина Елена Владимировна учитель МБОУ "Гайнская СОШ" п. Гайны 9
1889 Дубинская Светлана Анатольевна учитель истории МАОУ "Гимназия №39" Петропавловск-Камчатский городской округ 11
1832 Дундукова Наталья Юрьевна учитель начальных классов МКОУ СОШ № 3 Волгоградская область, г. Калач -на-Дону 11
1606 Дурягина Ирина анатольевна Учитель сбо МБОУ "СКОШИ 8 вида" г. Никольска Г. Никольск 8
1554 Евсеева Елена Владимировна учитель ТОГКОУ школа-интернат 33 (III-IV вида) Томск 10
2164 Егорова Любовь Витальевна Учитель русского языка и литературы МБОУ "Средняя школа №9" г.Ульяновск 9
1617 Егорычева Марина Вячеславовна Учитель МКОУ Бодеевская СОШ С. Бодеевка Лискинский р-н Воронежская область 11
1655 Елизарьева Екатерина Александровна учитель МАОУ лицей №180 Екатеринбург 10
2076 Елисеева Татьяна Валерьевна учитель русского языка и литературы школа - интернат 30 ОАО "РЖД" г. Комсомольск-на-Амуре 10
1694 Елистратова Марина Николаевна воспитатель дошкольной разновозрастной группы МОУ "СОШ им. Н. П. Пухова" с. Утешево Бабынинский район Калужская область 11
2424 Елхова Ирина Александровна Учитель ГКОУ Красноярская школа-интернат Волгоградская обл.Жириновский р-н.р.п.Красный Яр 9
2376 Ерина Ирина Анатольевнаа учитель-логопед МАОУ детский сад №79 "Гусельки" Самарская область, г.Тольятти 11
1656 ЕруслановаАнна Борисовна учитель начальных классов МБОУ "Спасская средняя школа" с. Спасское Спасский район Нижегородская область 8
2087 Желнова Ольга Анатольевна учитель МКОУ -ООШ с. Львовка с. Львовка Аркадакского района Саратовской области 10
1853 Жилина Евгения Юрьевна учитель начальных классов МБОУ лицей №2 г. Бугульма 10
1864 Жилина Юлия Юрьевна учитель начальных классов МБОУ лицей №2 город Бугульма 10
2142 Жихарева Екатерина Геннадьевна учитель географии МОУ СШ 25 Волгоград 9
1539 Журавлева Анастасия Сергеевна учитель математики МБОУ СОШ №57 ст. Троицкая 10
1843 Журавлёва Ольга Викторовна учитель истории и обществознания МБОУ "СОШ № 24" город Абакан 10
2100 Зайцева Любовь Евгеньевна учитель средняя школа №2 г. Данилов 10
1547 Зеленина Наталья Владимировна учитель истории и обществознания БМАОУ СОШ № 33 г. Березовский, Свердловской области 10
1797 Зелинская Ольга Геннадьевна учитель МБОУ "Школа № 5" г.Муравленко 9
2368 Знаменская Наталья Александровна заместитель директора по УВР и учитель химии школа-гимназия №24 имени Аалы Токомбаева город Бишкек, республика Кыргызстан 10
2406 Зорина Галина Васильевна воспитатель МКОУ "ШИСОО" с.Самбург 11
1866 Зыкина Ольга Николаевна учитель МБОУ СШ №7 г.Волгодонск Ростовской области 10
1924 Ивакина Ольга Сергеевна учитель английского языка МБОУ Сокольниковская СОШ пос. Пригородный 8
1906 Иванова Д.П. учитель СОШ №1 с. Балашейка 11
2404 Иванова Марина Юрьевна преподаватель ГАПОУ МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии г.Чебоксары 10
1560 Иванющенко Елена Михайловна учитель-логопед "Детский дом-школа №95" Новокузнецк 8
1953 Иващенко Анжела Валерьевна воспитатель МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №32 "СНЕГИРЁК" г. Норильск 11
1884 Игнатенко Наталья Геннадьевна учитель начальных классов МБОУ Тацинская СОШ №2 ст. Тацинская, Ростовская область 9
2364 Игнатьева Любовь Реворьевна учитель МБОУ "ССОШ" Соболох 9
1779 Ильина Ольга Анатольевна учитель МБОУ СОШ № 165 г. Новосибирск 11
2365 Ильина Татьяна Васильевна учитель МБОУ СШ № 39 Норильск 10
2293 Ильичева Вера Александровна зам.директора МБОУ " Арьёвская СОШ" Уренского муниципального рай р.п.Арья 10
1739 Инна Наумова ст воспитаель МБДОУ№8 Красноармейск 9
2190 Ионова Наталья Анатольевна учитель МБОУ СОШ№9 ЕМР РТ город Елабуга 8
1610 Ирина Юрьвна Сыропятова учитель русского языка и чтения МБСКОУ СКОШИ VIII вида г. Чусовой Пермского края 10
2356 Искалина Лариса Николаевна учитель МБОУ "БГ№ 4" г.Октябрьский 8
2377 Искулова Айслу Каирбаевна Учитель математики МКОУ"Светлополянская ООШ" п.Светлые Поляны 11
2266 Исмаилова Роза Искандаровна воспитатель интерната МКОУ "ШИСОО" с. Самбург Пуровского района 11
2054 Ищенко Елена Викторовна учитель МБОУ "Мартовская СОШ" с. Мартовка 10
