Текущий результат викторины
Использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности
Рег.номер Фамилия Имя Должность Наименование ОУ Регион, населённый пункт Результат
Победители
4545 Абрамова Ольга Геннадьевна учитель МБОУ СШ №9 г.Димитровград 10
4659 Аветисян Вера Васильевна учитель Школа №37 Сызрань 12
4592 Алексашина Наталия Алексеевна Воспитатель МДОУ д/с "Лучик" г. Балашова Саратовская область, г. Балашов 11
4840 Алехина Наталья Ивановна мастер производственного обучения ГАПОУ СО "СОХТТ" г. Саратов 12
4760 Анашкина Ольга Викторовна Преподаватель - организатор ОБЖ Филиал ДИНО университета "Дубна" г. Дмитров, Московская область 11
4655 Андрейчук Анна Алексеевна учитель английского языка МБОУ "СОШ "Лидер-2" г.Находка 10
4645 Андронюк Тамара Николаевна Преподаватель Владивостокское президентское кадетское училище Владивосток 10
4699 Антонова Ирина Геннадьевна Учитель математики МБОУ ВСОШ 2 Мончегорск 12
4560 Антропова Татьяна Владимировна учитель математики МБОУ"СОШ№7" г.Мирный РС (Я) 11
4575 Антюхова Анжелика Генадиевна воспитатель МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская обл., г.Ноябрьск 10
4580 Афанасьева Светлана Валерьевна учитель начальных классов, логопед МКОУ Аннинская СОШ №3 п.г.т. Анна 10
4753 Бабичева Людмила Матвеевна учитель немецкого языка ГБОУ Ростовской области "Цимлянская школа - интерн г.Цимлянск Ростовской области 10
4855 Бавкунова Елена Владимировна учитель математики МАОУ г.Жуковки "Лицей №1 им.Д.С.Езерского" Жуковка 10
4649 Бакланова Инна Викторовна учитель начальных классов СОШГ №9 Казахстан, г. Павлодар 11
4837 Баранцева Оксана Анатольевна преподаватель ГАПОУ МО "КМК" г. Апатиты Мурманской обл. 10
4858 Батуро Елена Сергеевна Мастер производственного обучения Клинцовский филиал ГАПОУ«БТЭиР» Клинцы 10
4808 Бауэр Ольга Михайловна Воспитатель МБДОУ 22 "Синяя птица" г.Салехард ЯНАО 10
4549 Бахрамова Елена Сергеевна воспитатель МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, г.Ноябрьск, Тюменской области 10
4637 Бережная Ирина Ивановна педагог - организатор МАОУ "Средняя школа №3" г. Когалым, ХМАО - Югра 11
4832 Бескова Светлана Евгеньевна учитель французского языка МБОУ Богородская гимназия г. Ногинска Московская область, г. Ногинск 12
4737 Беспалова Наталья Алексеевна учитель английского языка Средняя школа №53 г. Ульяновск 12
4606 Бондарева Мария Игоревна учитель МБОУ СОШ №9 г. Нефтеюганск 12
4625 Бочкарева Татьяна Викторовна учитель ОБЖ МБОУ СОШ ж.д. ст. БАМ ж.д. ст. БАМ 13
4794 Бубнова Мария Александровна педагог БПОУ ОО "Орловский техникум агробизнеса и сервиса" г. Болхов Орловской области 12
4758 Бунчук Евгения Игоревна учитель химии и биологии МКОУ "ЯСОШ №8" г. Ялта 10
4582 Бутенкова Татьяна Ивановна учитель физики и ОБЖ МБОУ Грушевская ООШ с. Грушевская 11
4788 Бухтиярова Людмила Викторовна учитель МКОУ СОШ № 8 п. Зимняя Ставка 10
4702 Быкова Надежда Геннадьевна Преподаватель ОГБПОУ "Нижнеудинское медицинское училище" г. Нижнеудинск Иркутская область 12
4587 Великоднева Наталия Александровна учитель начальных классов МОБУ лицей № 7 г. Таганрог 12
4721 Верхотурова Светлана Витальевна учитель технологии МБОУ "СОШ №1" г.Абакан 15
4706 Войнова Татьяна Сергеевна учитель английского языка МОУ Лицей №10 г. Клин 12
4807 Волобуева Татьяна Эдуардовна учитель химии МОУ СОШ №3 г Комсомольск-на-амуре 11
4818 Воробьева Ирина Ивановна учитель математики МБОУ СОШ № 11 г.Азов 13
4565 Воробьева Татьяна Владимировна учитель математики МБОУ "СОШ № 3№ г. Вязники, Владимирской обл. 10
4740 Гамаюнова Татьяна Ивановна учитель начальных классов МОУ "СОШ № 48" Саратов 11
4677 Гапеева Татьяна Петровна учитель математики МБОУ "СОШ №2" Берёзовский 10
4574 Гарманова Лариса Витальевна воспитатель МБДОУ "Ласточка" г.Ноябрьск 10
4669 Гатиятуллина Руфия Ильдусовна преподаватель теоретических дисциплин МАУ ДО "Детская школа искусств" Республика Татарстан, г. Бавлы 10
4813 Генина Елена Александровна учитель математики МБОУ- Киваевская СОШ Клинцовский район, с.Киваи 10
4780 Головаха Валентина Петровна Преподаватель ГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж" город Краснодар 13
4685 Горкунова Оксана Николаевна учитель начальных классов МБОУ КШ имени генерала Ермолова А.П. город Ставрополь 11
4579 Градусова Татьяна Васильевна воспитатель ГОУ ЯО Багряниковская школа-интернат рп. Пречистое 12
4590 Губанкова Татьяна Александровна преподаватель "Вологодский индустриально-транспортный техникум" Вологда 10
4752 Давыдова Ольга учитель начальных классов Муниципальное автономное общеобразовательное учреж г.Балаково 12
4839 Демидова Мария Алексеевна Мордовия, Зубово-Полянский район,с. Новые Выселки 10
4700 Дзгоева Бэлла Борисовна учитель географии МБОУ СОШ №18 г.Владикавказ РСО-Алания 11
4803 Дзюрич Елена Алексеевна учитель физики и математики МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района" с. Агафоновка 13
4667 Дитаева Луиза Тархановна Студентка Дзержинский педагогический колледж Дзержинск 10
4812 Додонова Олеся Анатольевна преподаватель ОГБПОУ УКИКСТ Ульяновск 12
4732 Дорохова Татьяна Юрьевна воспитатель МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 247" г. Саратов 14
4845 Евтеева Марина Викторовна воспитатель МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 148" город Воронеж 11
4512 Егорова Алена Викторовна учитель географии МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №23" Великий Новгород 11
4770 Еремеева Фаина Александровна учитель начальных классов МБОУ Харатиргенская НШ-Д/С д.Харатирген 14
4707 Ермолаева Ольга Михайловна Воспитатель МБДОУ МБДОУ детский сад № 6 " Ягодка" г. Ворсма г.Ворсма Нижегородской обл. Павловского р-на 13
4613 Ешидоржиева Марина Ойдуповна учитель биологии и химии МБОУ Верхнецасучейская СОШ с. Верхний Цасучей Ононский район 12
4822 Жабина Светлана Александровна учитель информатики и ИКТ МБОУ СОШ №73 им. А.Ф.Чернонога город Воронеж 11
4599 Жакиянова Асель Бейсембековна учитель СШ Муканчи Казахстан, Алматинская область, Коксуский район 13
4563 Желнова Ольга Анатольевна учитель МБОУ -ООШ с. Львовка с. Львовка Аркадакского района Саратовской области 10
4658 Загороднева Елена Александровна преподаватель ГАПОУ "ПСЭК им. П.Мачнева" г. Самара 12
4602 Замолоцкая Антонида Яковлевна учитель немецкого и английского языков МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Саянск 12
4693 Заремба Елена Васильевна Преподаватель ОГБПОУ "Нижнеудинское медицинское училище" Нижнеудинск, Иркутская область 11
4782 Захарова Любовь Ивановна г.Пермь 10
4701 Зиберт Галина Ивановна учитель начальных классов МБОУ Школа №32 г. Самара 10
4730 Знаменская Анастасия Сергеевна учитель химии, заведующий кабинетом Новых Технолог Школа-гимназия № 24 им. А. Токомбаева город Бишкек, республика Кыргызстан 11
4731 Знаменская Наталья Александровна заместитель директора по УВР и учитель химии школа-гимназия №24 имени Аалы Токомбаева город Бишкек, республика Кыргызстан 14
4648 Ивайловская Алиса Георгиевна Учитель информатики МОУ ИРМО "СОШ поселка Молодежный" Иркутск 10
4824 Иваненко Елена Владимировна Музыкальный руководитель МДОУ д/с "Дельфин"комбинированного вида Брянская область город Унеча 12
4641 Игнатенко Татьяна Петровна учитель русского языка и литературы МАОУ "СОШ №110" г. Новокузнецк 11
4639 Изъянова Ольга Александровна учитель начальных классов МБОУ ЛСОШ №3 п.Локоть Брянской область 11
4696 Казак Ирина Вадимовна учитель математики МБОУ СОШ № 2 г Саяногорск 13
4596 Карикмасова Людмила Викторовна учитель начальных классов МБОУ НШ ДС с. Ухта с. Ухта, Ульчского района, Хабаровского края 13
4789 Картавенко Людмила Викторовна учитель МКОУ СОШ №8 Нефтекумский район,п.Зимняя Ставка 11
4698 Катаева Ольга Леонтьевна учитель русского языка и литературы МБОУ "Каменская ООШ" д.Новая Каменка Ильинского района Пермского края 10
4527 Кивалкина Светлана Владимировна учитель химии МАОУ СОШ№5 им.А.К. Ерохина г.Томска г. Томск 10
4556 Кирсанова Марина Александровна учитель русского языка и литературы ГБОУ "СОШ п.Алексеевка Хвалынского района" Саратовская область п.Алексеевка 11
4598 Клименко Татьяна Юрьевна социальный педагог МКОУ Аннинская СОШ №3 Воронежская область, пгт. Анна 13
4833 Климова Жанна Владимировна педагог дополнительного образования МАУ ДО ЦДТ "Ритм" город Пермь 10
4857 Князев Борис Владимирович Учитель физической культуры МБОУ ООШ №12 город Муром 10
4576 Ковалёва Ирина Андреевна учитель МОБУ лицей №7 г.Таганрог 10
4766 Козлова Наталья Владимировна учитель БОУ г.Омска "Лицей № 92" Омск 11
4640 Колбашева Гульнара Галиевна учитель технологии МАОУ "СОШ № 50" Набережные Челны 11
4557 Колгурина Юлия Викторовна учитель МОУ СОШ №5 г. Углич,Ярославская область 10
4747 Комаровская Лилия Эрнстовна учитель английского языка ГУ "Диевская средняя школа отдела образования аки" с Диевка 10
4589 Конюхова Галина Станиславовна учитель математики МКОУ Аннинская СОШ №3 г. Анна 13
4555 Королев Денис Григорьевич учитель истории МБОУ "ВСОШ №12" г. Брянск 10
4754 Кострыкина Наталья Анатольевна преподаватель информатики ГАПОУ НСО НПК № 2 Новосибирск 12
4720 Кошкина Саетлана Александровна Учитель МОУ Левобережная школа г.Тутаев 10
4714 Красных Елена Николаевна учитель английского языка МБОУ "СОШ №7 р.п. Култук" р.п. Култук Слюдянского района Иркутской области 10