1909 кабанова инна владимировна учитель МКОУ Семилукская СОШ № 1 с УИОП Г. Семилуки 11
1520 Кавиева Глуса Муллаяновна учитель биологии Булым-Булыхчинская основная общеобразовательная школа С,Булым-Булыхчи Апастовского района РТ 11
1899 Казакова Альбина Валентиновна учитель физики МБОУ СШ № 9 к.Димитровград 11
1668 Казакова Татьяна Ленидовна учитель начальных классов МБОУ "Старокрымский УВК №3 "Школа-лицей" г. Старый Крым, Республика Крым 10
2157 Казакова Юлия Владимировна преподаватель спецдисциплин ГБПОУ "Березниковский строительный техникум" г.Березники, Пермского края 9
2379 Казанцева Елена Геннадьевна учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 31 им. А. В. Спекова" Бийск 8
1798 Калинина Елена Викторовна учитель английского ГАОО НСО школа-интернат Новосибирск 10
2402 Калинина Надежда Ивановна педагог дополнительного образования МУДО "Районный Дом детского творчества" Республика Коми с. Усть-Кулом 9
1903 Каменщикова Наталья Валерьевна учитель МБОУ СОШ № 5 г.Мончегорск Мурманской области 10
2392 Капканова Ольга Николаевна учитель начальных классов МОУ "СОШ № 48" Саратов 11
2073 Карасёва Татьяна Владимировна учитель МАОУ СОШ №3 г. Ачинск 9
2378 Каркина Елена Викторовна Воспитатель МКДОУ БГО "Детский сад" № 21 комбинированного вид г. Борисоглебск, Воронежская обл. 8
2401 Кармаева Вероника Валерьевна учитель физической культуры МОУ ООШ с.Котоврас с.Котоврас 9
2173 Карпец Екатерина Дмитриевна преподаватель ГПК ГГТУ Орехово-Зуево 8
2416 Картавенко Людмила Викторовна учитель МКОУ СОШ №8 Нефтекумский район,п.Зимняя Ставка 11
1952 Квашнева Сания Саидовна учитель русского языка и литературы МОУ "ООО п.Восточный" п.Восточный Дергачевский р-н Саратовская обл. 9
2265 Ким Римма Михайловна учитель химии МБОУ СОШ с.Альняш Пермский край, Чайковский район 10
1600 Киреева Наталья Владимировна Преподавать ГБПОУ КК "КОЛЛЕДЖ ЕЙСКИЙ" Г. Ейск 10
1644 Киреева Наталья Владимировна преподаватель математики и информатики ГБПОУ КК "Колледж Ейский" Ейск, Краснодарского края 8
2144 Кирикмасова Марина Викторовна учитель математики МОУ СШ №25 Волгоград 10
2112 Кирсанова Марина Александровна учитель русского языка и литературы ГБОУ "СОШ п.Алексеевка Хвалынского района" п.Алексеевка 11
2228 Кирсанова Ольга Васильевна учитель математики КОУ СОШ с.Вязовка с.Вязовка Екатериновский район Саратовская облас 10
1968 Клименко Татьяна Юрьевна социальный педагог МКОУ Аннинская СОШ № 3 Воронежская область, Аннинский район 10
1756 Климова Ольга Юрьевна воспитатель Гимназия №402 им.Алии Молдагуловой (СП №3) МОСКВА 9
2021 Ковалев Максим Андреевич учитель МАОУ лицей №28 Таганрог 11
1907 Кожух Татьяна Георгиевна учитель МБСКОУ "СКОШ для детей с ОВЗ №154" г.Пермь 11
1911 Козлова Елена Валериевна учитель русского языка и литературы моу-сош № 1 Маркс 9
1920 Колмакова Елена Сергеевна инструктор по физической культуре МБДОУ "ДСОВ №135" город Братск 8
1921 Колупаева Людмила Анатольевна завметодкабинетом, преподаватель Орловское СУВУ город Орлов 8
1710 Копырзова Лариса Васильевна воспитатель МДОУ ВМР "ЦРР - детский сад № 17 "Ладушки" г. Вольск 11
1661 Коровятская Наталья Викторовна учитель математики МБОУ "СОШ №46" Братск 10
2182 Королев Денис Григорьевич учитель истории МБОУ ВСОШ №12 г. Брянск 10
1613 Коротовская Наталья Елизаровна учитель начальных классов МБОУ СОШ №33 Нижний Тагил 9
2131 Котельникова Анастасия Геннадьевна Воспитатель МБДОУ МО "Детский сад № 125" г. Краснодар 11
2012 Котоманова Леся Дмитриевна педагог-психолог МБОУ СОШ № 13 г.Сургут, Тюменская область 11
2336 Кочеткова Вера Михайловна учитель начальных классов МБОУ Селитьбенская средняя школа с.Селитьба Сосновский район Нижегородская область 9
2146 Кочкин Вячеслав Владимирович преподаватель спецдисциплин ГБПОУ "Березниковский строительный техникум" г.Березники, Пермского края 8
2095 Кошелева Лидия Анатольевна учитель МБОУ-ООШ с. Львовка Аркадакского района Саратовско с. Львовка 10
1872 красноперова юлия сергеевна воспитатель НДОУ детский сад №128 ОАО РЖД екатеринбург 8
2299 Кроткова Юлия Алексеевна воспитатель МАДОУ детский сад №41 Саратовская область, г.Балаково 8