4686 Кривоносов Алексей Николаевич Учитель ГБОУ ЛНР "Ясеновская гимназия 32" пгт Ясеновский г. Ровеньки 10
4650 Кувандыкова Гулсара Нурсеитовна учитель математики Средняя школа-лицей №20 Актобе,Казахстан 10
4634 Кузнецова Елена Васильевна преподаватель Фурмановский технический колледж Ивановская область, г.Фурманов 10
4567 Кузнецова Ирина Викторовна воспитатель МКОУ Детский дом№5 "Единство" Междуреченск 11
4676 Кузнецова Ольга Владимировна учитель начальных классов МАОУ СОШ №19 Екатеринбург 10
4529 Кузнецова Юлия Владимировна учитель математики Школа п. Третий Решающий филиал МОУ СОШ х. Бурковс п. Третий Решающий Волгоградской области 10
4573 Кузьмина Людмила Александровна заместитель директора по ВР МКОУ Аннинская СОШ № 3 пгт Анна 13
4826 Куксенко Марина Анатольевна учитель математики и информатики МАОУ " СШ № 40" им. Г. К. Жукова г. Хабаровск 13
4711 Куликова Надежда Анатольевна Учитель истории и обществознания "Аделинская ООШ" - филиал МБОУ "Инякинская СОШ" с. Аделино 12
4736 Культина Елена Геннадьевна учитель ГКОУ ЛО "Лужская школа-интернат" город Луга Ленинградской области 11
4666 Кухаркина Альбина Вячеславовна учитель начальных классов МКОУ Заречная СОШ село Заречный 11
4800 Кучерова Анна Владимировна учитель Информатики и ИКТ МОУ СОШ №3 г.Ростов 10
4584 Лактионова Ольга Михайловна воспитатель МБДОУ №111 г.Ангарск, Иркутская область 12
4533 Левина Людмила Александровна учитель физической культуры МБОУ "Комсомольская СОШ" с Лысые Горы 11
4673 Леонова Ольга Николаевна преподаватель информатики и ОБЖ филиал МБОУ Цнинская СОШ в с. Донское Тамбовский район,с. Донское 11
4627 Липатова Ольга Анатольевна учитель русского языка и литературы МКОУ "Новодолоновская СОШ" п.Новодолоново 10
4642 Логунова Елена Александровна учитель начальных классов МБУ "Лицей №60" г.о.Тольятти Самарская область 10
4853 Лунькова Нина Николаевна учитель начальных классов МБОУ Брасовского района Локотская СОШ № 3 п. Локоть 11
4745 Людмила Владимировна Кочкурова учитель французского языка МБОУ СОШ № 2 Город Амурск 13
4690 Лямкина Татьяна Михайловна учитель начальных классов МБОУ "Лицей №101" г.Барнаул 10
4712 Мазаева Валентина Александровна учитель начальных классов Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гим Волгоград 12
4854 Маликова Светлана Григорьевна Воспитатель 1 квалификационной категории МБДОУ "Детский сад "Настенька" г. Абакан 11
4759 Мареева Маринета Идирисовна учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №3" Алтайский край г Горняк 11
4603 Маркова Наталья Ивановна учитель МБОУ СОШ №5 г. Мончегорск 10
4802 Мелешко Ольга Владимировна преподаватель общепрофессиональных дисциплин ГБПОУ КК АЮТ г. Армавир 10
4662 Мешкова Татьяна Александровна Преподаватель информатики ГБПОУ РК "Медвежьегорский техникум" г.Медвежьегорск 12
4797 Мигивер Наталья Григорьевна учитель МБОУ Гимназия №2" Чебоксары 12
4679 Миронова Марина Александровна учитель МОУ Усть-Ордынская СОШ №2 им. И. В. Балдынова п. Усть-Ордынский 10
4774 Миронова Светлана Петровна учитель математики и информатики КГУ "ОСШ №3 им.Ю.А. Гагарина" г. Шемонаиха 12
4856 Михайлова Наталья Викторовна учитель начальных классов МБОУ СОШ №4 Салехард г 10
4705 Мияно Амира Викторовна учитель английского языка 23 Киев 12
4671 Молчанова Светлана Николаевна учитель математики и информатики МБОУ ООШ №2 п.Солнечный 11
4729 Мороз Людмила Леонтьевна преподаватель химии ОГБПОУ "Нижнеудинское медицинское училище" г. Нижнеудинск 11
4755 Морозова Инна Владимировна учитель МАОУ "Многопрофильный лицей №1" г. Магнитогорска Магнитогорск 10
4570 Мошкина Вита Викторовна Старшая вожатая, учитель технологии МКОУ Аннинская СОШ 3 пгт Анна 13
4692 Мошникова Наталья Владимировна воспитатель ГБОУ РК "Школа-интернат №21" г.Петрозаводска Петрозаводск 10
4717 Мударисова Наиля Хамзиновна Учитель математики МБОУ "Татарско-Толкишская СОШ" с.Татарский Толкиш 11
4847 Муллахметова Разина Анваровна Учитель-дефектолог ГБОУ "Пестречинская школа-интернат" РТ с.Пестрецы, ул Молодёжная,дом 7 10
4821 Мурзина Татьяна Петровна учитель французского языка МКОУ "Воробьевская СОШ" с.Воробьёвка Воронежской области 10
4768 Мусинская Мария учитель АНО ДПО "Инфосфера" г. Йошкар-Ола 12
4719 Мухамедгалиева Гульмира Ульжабаевна учитель физики и информатики Ижевская средняя школа с.Ижевское 10
4687 Мухтарова Надежда Васильевна музыкальный руководитель МАДОУ детский сад №30 "Журавушка" г.Кумертау респ.Башкортостан 10
4743 Назарова Галина Андреевна Заместитель директора МБУДО ЦТОиДТТ г. Белгород 12
4566 Нафикова Эльмира Загитовна преподаватель ГБПОУ "ЧТПТиУ" г. Чайковский 13
4514 Невзорова Любовь Николаевна учитель начальных классов МКОУ Аннинская СОШ №3 пгт Анна 10
4772 Нечаевская Екатерина Анатольевна учитель информатики и ИКТ ГБОУ СОШ № 511 Санкт-Петербург 10
4795 Носкова Татьяна Ильинична преподаватель экономических дисциплин КФ УРТК им. А. С. Попова г. Качканар 12
4657 Овчинникова Ольга Ивановна учитель ИЗО и МХК МБОУ "СОШ № 37" г. Ангарск 12
4629 Оленичева Любовь Сергеевна учитель английского языка ГАОУ НСО школа-интернат Новосибирск 11
4678 Оломская Елена Петровна учитель английского языка МОУ СОШ с. Калуга Фёдоровский район Саратовская область 10
4838 Пакула Оксана Васильевна учитель русского языка ГБОУ ЛНР ССШ І-ІІІст.№9 им.А.Стаханова г.Стаханов 13
4651 Пантеева Алёна Эдуардовна Студент ОмГПУ Омск 10
4620 Панченков Виктор Александрович преподаватель ОГАПОУ "БТОП" г. Белгород 11
4619 Панченкова Ирина Ивановна преподаватель ОГАПОУ "БСК" г. Белгород 12
4799 Пархоменко Олеся Сергеевна учитель математики МБОУ "СОШ №6" город Усолье-Сибирское 10
4703 Переверза Татьяна Анатольевна учитель МБОУ СОШ №2 Карасукского района Новосибирской обл г.Карасук 10
4532 Перегримова Татьяна Николаевна учитель истории МБОУ СОШ №2 город Красноуральск 10
4749 Перминова Ирина Александровна учитель начальных классов КОГОАУ «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка» Город Кирово-Чепецк Кировской области 11
4688 Поведык Лариса Александровна Учитель начальных классов МБОУ Локотская СОШ №3 посёлок Локоть, Брянская область 13
4530 Погребняк Сергей Федорович Преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ "Школа №19" Нижний Новгород 11
4806 Полоник Василий Иванович учитель технологии МБОУ- Киваевская СОШ с. Киваи Клинцовский р-он 11
4644 Пономарева Ильсия Раисовна учитель МАОУ "СОШ №112" Пермь 10
4571 Попова Людмила Дмитриевна учитель начальных классов МОУ СОШ №12 город Новоалександровск 10
4741 Потапчук Юрий Иванович учитель физической культуры МБОУ "Городищенская СОШ" с. Городище 12
4842 Прилуцкая Людмила Александровна учитель ГБОУ НАО "СШ№1" Нарьян-Мар 12
4694 Приставко Надежда Геннадиевна учитель ГБОУ Школа № 998 г.Москве 10
4674 Прокушева Наталья Анатольевна учитель физики школа-интернат №26 ОАО "РЖД" г. Нижнеудинск 13
4684 Романенко Лариса Мачраиловна учитель начальных классов, учитель - логопед МБОУ кадетская школа имени генерала Ермолова А.П. г. Ставрополь 10
4757 Романова Парасковья Георгиевна учитель математики МБОУ Табагинская СОШ имени Р.А.Бурнашова с. Табага 12
4786 Рочева Екатерина Сергеевна Воспитатель интерната МКОУ "ШИСОО" с. Самбург Пуровский район ЯНАО 13
4708 Румянцева Виктория Сергеевна учитель математики МКОУ Заволжский лицей Заволжск 11
4764 Рыбакова Светлана Юрьевна учитель физики и математики МБОУ ООШ №2 г. Ковров Владимирской области 10
4609 Ряховская Наталия Владимировна учитель физики МКОУ Аннинская СОШ №3 п.г.т. Анна Воронежская область 13
4543 Савельева Ольга Александровна учитель русского языка и литературы МБОУ "Бенжерепская СОШ" село Бенжереп 1 Новокузнецкий район, Кемеровская о 10
4636 Савицкая Любовь Юрьевна преподаватель БПОУ ВО "Вологодский индустриально-транспортный те г.Вологда 11
4583 Садовникова Лилия Александровна воспитатель МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, город Ноябрьск 10
4615 Седлина Лариса Михайловна учитель математики ГБОУ СОШ с.Новодевичье с.Новодевичье Самарской области 10
4773 Сейдаметова Зарема Зейдиновна учитель начальных классов МОУ "Стальновская школа" с.Стальное 10
4621 Селиванова Светлана Валентиновна воспитатель МБДОУ "Детский сад №16 "Рябинушка" г. Шумерля Республика Чувашия 12
4835 Семенкова Людмила Семёновна учитель МБОУ "Степно-Баджейская ОШ" с.Степной Баджей 11
4519 Семенова Маргарита Сергеевна учитель математики МБОУ "Школа №111" Ростов-на-Дону 11
4643 Семянина Елена Александровна учитель русского языка и литературы МБОУ ЛСОШ №3 п.Локоть Брянской области 12
4848 Середенко Сергей Сергеевич учитель Красноармейская сш Красноармейский 11
4623 Серова Ирина Евгеньевна учитель начальных классов МБОУ кадетская школа имени генерала Ермолова А.П. город Ставрополь 11
4733 Сидоренко Наталья Сергеевна Учитель средняя школа 12 Курск 10
4827 Синько Жанна Петровна воспитатель МДОАУ детский сад №31 Амурская обл., г. Райчихинск 11
4628 Скажутина Лариса Николаевна учитель русского языка и литературы Школа-интернат №26 ОАО "РЖД" Нижнеудинск 13
4735 Смельгина Вера Николаевна педагог дополнительного образования МБОУ ДО "ЦДОД им. В. Волошиной" г. Кемерово 11
4572 Соколова Елена Георгиевна преподаватель истории и права БПОУВО"Вологодский индустриально-транспортный т" город Вологда 11