2279 Кувандыкова Гулсара Нурсеитовна учитель математики Средняя школа-лицей №20 Актобе,Казахстан 10
2184 Кузнецов Владимир Анатольевич преподаватель - организатор ОБЖ МКОУ Калачеевская гимназия №1 город Калач 11
1824 Кузнецова Светлана Валерьевна учитель русского языка и литературы ГАОУ НСО школа -интернат с углубленным изучением п Новосибирск 10
2137 Кузнецова Юлия Владимировна учитель математики Школа п. Третий Решающий филиал МОУ СОШ х. Бурковс п. Третий Решающий Волгоградской области 11
1693 кузьмина надежда викторовна учитель начальных классов МАОУ СОШ №25 г. Балаково Саратовской области 8
1540 Кулакова Ольга воспитатель МАДОУ 86 ЦРР г.Северодвинск 9
2421 Кулеш Юлиана Витальевна воспитатель МБДОУ д/с №129 "Подсолнушек" г.Брянска Брянск 8
2066 Кульбаева Лариса Абуллаевна учитель МКОУ "Образовательная школа имени Чеченова Ш.Ш." г.п.Кашхатау 11
2301 Курбангалиева Гульнара Фанзильевна учитель начальных классов МБОУ "СОШ№9" г.Нефтеюганск, Х-МАО-Югра 11
1741 Кутукова Татьяна Дмитриевна учитель МБОУ Балыксинская СОШ с. Балыкса Аскизский район Республика Хакасия 10
2060 Куцарь Надежда Леонидовна учитель истории и обществознания МБОУ Грушевская ООШ ст. Грушевская Аксайский р-он 10
2109 Куцегуб Нина Фёдоровна Учитель химии Средняя школа №82 Город Ульяновск 11
1734 Лаврова Ирина Ивановна воспитатель МБДОУ "Детский сад № 42" г. Воркуты Республика Коми, г. Воркута 11
1531 Левицкая Светлана Сергеевна учитель русского языка и литературы МБОУ лицей 4 город Мурманск 11
1867 Лемешко Ирина Геннадьевна учитель русского языка, литературы, информатики МБОУ ОСОШ№6 им. В.А.Сулёва х. Объединенный 10
2304 Леонова учитель школа Тамбовская область 8
2287 Лещева Юлия Владимировна учитель начальных классов МАОУ СОШ № 18 г. Балаково 9
1682 Лкьянова Надежда Владимировна учитель начальных классов МОБУ сош №2 село Ирбейское, Красноярский край 11
1593 Логунова Елена Александровна учитель начальных классов МБУ лицей №60 г.о.Тольятти, Самарская область 9
1896 Лось Роман Андреевич учитель ОБЖ МБОУ СОШ №60 Брянск 9
1690 Лукьяненко Наталья Aлександровна учитель информатики МБОУ "Новокулундинская СОШ" п.Новокулундинка 8
2403 Лыткина Лилия Владимировна учитель МОКУ С(К)ООШ №22 Якутск 11
1857 Лыткина Ольга Сергеевна методист МАОУ ДОД ЦТР и ГО "РОСТ" город Соликамск 9
2343 Мазаева Валентина Александровна учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гим Волгоград 8
1506 Макарова Елена Николаевна учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 г. Ардон, РСО-Алания 8
2149 Мамина Патимат Магомедовна учитель МКОУ СОШ № 8 п. Курпинский 10
2221 Мамонтова Светлана Александровна учмтель начальных классов МАОУ СОШ № 5 г.Балаково Саратовская область 9
1640 Маннанова Альбина Ралифовна воспитатель МБДОУ№1" золотой петушок" г.Северодвинск,Архангельская область 10
1643 Маннанова Альбина Ралифовна воспитатель МБДОУ№1" золотой петушок" г.Северодвинск,Архангельская область 10
1590 Маношина лада Анатольевна учитель начальных классов МБОУ Гимназия № 45 Алтайский края, г.Барнаул, ул.Союза Республик,36 11
2261 Маренникова Мария Михайловна воспитатель МБДОУ №1 "Золотой петушок" Архангельская область, город Северодвинск 9
1712 Марина Петровна Шашкова учитель-логопед, старший воспитатель МБДОУ д/с № 53 "Солнышко" комбинированного вида д. Кабаново Орехово-Зуевского района 10
2316 Марук Светлана Вильгельмовна Зам. Директора по УР МБОУ СОШ 3 г.Красный Сулин 10
2225 Маслова Татьяна Владимировна учитель начальных классов МОУ "СОШ № 63 с УИП" Саратов 11
2423 Масолова Людмила Васильевна старший воспитатель МБДОУ № 201 Г.Кемерово 11
2396 МатвиенкоНатальяНиколаевна учитель начальных классов МАОУ СОШ №25 г.Томск 9
1666 Медведкова Наталья Александровна Учитель "Лицей Бауманский" Йошкар-Ола, республика Марий Эл 11
2180 Медвидь Екатерина Владимировна преподаватель ГБПОУ "СПЭТ" г. Южно-Сахалинск 8
2053 Мекта Ирина Евгеньевна воспитатель детского сада МБДОУ "ДС "Солнышко" п.Ханымей 9
2056 Мекта Ирина Евгеньевна педагог детского сада МБДОУ "ДС " Солнышко" п.Ханымей, ЯНАО 8