4522 Соломатова Серафима Юрьевна учитель математики МБОУ "Солнечная СОШ" с. Солнечное Усть-Абаканский район, РХ 12
4725 Спасенникова Оксана Петровна учитель МАОУ "ДГГ" Дятьково 14
4597 Спивакова Юлия Евгеньевна преподаватель учетно-финансовых дисциплин ОГАПОУ "Алексеевский колледж" г. Алексеевка 10
4783 Спицина Лариса Владимировна Преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж" город Краснодар 13
4540 Степаненко Евгения Александровна учитель математики МБОУ "Комсомольская СОШ" Тамбов 12
4569 Сторожева Ирина Васильевна педагог дополнительного образования МКОУ Аннинская СОШ № 3 пгт Анна 13
4546 Строкова Елена Алексеевна воспитатель МБДОУ "Ласточка" город Ноябрьск 10
4542 Суслова Маргарита Викторовна Учитель начальных классов МБОУ "Средняя школа №28" Красноярский край г. Норильск 14
4591 Сыщук Лариса Васильевна учитель начальных классов МКОУ Аннинская СОШ №3 п.г.т. Анна Воронежской области 10
4670 Тараканова Виктория учитель МБОУ СОШ № 43 г. Саратов 11
4508 Татьяна Чистова учитель русского языка и литературы МБОУ МПЛ Димитровград 10
4652 Ткаченко Светлана Геннадьевна Учитель географии и биологии МОУ " СОШ п. Нива Питерского района Саратовской об п. Нива п. Нива Питерского района Саратовской об 11
4771 Толстых Лидия Ивановна учитель математики МАОУ "Лицей№21" г.Тамбов 10
4796 Трусова Мария Павловна учитель математики МКОУ Новонадеждинская СОШ пос. Новонадеждинский 12
4550 Тульнева Светлана Антоновна Воспитатель МБДОУ "Ласточка" г Ноябрьск 10
4600 Турышева Любовь Владимировна преподаватель КГАПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж" Кунгур 10
4612 Тэсида Раиса Александровна Воспитатель МКОУ "ШИСОО" село Самбург 11
4626 Тюрина Оксана Николаевна учитель английского языка ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с.Кинель-Черкассы 13
4568 Фарахиева Наталья Анатольевна преподаватель ГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех" г.Чебоксары 11
4595 Фахуртдинова Диляра Мунировна учитель географии МБОУ "СОШ №4 ЗМР РТ" Г. Зеленодольск 11
4843 Федорченко Светлана Анатольевна преподаватель ГБПОУ НРПК Нефтекумск 10
4723 Федотова Галина Леонтьевна Учитель МБОУ Школа № 120 г.о. Самара Самара 11
4559 Фидюнина Наталья Дмитриевна методист КГОАУ Центр образования "Эврика" Петропавловск-Камчатский 11
4689 Фуфаева Оксана Сергеевна учитель начальных классов МБОУ «Аннинская средняя общеобразовательная школа п.г.т.Анна 11
4630 Хайрулина Анастасия Владиславовна учитель информатики муниципальное автономное общеобразовательное учреж Кандалакша, Мурманская область 12
4594 Хаметова Людмила Алексеевна учитель МКОУ " СОЛИГАЛИЧСКАЯ СОШ " Солигалич 13
4622 Харченко Анастасия Владимировна Преподпватель ГБПОУ КК "КМТ" г.Краснодар 11
4554 Хмелевская Яна Игоревна учитель английского языка МБОУ СОШ №5 имени О.И, Семенова-Тян-Шанского город Мончегорск 11
4665 Цветаева Лариса Васильевна преподаватель ГАУ КО ПОО КСТ Калининград 12
4828 Цупрун Никита Михайлович педагог доп образования МАОУ ДО " ЦРТДиЮ Геленджик 13
4624 Чайковская Виктория Эдуардовна преподаватель английского языка ГАПОУ ВМЭТ р.п. Светлый Яр 12
4739 Чапурных Анастасия Алексеевна учитель информатики МБОУ СШ №22 г. Ульяновск 13
4614 Чиркова Елена Ивановна учитель МБОУ Лицей № 103 г. Ростов-на-Дону 11
4663 Шадонова Инга Петровна Учитель географии МБОУ "СОШ №5" г. Ангарск 10
4767 Шайбакова Лилия Мухамадеевна преподаватель ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж г. Уфа 10
4713 Шайхутдинова Айгуль Мансуровна учитель башкирского языка и литературы МБОУ СОШ №18 г.Октябрьский РБ 13
4633 Шапеев Владимир Иванович учитель ИЗО искусства, технологии МБОУ "Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова" п. Урмары Чувашской республики 12
4607 Шипилова Екатерина Сергеевна учитель математики МБОУ СОШ № 63 Воронеж 13
4805 Шкадова Любовь Гавриловна старший мастер БПОУ ОО "Орловский техникум агробизнеса и сервиса" Орловская область город Болхов 13
4861 ШКАРПЕТА ОЛЬГА ТИХОНОВНА учитель начальных классов МБОУ СОШ №92 г.Воронеж 10
4682 Шлякова Татьяна Николаевна учитель начальных классов МАОУ СОШ № 21 г. Калининград 11
4715 Щадин Андрей Викторович преподаватель ГБОУ СПО «СПбИПТ» г. Санкт-Петербург 12
4562 Юрлова Елена Алексеевна учитель МБОУ СОШ с.Столыпино Балтайского района С.Столыпино 14
4704 Юрчишина Екатерина Николаевна методист МБОУ ДО ДДиЮ №2 Красноярск 10
4742 Ябурова Татьяна Витальевна педагог-организатор, методист МАОУ ДО "ЦРТДиЮ "Звездный" г. Соликамск, Пермский край 12
4611 Якимова наталья александровна учитель начальных классов МКОУ Чулымский лицей г.Чулым 12
4778 Якушина Ирина Викторовна учитель информатики МБОУ "Школа № 19(25)" Рязань 14
Призёры
4632 Cазонова Наталья Николаевна учитель математики МКОУ "Карымкарская" п.Карымкары 9
4631 teg fxcg bchfcx xdfgvdzsgb xcgvdzfgv fdgbsdf 9
4769 Агалакова Ирина Викторовна учитель начальных классов МБОУ "СОШ №2" г.Сосногорск 9
4816 Адодина Анастасия Викторовна Воспитатель МДОУ сп д/с №9 Саратовская оббласть г. Маркс 7
4820 Акишина Марина Алнксандровна заведующая библиотечным ресурсным центром МБОУ СОШ №5 Ковров 7
4660 Акопян Марина Александровна учмтель ГБОУ СО "Школа АОП №1 г. Саратова" Саратов 7
4829 Албутова Дина Тахировна учитель начальных классов МКОУ Заречная СОШ Заволжск 9
4817 Алибекова Айсауле Оразбаевна учитель казахского языка и литературы КГУ "ЗСШ №1"акимата Зерендинского района Акмолинская область, село Зеренда 8
4503 Альбрант Евгений Олегович учитель информатики МБОУ "СОШ №1" г.Абакана г.Абакан 9
4762 Альмукашева Айман Мухамеджановна учитель русского языка и литературы ОСШ имени Муткенова Павлодарская область,село Муткенова 9
4601 Анна Клинцова Учитель истории МБОУ "Средняя школа 2 г.Навашино" Навашино 9
4647 Антонова Ольга Викторовна учитель МБОУ СОШ №9 г. Амурск 8
4849 Бабинцева Лариса Валерьевна учитель МОУ СШ № 83 Центрального района Волгограда Волгоград 9
4654 Баева Наталья Владимировна учитель начальных классов МКОУ "Новоярковская СОШ" с. Новоярки 8
4544 Баландина Светлана Владиславовна учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Самарской области 8
4726 Батуро Евгений Александрович преподаватель иностранных языков Клинцовский филиал ГАПОУ «БТЭиР» г Клинцы Брянской области 7
4518 Беккер Елена Ивановна заведующая заочным отделением, преподаватель ГПОУ РК "Колледж культуры" Республика Коми г.Сыктывкар 9
4798 Белякова Галина Александровна учитель русского языка и литературы Филиал МОУ "СОШ п. Петровский" в с. Корнеевка С. Корнеевка Саратовская область 8
4710 Бойченко Татьяна Владимировна заместитель директора по воспитательной работе Школа-интернат №30 ОАО "РЖД" Комсомольск-на-Амуре 8
4750 Больших Елена Сергеевна учитель математики МОУ "Центр образования" пгт. Пангоды 9
4548 Борматов Виктор Николаевич учитель математики КГУ " Балтабайская средняя школа с ДМЦ" Село Балтабай 8
4776 Брыкалова Валентина Ивановна учитель МКОУ СОШ № 8 Зимняя Ставка 9
4727 Бубякина Елена Корнильевна учитель МБОУ "1Кюлетская СОШ" Вилюйского улуса РС (Я) село Усун 9
4746 Будянская Наталья Анатольевна учитель математики и информатики Степано-Крынская ОШ I-II ступеней село Степано-Крынка 8
4656 Важдаева Ольга Владимировна воспитатель ГПД МБОУ"СК НШ - ДС №144" Дзержинск Нижегородская обл. 9
4809 Васильева Ольга Сергеевна учитель ИЗО МОУ "Иншинская ООШ" Егорьевск 9
4578 Вахитова Гульшат Вакилевна учитель начальных классов МБОУ "СОШ №3" РТ г.Мензелинск 9
4523 Винник Нина Арнольдовна учитель химии МОУ "СОШ № 41" город Саратов 7
4547 Волкова Наталья Александровна учитель технологии МАОУ СОШ Верхнеказымский 9
4777 Гаврилюк Наталья Петровна преподаватель АУ "Сургутский политехнический колледж" г. Сургут 8
4664 Галенко Ольга Николаевна учитель ЕОШ №4 Камчатский край, г. Елизово 9
4765 Галимова Рания Ринатовна учитель нач кл МБОУ "Тахталинская СОШ" село Тахталы 9
4791 Ганзя Роза Георгиевна преподователь ГАПОУ СО "Режевской политехникум" гРеж свердловской обл 7
4724 Гвоздева Ольга Васильевна учитель - логопед МБОУ СОШ №45 Сургут 9
4728 Гильманова Ольга Павловна преподаватель экономических дисциплин ГБПОУ СО "УГК им.И.И.Ползунова" Екатеринбург 7
4605 Гильц Елена Михайловна Учитель начальных классов СОПШ № 41 Павлодар 8
4520 Голубева Светлана Валентиновна Воспитатель ГБОУ гимназия № 402 им. А. Молдагуловой (с/п №3) город Москва 7
4709 Гришонкова Татьяна Альбертовна Заведующий библиотекой БПОУ ВО "Вологодский строительный колледж" Вологда, Вологодская область 8
4515 Гусельникова Валентина Ильинична учитель начальных классов МБОУ "Бушевецкая НОШ" г.Бологое Тверской области 8
4524 Гучигова Лариса Умхажевна учитель-логопед МКОУ "Детский дом-школа № 95" Новокузнецк 9
4502 Дундукова Наталья Юрьевна учитель начальных классов МКОУ "СШ № 3 г. Калача-на-Дону" г. Калач-на-Дону 8
4585 Дунникова Ольга Сергеевна Учитель физической культуры МОУ гимназия № 9 Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского края 7
4593 Евсеева Елена Владимировна учитель школа интернат №33 Томск 8
4860 Елена Пашинина учитель-логопед МБДОУ "Детский сад №11" Камень-на-Оби 9
4851 ЕмелинаЕкатерина Юрьевна учитель МОУ "СОШ №5" г. Ржев 9
4748 Ергебаева Бахытгуль Абдыхамитовна Учитель казахского языка и литературы КГУ СОШ №5 г.Экибастуз 9
4785 Ермакова Елена Ивановна Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №31 им А.В.Спекова" г.Бийск 8