2302 Мельникова Светлана Александровна музыкальный руководитель МДОУ детский сад № 12 "Радуга" МО, Воскресенский р-он, пос. им. Цюрупы 11
2179 Мендаева Гульнара Максумовна воспитатель МАДОУ г. Нижневартовска детский сад №15 "Солнышко" г. Нижневартовск Тюменской области ХМАО 10
1514 Меньшенина Зоя Викторовна воспитатель МБОО ПГО "Тимохинская НОШ" с.Тимохинское 11
2002 Меркулова Екатерина Андреевна студент 1 курса,педколледжа ГБПОУ ДПК Дзержинск 11
2172 Минаева Светлана Алексеевна педагог дополнительного образования МКОУ ДОД "Дом детского творчества" р.п.Екатериновка, Саратовская область. 10
1709 Минкина Екатерина Михайловна Инструктор по физической культуре МБДОУ " Детский сад 8 КВ " Ленинградская область город Пикалево 8
1789 Миронов Николай Павлович преподаватель специальных дисциплин ГАПОУ СО "Перелюбский аграрный техникум" Перелюб 8
2298 Миронова Анна Владимировна учитель литературы ЧОУ "Школа "РОСТОК" г. Ликино-Дулёво 10
1556 Михайлина Лидия Николаевна учитель биологии МОУ "СОШ №41" город Саратов 11
1516 Михайлова Инна Сергеевна учитель начальных классов НШ-дс №109 "Букваренок" г.Вологда 8
1992 Моргунова Надежда Викторовна учитель МБОУ СОШ №5 Мурманская обл., г. Мончегорск 9
1941 Морозова учитель нач. классов МБОУ Гимназия №12 музыки и театра г. Красноярск 8
2093 Мочёнова Наталия Владимировна преподаватель спецдисциплин ТОГАПОУ "Педагогический колледж г. Тамбова" г. Тамбов 10
2069 Мурашкина Ирина Анатольевна учитель начальных классов МОУ "СОШ № 64" г.Саратов 8
1591 Набиуллина Гульназ Ахметзакировна учитель начальных классов МАОУ "СОШ №9" Республика Татарстан, г.Нурлат 11
2101 Накрайникова Светлана Ивановна преподаватель ГБПОУ "Сызранский политехнический техникум" Самарская область, г. Сызрань 11
2224 НАталья Александровна Кормашова преподаватель ГБПОУ ВО Муромский педагогический колледж г. Муром, Владимирской области 11
1917 Небываева Нина Александровна учитель технологии МКОУ "СОШ №42" г. Прохладный, КБР 11
2031 Незванова Ирина Владимировна преподаватель ГАУ КО ПОО "Колледж сервиса и туризма" г.Калининград 10
1780 Неспанова Людмила Александровна педагог-организатор МБОУ "Первомайская средняя школа село Кичменгский городок 8
2389 Никандрова Ангелина Николаевна педагог - организхатор ГБОУ школа №645 Санкт-Петербург 11
1679 Николаева Ирина Вячеславовна учитель начальных классоа МБОУ СОШ № 12 г.Волжский 9
2051 Носенко Людмила Дмитриевна учитель МБОУ гимназия №1 г. Красный Сулин 10
2042 Няруй Оксана Семеновна воспитатель МКОУ ШИСОО Самбург 9
2262 Окотэтто Вера Владимировна Воспитатель школы-интернат МКОУ ШИСОО с.Самбург Пуровского района с.Самбург 10
1794 Оленичева Любовь Сергеевна учитель английского языка Государственное автономное образовательное учрежде Новосибирск 11
2311 Оломская Елена Петровна учитель английского языка МОУ СОШ с. Калуга Фёдоровский район Саратовская область 9
2436 Островская Оксана Витальевна Студент ГБПОУ РО "ШПК" Шахты 10
1695 Падерина Марина Михайловна методист МАОУ ДОД ЦТР и ГО "РОСТ" г. Соликамск 11
1800 Пастухова Вера Борисовна Учитель начальных классов КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" Вятские Поляны 9
2132 Первушина Галина Станиславовна преподаватель общеобразовательных дисциплин ГБПОУ "Березниковский строительны техникум" г.Березники Пермского края 9
2081 Перминова Ольга Ивановна учитель информатики МБОУ СОШ №21 г. Канск 10
1977 Першина Анастасия Михайловна воспитатель МАДОУ №82 г. Томск 9
1840 Петашко Елена Александровна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 5 им. О.И.Семёнова-Тян-Шанского Мурманская обл., г. Мончегорск 11
2156 Петрова Татьяна Александровна преподаватель спецдисциплин ГБПОУ "Березниковский строительный техникум" г.Березники, Пермского края 9
1725 Петухова Валентина Геннадиевна воспитатель НС(К)НШ-ДС V вида РТ, Набережные Челны 10
2064 Петухова Ирина Валентиновна учитель математики МБОУ СОШ №4 г. Полярные Зори Мурманской области 10
2188 Пирматова Зинаида Васильевна воспитатель интерната МКОУ "ШИСОО" с. Самбург 11
2341 Плотникова Саргылана Семёновна учитель русского языка и литературы МБОУ "Кюсюрская СОШ" с. Кюсюр Булунского района Республики Саха(Я) 11
2361 Помаскина Светлана Михайловна преподаватель теоретических дисциплин МБУДО "ТУРИНСКАЯ ДШИ" г. Туринск 8
1592 Пономарева Ольга Викторовна учитель начальных классов МОБУ лицей №7 г.Таганрог 10
2335 Поносова Галина Ивановна учитель начальных классов ЧОУ "СОШ-Европейская школа" г. Пермь, Пермский край 11
1622 Поп Наталья Павловна учитель русского языка и литературы МАОУ "Заводоуковская средняя общеобразовательная г. Заводоуковск Тюменской области 8
1873 Пригорнева Татьяна Александровна учитель начальных классов ГБОУ "Валуйская общеобразовательная школа-интернат г.Валуйки 9
2257 Прокопьева Валентина Леонидовна преподаватель Филиал БПОУ ЧР"ЧМК" МЗЧР г.Канаш г. Канаш 11
1923 Пронина Галина Павловна учитель МКОУ Табольская ООШ Кимовский район Тульской области 8
2083 Прушевская Юлия Юрьевна учитель МАОУ лицей№1 г.Канск 8
1630 Пугачева Ирина Викторовна педагог дополнительного образования ГОКУ "Школа - интернат № 11" р.п. Лесогорск Чунского района Иркутской области 10
1893 Пустовая Оксана Геннадьевна Город Канаш 9
2249 Пьянкова Оксана Владимировна учитель искусства МАОУ СОШ №8 Пермский край, город Чайковский 10
2342 Рагузина Ж.В. преподаватель ГПОУ КПТТ г. Кемерово 9
1904 Рассказова Светлана Анатольевна воспитатель НДОУ №128 ОАО РЖД Екатеринбург 9
2439 Ращупкина Ирина Геннадьевна учитель иатематики МБОУ "СОШ №1" г. Абакан 10
1524 Резанова Ирина Евгеньевна заведующая ДОУ МБОУ "Левковская СШ № 7" СП Детский сад №10 посёлок Пасьва 10
2091 Репникова Светлана Анатольевна учитель информатики МБОУ "Марковская СОШ" Пермский края, Чайковский район, П. Марковский 11
2432 Ретунская Жанна Сергеевна учитель русского языка и литературы МАОУ "Гимназия №2" город Соликамск 10
2153 Ри Та учитель МКОУ СОШ № 7 Россия 10
2273 Рогачева Татьяна Владимировна учитель математики МОУ ООШ с.Котоврас с.Котоврас 10
1795 Родина Александра Сергеевна воспитатель ГБОУ гимназия № 402 Москва 11
2269 Ромашова Наталия Павловна учитель начальных классов ГБОУ СОШ 516 Санкт-Петербург 9
2044 Рочева Екатерина Сергеевна Воспитатель интерната МКОУ "ШИСОО" с.Самбург Пуровского района ЯНАО, Пуровский район, с. Самбург 8
1677 Рудявко Ирина Валерьевна учитель информатики МБОУ СОШ №31 Уфа 8
1793 Рыгалова Надежда Ивановна преподаватель ГАПОУ СО "Перелюбский аграрный техникум" с.Перелюб 10
2133 Рязанова Ирина Ивановна учитель информатики МАОУ "Гимназия №8" г. Пермь 10
2029 Савельева Ольга Александровна учитель МБОУ "Бенжерепская СОШ" село Бенжереп 1 Новокузнецкий район Кемеровская об 8
1627 Саидова Абидат Байравовна Воспитатель МАДОУ ЦРР-41 "Росинка" Нижневартовск 10
2111 Самажанова Толебике Борисовна Учитель МКОУ "Чаган-Узунская СОШ" Республика Алтай Кош-Агачский район с.Чаган-Узун 9
2122 Сараева Татьяна Владимировна воспитатель МБДОУ детский сад "Огонек" Г. Ульяновск 11
1635 Сацюк Наталья Николаенвна воспитатель Начальная Школа Детский сад №1 Республика Коми Город Ухта 10
1569 Семерикова Елена Валентиновна учитель-логопед АНО ДО "Планета детства "Лада" дс № 171 "Крепыш" г. Тольятти 11
1587 Сибагатулина Татьяна Александровна преподаватель немецкого языка ГБОУ СПО Соликамский педагогический колледж г. Соликамск 11
2107 Сидерякова Надежда Васильевна преподаватель права ГАПОУ Чебоксарский электромеханический колледж город Чебоксары 10
2310 Скорнякова Инна Александровна учитель МБОУ СОШ №2 г. Алейск 11
2418 Слесарева Ольга Анатольевна Воспитатель МБДОУ д.с."Солнышко" с.Каратузское 8
2077 Смирнова Анна Евгеньевна воспитатель ГПД ГКОУ СО "Карпинская коррекционная школа-интернат Свердловская облю город Карпинск 11
1534 Смирнова Людмила Николаевна воспитатель ГОБОУ "Мурманский детский дом "Ровесник" Мурманск 10
2363 Смирнова Юлия Павловна учитель начальных классов МБОУ СОШ №56 город Курск 11
1974 Соколова Елена Георгиевна преподаватель истории БПОУ ВО"ВИТТ" г. Вологда 8
2193 Соколова Оксана Викторовна учитель МБОУ "Николаевская СОШ"Благовещенского района Алта с.Николаевка Благовещенского района Алтайского кра 10
2097 Солодовникова Татьяна Михайловна учитель начальных классов МБОУ СО школа№2 город Алейск 10