4608 Зайкова Марина Сергеевна учитель географии МБОУ СШ №52 им. Катарина г. Архангельск 9
4509 Зарицкая Елена Викторовна учитель начальных классов МОУ "СОШ № 10 им.В.П.Поляничко" г. Магнитогорск, Челябинская область 8
4661 Изосимова Наталья Ивановна преподаватель ГАПОУ ИО АТСТ Ангарск 9
4744 Искулова Айслу Каирбаевна Учитель математики МКОУ"Светлополянская ООШ" п.Светлые Поляны 7
4801 Казанцева Елена Геннадьевна учитель начальных классов МБОУ "СОШ №31 им. А. В. Спекова" г. Бийск 7
4683 Калашникова Ольга Сергеевна учитель начальных классов МОУ СОШ № 4 г. Новоузенска Саратовской области г. Новоузенск 9
4561 Калинина Елена Викторовна учитель английского ГАОУ НСО школа-интернат Новосибирск 9
4775 Калинина Надежда Ивановна педагог дополнительного образования МУДО "Районный Дом детского творчества" с. Усть-Кулом 9
4646 Калмыкова Анастасия Сергеевна учитель информатики МБОУ г. Астрахани "ООШ №3" г. Астрахань 8
4763 Капканова Ольга Николаевна учитель начальных классов МОУ "СОШ № 48" Саратов 9
4586 Карпец Екатерина Дмитриевна Преподаватель ГОУ ВО МО "ГГТУ" ГПК Орехово-Зуево 9
4535 Кирпичникова Татьяна Александровна учитель математики МБОУ СОШ №4 г.Полярные Зори 7
4536 Клепач Елена Валерьевна учитель русского языкаи литературы МАОУ "СОШ № 67" г. Магнитогорск 9
4804 Кондратьева Татьяна Сергеевна воспитатель МБДОУ №15 Свердл.обл, п. Западный 9
4716 Конышева Дарья Александровна преподаватель химии и биологии (1категории) ГБУДО ДСООЦ «Лазурный» Нижегородская область, городской округ город Выкса 8
4781 Корнилов Роман Васильевич Учитель физической культуры МБОУ "Аннинская СОШ с УИОП" п.г.т.Анна 9
4831 Куделка Любовь пантилеевна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1 Минеральные Воды 9
4793 Кулеш Юлиана Витальевна воспитатель МБДОУ д/с №129 "Подсолнушек" г.Брянска Брянск 7
4528 Курдутова Фягима Фягимовна преподаватель ГАПОУ СО "Перелюбский аграрный техникум" с.Перелюб 8
4790 Куртасова Татьяна Петровна учитель иностранного языка МОУ"СОШ им.Марчука р.п.Духовницкое" рп.Духовницкое Саратовской области 9
4581 Куцарь Надежда Леонидовна учитель истории и обществознания МБОУ Грушевская ООШ станица Грушевская Аксайский район 9
4537 Лемешко Ирина Геннадьевна учитель русского языка и литературы, информатики МБОУ ОСОШ №6 им.В.А.Сулёва х. Объединенный 7
4504 Логачёва Татьяна Ивановна учитель МБОУ "Гимназия №3 г. Белгорода" г. Белгород 9
4610 Лукинова Любовь Павловна преподаватель ОГАПОУ "БСК" г. Белгород 9
4718 Макрова Татьяна Петровна учитель начальных классов МОУ - СОШ п. Осиновский п. Осиновский Марксовского района Саратовской обла 9
4672 Мамырбаева Жанар Маратовна Учитель истории, права Средняя школа № 198 Республика Казахстан, Кызылорда 9
4500 Маннанова Альбина Ралифовна воспитатель МБДОУ№1" золотой петушок" г.Северодвинск,Архангельская область 8
4681 Марук Светлана Вильгельмовна Учитель математики МБОУ СОШ 3 Г.Красный Сулин 9
4850 Маширова Ирина Валерьевна учитель начальных классов МБОУ Локотская СОШ №3 Поселок Локоть. Брянская область 9
4815 Меринова Наталья Владимировна учитель физической культуры МОУ СОШ №5 г. Балашов Саратовской области 9
4841 Михонь Наталья Владимировна учитель начальных классов ГУ "Петровская средняя школа" с.Петровка 7
4577 Мосеева Елена Ивановна учитель начальных классов МБОУ "ООШ" г. Кирсанова Тамбовская область город Кирсанов 9
4539 Мызникова Наталия Владимировна учитель МБОУ лицей №1 г. Усмани Липецкойй области г. Усмань 9
4751 Нефедова Татьяна Николаевна учитель МКОУ СШ №2 р.п. Новая Майна 7
4531 Носенко Людмила Дмитриевна учитель начвльных классов МБОУ гимназия №1 Красный Сулин 9
4617 Нурлан учитель Жайылма Жайылма 7
4616 окунева татьяна юрьевна учитель истории и обществоведческих дисциплин КГУ ОШ № 155 г. Алматы мкр.Достык 9
4604 Онтина Надежда Александровна учитель информатики МОУ "Гимназия № 89" г Саратов 9
4761 Осипенко Анастасия Викторовна учитель информатики МБОУ "Синицынская ОШ" с. Синицыно 9
4541 Падерина Марина Михайловна методист МАОУ ДО ЦТР и ГО "РОСТ" город Соликамск 9
4501 Пастухова Вера Борисовна учитель КОГОАУ "Вятский Многопрофильный лицей" город Вятские Поляны 9
4846 Петрова Анастасия Сергеевна Учитель изобразительного искусства МОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 1" г.Санкт-Петербург,пос.Мурино 9
4852 Пишко Инна Николаевна Воспитатель МБДОУ "ДС 83 "Золотой петушок " Норильск, район Талнах 8
4779 Поварницина Елена Александровна преподаватель ГБПОУ "Строгановский колледж" г. Очер 7
4784 Прокопьева Валентина Леонидовна преподаватель Филиал БПОУ "ЧМК"ЧР МЗЧР г.Канаш 9