2325 Соломатина Марина Александровна Социальный педагог МБОУ "СОШ№1" город Абакан 10
1851 Сотникова Наталья Алексеевна учитель математики ГБОУ "Валуйская общеобраз. школа-интернат №1" г.Валуйки 11
1955 Спивакова Юлия Евгеньевна преподаватель ОГАПОУ "Алексеевский колледж" г. Алексеевка 8
2425 Стануль Людмила Михайловна учитель русского языка и литературы МБОУ- Киваевская СОШ с. Киваи Клинцовский р-он 8
2113 Степанова Наталья Валерьевна учитель ГБОУ школа №469 Санкт - Петербург 8
2420 Сторожева Юлия Николаевна учитель русского языка и литературы ГБОУ "Новозыбковская школа-интернат" город Новозыбков, Брянская область 10
2030 Султангараева Елена Радиковна Студент 4 курса Институт Специального Образования, УрГПУ Екатеринбург 10
1714 Тарапата Галина Петровна заведующий МБДОУ "Детский сад №3 "Рябинушка" Поспелихинского с. Поспелиха 9
1865 Татаркина Елена Александровна воспитатель ОАО "РЖД" детский сад № 128 город Екатеринбург 10
2040 Татьянина Оксана Рафиковна учитель МОУ Лицей № 15 г. Саратова город Саратов 8
2250 Тельцова Татьяна Георгиевна преподаватель БПОУ ЧР "Чебоксарский медицинский колледж" Чувашская Республика г.Канаш 10
2256 Тельцова Татьяна Георгиевна Преподаватель Филиал БПОУ ЧР "Чебоксарский медицинский колледж " Г.Канаш 10
1808 Теребило Татьяна Владимировна учитель-логопед МАОУ СОШ № 7 г. Когалым 8
2353 Титова Вера Викторовна учитель русского языка Средняя школа №53 г.Ульяновск 9
1746 Тихомирова Людмила Владимировна учитель начальных классов МКОУ Заволжский лицей г. Заволжск 11
2399 Толстых Лидия Ивановна учитель математики МАОУ "Лицей№21" г.Тамбов 9
1778 Торопова Ольга Анатольевна учитель физической культуры МК Заречной СОШ село Заречный 8
1501 Трифонова Вера Анатольевна учитель математики МБОУ СОШ 38 г. Николаевск 10
1724 Трусова Татьяна Анатольевна воспитатель БДОУ СМР "Детский сад №11" г. Сокол, Вологодская область 10
1529 Туктарова Зульфия Гакиловна учитель муниципальное бюджетноеобщеобразовательное учрежде село Миндяк МР Учалинский район РБ 10
2235 Туктарова Зульфия Гакиловна учитель начальных классов МБОУ СОШ№6 с.Миндяк 11
2277 Ужахова Лейла Вахаевна учитель ГКОУ РЦДО Магас 11
1858 Узоровская Вера Николаевна педагог дополнительного образования МКОУ ДОД -Дом детского творчества Саратовская область г Аркадак 8
1823 Укачикова Валентина Владимировна Психолог МБОУ Бискамжинская СОШ рп Бискамжа 9
2020 Улитина Лариса Александровна учитель МОУ Гимназия №13 Тракторозаводского районв Волгогр г.Волгоград 10
2397 Улубиева Бурлият Улубиевна учитель МКОУ СОШ № 8 п. Зимняя Ставка 11
1844 Фадеева Елена Анатольевна учитель ГБОУ СОШ №19 г.Сызрани город Сызрань 11
1549 Федорова Ирина Александровна воспитатель МБДОУ 50 Псков 11
1532 Фелер Надежда Григорьевна учитель МКОУ "Курочкинская ООШ" с. Курочкино 9
1697 Филатова Елена Александровна учитель начальных классов ГБОУ СОШ им. А.А.Каргина п. Краснооктябрьский поселок Исток 9
1942 Филиппова Татьяна Сергеевна учитель начальных классов МБОУ СОШ №3 г. Лебедянь 10
1806 Фомина Нюргуяна Владимировна учитель МБОУ СОШ №4 п. Алмазный 9
1585 ФРОЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА учитель МОУ Лицей №15 Заводского района г. Саратова г. Саратов 10
2009 Хабаровская Милена Семеновна учитель английского языка МКОУ "Березовская национальная СОШ им. В.А.Роббека п. Березовка 8
2008 Хайруллиа Гульназ Миннигуловна учитель физики МОУ "СОШ №4" г.Печора Печора 9
1667 Хаметова Людмила Алексеевна учитель МКОУ " СОЛИГАЛИЧСКАЯ СОШ " Солигалич 10
1713 Хлызова Жанна Валерьевна Учитель МБОУ "Брянская СОШ" Тресково 9
1545 Храмова Елена Петровна учитель начальных классов ГБОУ СОШ №2 пгт Усть-Кинельский г.о. Кинель Самарской области 11
1601 Цурган Галина Юрьевна Учитель МБОУ СОШ №39 Красноярск 11
2407 Цытыркина Любовь Александровна учитель МКОУ Порошинская СОШ п/о Порошино 11
2123 Черепанов Юрий Валентинович Преподаватель истории и правовых дисциплин ГБПОУ "Березниковский строительный техникум" Пермский край, г. Березники 11
1653 Чернова Наталья Николаевна воспитатель ГБОУ Школа 1353, Дошкольное отделение 3 Зеленоград 10
2444 Чуланова Елена Валерьевна учитель начальных классов МБОУ " Дивеевская СОШ" с.Дивеево, Нижегородской области 9
2147 Чусова Светлана Анатольевна учитель начальных классов МОУ СШ№11 Волгоград 11
1845 Шайдуллина Гульнара Талгатовна Воспитатель МБДОУ детский сад 16 "Скворушка " Республика Татарстан, город Набережные Челны 10
1573 Шайхутдинова Милеуша Миргазизовна воспитатель МБДОУ №2 Айгуль Пестрецы 9
2140 Шаклеина Светлана Александровна преподаватель спецдисциплин ГБПОУ "Березниковский строительный техникум" г.Березники, Пермского края 9
2321 Шархиева Лилия Винировна учитель МКОУ "Ункурдинская СОШ" с. Ункурда 11
1956 Шаршембеева Ирина Жантургановна Учитель начальных классов МБОУ г.Астрахани ООШ 21 город Астрахань, Астраханская область 8
1730 Шатских Лидия Ивановна инструктор по физической культуре МКДОУ"ЦРР-д/с№4 пгт Анна, Воронежская область 9
2359 Швед Любовь Владимировна Учитель физической культуры МБОУ "СОШ № 6" г. Чебоксары 11
1760 Шведина Елена Анатольевна воспитатель МБДОУ №1 Шушенское 8
2062 Шевченко Елена Анатольевна учитель начальных классов МАОУ "СОШ №160" ТГО Тайга 10
1634 Шевчук Вера Алексеевна педагог дополнительнлго образования МКОУ ДОД Дом детского творчества Тегульдет 9
1775 Шестопалова Ольга Николаевна учитель Ачинский кадетский корпус г. Ачинск 8
1759 Шилова Елена Николаевна учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 2" Пермский край, город Оса 11
1776 Шингарева Ольга Валериевна Воспитатель МАДОУ №22 Железнодоржный 11
2437 Широбокова Татьяна Акимовна Преподаватель русского языка и литературы ГОБ ПОУ " Елецкий лицей сферы бытовых услуг" г. Елец 8
1733 Шкитина Людмила Витальевна учитель английского языка ГБОУ СОШ № 709 г.Москва 8
2136 Шляпина Галина Васильевна преподаватель спецдисциплин ГБПОУ "Березниковский строительный техникум" г.Березники, Пермского края 9
2124 Шульгина Анастасия Васильевна учитель английского языка МКОУ СОШ №22 им. С.Н. Пальчука п.Этыркэн 10
1754 Шумилов Иван Владимирович учитель-классный руководитель МБОУ "Новокакерлинская ООШ" РТ, Дрожжановский район, д.Новые Какерли 11
1684 Щербина Людмила Евгеньевна учитель математики МБОУ гимназия №2 г.Воронеж 11
2028 Щукина Анна Викторовна Преподаватель МАУ ДО города Тулуна "ДХШ" Тулун 8
1895 Юрлов Юрий Михайлович учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с. Столыпино Балтайского района С.Столыпино 10
1891 Юрлова Елена Алексеевна учитель химии и биологии МБОУ СОШ с. Столыпино Балтайского района С.Столыпино 10
1542 Юсупова Екатерина Васильевна преподаватель ГБПОУ "ЧТПТиУ" Город Чайковский 11
2027 Юсуфова Елена Анатольевна учитель географии МКОУ Белейковская ООШ д. Толокново 11
1927 Яблочков Андрей Александрович мастер п/о, преподаватель спецдисциплин ГАПОУ СО "Перелюбский аграрный техникум" с.Перелюб 10
2203 Яломыст Ирина Владимировна учитель МБОУ СОШ №2 с. Арзгир Арзгирского района Ставропол Арзгир 11
2313 Янова Елена Александровна учитель МОУ СШ 96 Волгоград 9
Участники
1774 Абдуллин Айдар Зульфарович учитель физической культуры МОБУ гимназия №14 Белорецкий район г. Белорецк Республики Башкортост 7
1705 Абраменко Ольга Анатольевна старший воспитатель МБДОУ д/с о/в № 9 г.Славянск-на-Кубани 7
1721 Акимушкина Людмила Евгеньевна воспитатель МБДОУ №6 "Колосок" с. Ходынино Рыбновский район Рязанская область 7
2241 Анна Клинцова Учитель истории МБОУ "Средняя школа 2 г.Навашино" Навашино 5
1743 Белозерцева Ольга Леонидовна Учитель ИЗО и черчение МАОУ "Ягринская гимназия" г. Северодвинск 7
2199 Борисова Светлана Александровна учитель начальных классов МБОУ "СОШ им. Дм. Батиева" с. Гам 5
2307 Галина Фролова методист МБОУ ДО "Гатчинский центр пепрерывного образования Гатчина 6
2108 Громова Елена Вячеславовна учитель МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" город Муром Владимирская область 6
1876 Гуляева Светлана Александровна учитель математики МБСКОУ СКОШ №154 г.Пермь 7
2026 домнина тамара анатольевна учитель русского языка и литературы МБОУ Большерудкинская ООШ с. Большая Рудка Нижегородской области 6
2315 Жаровская Жанна Владимировна учитель начальных классов МБОУ "СОШ№4 г.Осы" Перский край, г. Оса 5