4517 Пушкарева Ольга Ивановна учитель МБОУ СОШ № 5 им. О.И.Семёнова-Тян-Шанского Мончегорск, Мурманская обл 8
4551 Родина Александра Сергеевна воспитатель ГБОУ гимназия № 402 Москва 8
4635 Ромашова Наталия Павловна учитель начальных классов ГБОУ СОШ 516 Санкт-Петербург 7
4734 Саввина Анастасия Егоровна Учитель олигофренопедагог Тыарасинская специальная (коррекционная) школа Таттинский улус, село Кыйы 8
4722 Самигуллина Алсу Радиковна Воспитатель МДОБУ д/с11 г.Нефтекамск 9
4697 Семиколенова Светлана Александровна учитель начальных классов МБОУ Лотаковская ООШ с.Лотаки, Красногорский район, Брянская область 8
4814 Сергеева Надежда Александровна воспитатель МАДОУ "Детский сад №32" Екатеринбург 9
4653 Серова Одбга Ивановна учитель математики МБОУ гимназия № 1 г.Воронеж 9
4588 Сибагатулина Татьяна Александровна преподаватель немецкого языка ГБПОУ Cоликамский автомобильно-дорожный колледж г. Соликамск Пермский край 8
4558 Сидерякова Надежда Васильевна преподаватель права ГАПОУ ЧР МЦК-ЧЭМК Республика Чувашия 8
4810 Сисенгалиева Ажарганым Карагушевна учитель русского языка и литературы "МОУ СОШ с Запрудное" с Запрудное Питерский район 8
4675 Смолина Светлана Викторовна учитель нач. классов МБОУ "СОШ №196" г. Северск, Томской обл. 7
4538 Сологуб Дарья Николаевна преподаватель ГАПОУ КО "Калужский технический колледж" г.Калуга 7
4691 Соломатина Марина Александровна Социальный педагог МБОУ "СОШ№1" город Абакан 9
4511 Сотникова Наталья Алексеевна учитель ГБОУ «Валуйская общеобраз. школа-интернат №1" Валуйки 7
4825 Степанова Оксана Анатольевна воспитатель СКОУ "С (К) ШИ г.Бугуруслан 9
4823 Степуро Андрей Александрович учитель МБОУ Злынковская СОШ №1 г. Злынка, Брянской обл 8
4792 Сторожева Юлия Николаевна учитель русского языка и литературы ГБОУ "Новозыбковская школа-интернат" город Новозыбков, Брянская область 9
4859 Сулейманова Пирдавуз Исаевна учитель МКОУ СОШ № 6 п. Затеречный 9
4564 Терехина Лариса Владимировна преподаватель КГАПОУ "КСХК" г.Кунгур 8
4834 Тихонова Ирина Юрьевна воспитатель МБДОУ "Детский сад № 108" г. Дзержинск Нижегородской области 8
4668 Тихонова Светлана Павловна Учитель ГКОУ «Школа- интернат Костромской области для слеп Город Кострома 9
4506 Торопова Ольга Анатольевна учитель физической культуры МКОУ Заречная СОШ Заволжск 7
4525 Украинец Евгения Владимировна учитель химии МБОУ СОШ с.Маяк Нанайского района Хабаровскогокрая 8
4510 Филатова Елена Александровна учитель начальных классов ГБОУ СОШ им. А.А.Каргина п. Краснооктябрьский поселок Исток 7
4830 Цыбина Оксана Фёдоровна педагог доп образования МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" г.Геленджик 9
4680 Чулкова Ирина Сергеевна учитель информатики МОУ СШ 96 г.Волгоград 8
4787 Шибаева Валентина Алексеевна Воспитатель МАДОУ "Детский сад № 89 комбинированного вида" Саранск 9
4507 Шишкина Светлана Александровна Воспитатель МБОУ "Гимназия №2" г. Инта 9
4836 Шкарина Надежда Ивановна Воспитатель ГПД МБОУ "Комсомольская СОШ№2" Республика Мордовия 7
4756 Шлеина Лариса Николаевна учитель математики МКОУ Уковская СОШ пос. Ук Нижнеудинского района Иркутской области 9
4553 Юсуфова Елена Анатольевна учитель географии МКОУ Белейковская ООШ д. Толокново 8
Участники
4638 Rekm,ftdf Kfhbcf F,ekkftdyf exbntkm heccrjuj zpsrf b kbnthfnehs VRJE CJI u/g/Rfi[fnfe u/g/Rfi[fnfe 6
4695 Аджихалилова Зульмира Ризаевна учитель русского языка МБОУ "Медведевская средняя школа" Черноморский район с.Медведево 6
4505 Акимушкина Людмила Евгеньевна воспитатель МБДОУ №6 "Колосок" г. Рыбное 4
4526 Артеменко Ирина Валентиновна учитель МАОУ "Лицей №20" город Кострома 5
4521 Белова Ольга Михайловна учитель технологии МАОУ СШ № 33 с углубленным изучением отдельных пре г.Петропавлвк-Камчатский 6
4811 Березина Юлия Николаевна учитель КОУ "Адаптивная школа № 6" г.Омск 6
4844 Волох Марина Александровна Воспитатель группы продлённого дня Кузнецово-Михайловская ОШ I-III ступеней Первомайское 6
4738 Говорова Дайана Николаевна учитель начальных классов МБОУ "Сасылыканская ООШ" с.Сасылыкан 6
4516 Костоусова Нина Николаевна учитель МБОУ СОШ п. Ребристый 6
4513 Масленникова Ирина Валерьевна учитель математики МОУ "СОШ с. Запрудное" с. Запрудное Питерский район Саратовская область 5
4819 Мосина Галина Яковлевна мастер производственного обучения ГОПУР.Х."Аграрный техникум" Республика Хакасия Шира 6
4618 Сергеева Анна Владимировна учитель математики, физики, инфторматики и ИКТ МБОУ СОШ №17 г. ВОронеж 5
4534 Шингарева Ольга Валериевна Воспитатель МАДОУ № 22 г.о. Железнодорожный 6
4552 Шумилов Иван Владимирович учитель-классный руководитель МБОУ "Новокакерлинская ООШ" с.Новые Какерли 6