1915 Захарова Любовь Ивановна учитель математики МАОУ "Гимназия №8" г.Пермь 7
1533 Иванова Ксенья Андреевна учитель филиал МБОУСОШ д.Баймурзино д.Ишимово 5
2202 Ивахненко Оксана Игнатьевна Воспитатель МДОБУ № 19 Амурская обл, г. Зея 7
1536 Ивченко Татьяна Александровна учитель МХК МОУ "СОШ№63 с УИП" г. Саратов 7
1637 Ишбаева Альфия Талгатовна учитель истории и обществознания МОБУ СОШ № 8 город Мелеуз РБ 6
1675 Казакова Елена Владиславовна учитель информатики МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная шко п.Первомайский Тамбовской области 7
1546 Карачакова Эльмира Георгиевна учитель информатики МБОУ "Гимназия" Республика Хакасия город Абакан 4
2255 Каргина Вера Антоновна Воспитатель МБДОУ "Детский сад № 16 "Рябинушка" город Шумерля 5
1848 Китаева Марина Эдуардовна воспитатель МБДОУ № 16 "Скворушка" Набережные Челны 7
2352 Конькова Елена Ивановна учитель начальных классов МОУ Гимназия №16 г.Волгоград 7
2296 Кухаркина Альбина Вячеславовна учитель начальных классов МКОУ Заречная СОШ село Заречный 7
2116 Максимович Надежда Васильевна учитель математики МАОУ СОШ №24 город Тамбов 5
1645 Масленникова Ирина Валерьевна учитель математики МОУ "СОШ с. Запрудное" с. Запрудное 7
1919 Мисикова Инна Геннадьевна учитель русского языка и литературы МБОУ Ефремовская СОШ Неклиновский р-он,с.Федоровка 7
1707 Моисеева Ольга Николаевна воспитатель МДОУ Ундоровский детский сад "Солнышко" Ульяновская область 7
2126 Мосалыгина Ксения Сергеевна Воспитатель МДОУ №3 город Черемхово 6
1543 Мызникова Наталия Владимировна учитель математики МБОУ лицей №1 г. Усмань 6
2422 Пастухова Тамара Алексеевна учитель начальных классов МБОУ СШ№11 г. новый Уренгой 7
1555 Петров ИльяГеннадьевич учитель МБОУ "СОШ № 33" Нижнекамск 7
2074 Петрова Елена Васильевна Воспитатель МБДОУ"Д/с "Чуораанчык"" РС(Я), Момский Район, село Хонуу 6
2115 Поповская Антонина Николаевна Воспитатель МА ДОУ Д/С №!10 ст.Каневская 7
2374 Потапчук Юрий Иванович учитель физической культуры МБОУ "Городищенская СОШ" с. Городище 7
1583 Пузикова Ольга Сергеевна Учитель МБОУ Новошешминская гимназия село Новошешминск 2
2339 Рудакова Антонина Николаевна учитель математики БОУ "Вольновская СШ" с,Вольное Полтавского района Омской области 7
2046 Рудина Ольга Юрьевна преподаватель математики и информатики ГБОУ СПО ЛО "Подпорожский политехнический технику" г. Подпорожье 6
1551 Рыбина Екатерина Владимировна учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 18" Череповец 7
1995 Сазонова Наталья Николаевна учитель математики МКОУ Карымкарская СОШ п.Карымкары 5
2055 Самыкина Анна Вячеславовна учитель начальных классов МАОУ "СОШ №7" г. Когалым 7
2194 Смирнова Екатерина Александровна студент БПОУ УР "Сарапульский педагогический колледж" Удмуртская республика, г. Сарапул 7
2306 Смолина Светлана Викторовна учитель нач. классов МБОУ "СОШ №196" г. Северск, Томской обл. 7
2128 Соколов Николай Геннадьевич учитель физической культуры МКОУ Есиплевская СОШ Есиплево 6
1657 Фарахиева Наталья Анатольевна преподаватель ГАПОУ "ЧТТСТ" г.Чебоксары 5
2387 Федорова Марина Геннадьевна педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДДЮТ г. Туймазы, респ. Башкортостан 7
1580 ФРОЛОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА учитель МБОУ "СОШ25" Киселевск 7
2237 Хайбрахманова Эльвира Габделмазитовна учителҗ начальных классов МБОУ "Сулеевская СОШ им. Р.Г.Галеева" Республика Татарстан, Альметьевский район, с. Суле 6
1578 Ходаш Екатерина Александровна учитель-логопед МБДОУ ДС№1 "Сказка" г. Полярный, Мурманской области 6
1928 Чернякова Любовь Вячеславовна преподаватель ГБПОУ КК "БАК" ст. Брюховецкая 4
2007 Чугунова Надежда Владимировна учитель математики МОУ ООШ с.Тамбовка с.Тамбовка 7
1565 Шарлыгина Ирина Николаевна учитель МБОУ СОШ №5 Мурманская область, г.Мончегорск 6
2099 Шаронова Селена Михайловна учитель физики МБУ "Школа №49" г. Тольятти 7
2434 Шенин Василий Михайлович учитель ОБЖ МОУ "СОШ №3 г. Ершова Саратовской области" г. Ершов 7
1726 Юрежева Людмила Евгеньевна учитель литературы ГБОУ СОШ пос. Новый Кутулук пос. Новый Кутулук 7