Текущий результат викторины
Классный руководитель
Рег.номер Фамилия Имя Должность Наименование ОУ Регион, населённый пункт Результат
Победители
8572 Демина Вера Ивановна Учитель начальных классов МБОУ СОШ √31 Город Бийск Алтайский край 12
8582 Канина Галина Николаевна учитель начальных классов МКОУ Дальнезакорская СОШ с.Дальняя Закора 14
8559 Потехина Ольга Михайловна учитель МБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школ" с.Ивановское 15
8566 Александрова Нина Андреевна Учитель чувашского языка МБОУ "Гимназия№2" г.Чебоксары 15
8594 Амелина Альбина Александровна Учитель начальных классов МБОУ Школа №13 г.Казань РТ г.Казань 11
8506 Анашкина Ольга Викторовна преподаватель филиал ДИНО университета "Дубна" г. Дмитров, Московская область 13
8550 Андреева Надежда Борисовна учитель биологии МОБУ "СОШ №2 г. Соль-Илецка" Оренбургской области Соль-Илецкий округ 14
8529 Базарова Екатерина Викторовна учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №28 г. Балаково Саратовской области 13
8584 Баранова И. Н. учитель МОУ "СОШ №5УИМ" г. Магнитогорск 14
8535 Басангова Ирина Нарановна учитель начальных классов МКОУ "ЛСОШ №2" п. Лиман 15
8580 Баяндина Елена Владимровна учитель истории и обществознания МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 г. Иркутск 14
8581 Бегиева Эльмира Муаедовна учитель кабардинского языка и литературы МКОУ СОШ № 24 им. П.И. Тамбиева г.о. Нальчик г.о. Нальчик 11
8573 Бобылева Юлия Владимировна учитель начальных классов МБОУ "СОШ 31" Алтайский край г.Бийск 12
8586 Борк Елена Викторовна социальный педагог, классный руководитель 7-в клас МОУ "Егорьевская СОШ" с.Новоегорьевское Егорьевского района Алтайского к 16
8502 Бунчук Евгения Игоревна учитель МБОУ "ЯСШ 8" г. Ялта 12
8526 Бутенкова Татьяна Ивановна учитель физики, ОБЖ, технологии МБОУ Грушевская ООШ станица Грушевская 15
8532 Виноградова Татьяна Павловна учитель начальных классов МБОУ "Муромцевский лицей" поселок Муромцево Омской области 14
8530 Габутдинова Руфия Миншакировна учитель нач.классов МБОУ"Юлдузская СОШ" посёлок "Юлдуз"Чистопольского муниципального район 13
8510 Галимова Рания Ринатовна учитель нач кл МБОУ "Тахталинская СОШ" село Тахталы 11
8522 Герасименко Татьяна Алексеевна учитель МКОУ "Кочкинская СОШ" село Кочки Родинский район Алтайский край 13
8515 Гималиева Гульнара Анваровна учитель начальных классов МБОУ"Юлдузская средняя общеобразовательная школа" п.Юлдуз 13
8587 Донцова Наталья Александровна Руководитель МО классных руководителей МАОУ Гимназия №1 им. А.С.Пушкина г.Южно-Сахалинска ЮЖНО-САХАЛИНСК 14
8513 Дундукова Наталья Юрьевна учитель начальных классов МКОУ "СШ № 3 г. Калача-на-Дону" г. Калач-на-Дону 15
8543 Жерносек Елена Борисовна преподаватель ГБПОУ КК "Колледж Ейский" г.Ейск 15
8534 Закирова Миляуша Зинуровна классный руководитель МБОУ "Юлузская СОШ" Чистопольский район 10
8589 Зарицкая Елена Викторовна учитель начальных классов МОУ "СОШ № 10 им. В. П. Поляничко" Г. Магнитогорск, Челябинская область 15
8599 Ильина Марина Вячеславовна Преподаватель Колледж экономики и финансов г. Саратов 15
8590 Ирина Геннадьевна Ращупкина учитель иатематики МБОУ "СОШ №1" Абакан 13
8563 Ирина Ивановна Панченкова преподаватель ОГАПОУ "БСК" Белгород 12
8588 Кагарлыцкая Елена Викторовна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №6 г. Пыть-Ях 13
8574 Казанцева Елена Геннадьевна учитель начальных классов МБОУ "СОШ №31 им. А. В. Спекова" г. Бийск 11
8552 Каменская Наталья Николаевна учитель МБОУ "СОШ №27" г. Владивосток 14
8545 Капля Елена Борисовна учитель ГКОУ РО Донецкая школа-интернат г.Донецк 10
8542 Киреева Наталья Владимировна преподаватель ГБПОУ КК "Колледж Ейский" г. Ейск 15
8549 Киселева Анна Николаевна учитель математики МОУ "СОШ №3 г.Ершова Саратовской области" город Ершов 14
8548 Кокурина Наталья Александровна учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое " р.п.Духовницкое 14
8541 Кондратович ирина Алексеевна преподаватель ГБПОУ КК "Колледж Ейский" г.Ейск 14
8576 Корнеева Светлана Дмитриевна преподаватель Орловский техникум агробизнеса и сервиса Болхов Орловская обасть 15
8570 Кравченко Ольга Васильевна учитель МБОУ Гимназия №24 г. Междуреченск Кемеровской области 11
8525 Кудимова Марина Владимировна учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 28 г. Балаково Саратовской области 14
8524 Кулиш Наталья Васильевна учитель истории МКОУ "Кочкинская СОШ" село Кочки Родинский район Алтайский край 13
8504 Кульбаева Лариса Абуллаевна учитель МКОУ СОШ г.п.Кашхатау г.п. Кашхатау 15
8523 Курицына Олеся Васильевна преподаватель КГАПОУ "Авиатехникум" Пермь 13
8571 Кучерова Анна Владимировна учитель Информатики и ИКТ МОУ СОШ №3 г.Ростов 15
8517 Липатова Мария Алексеевна Учитель физики. Классный руководитель. ГБОУ Школа 1253 город Москва 13
8557 Лисица Марина Дмитриевна учитель МОУ СОШ № 42 г. Комсомольск-на-Амуре 16
8577 Листопадова Евгения Васильевна учитель математики МБОУ лицей №82 п. Каменоломни, Октябрьский (с) район, Ростовская 10
8551 Лукинова Любовь Павловна преподаватель физики ОГАПОУ "БСК" РФ, г. Белгород 13
8567 Лушникова Светлана Анатольевна учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ№32" ТГО Тайга 14
8554 Лютова Ольга Игоревна преподаватель ГБПОУ ДЗМ "МК №6" Москва 11
8546 Малышева Татьяна Сергеевна учитель математики МОУ "Средняя школа №3" г. Николаевска город Николаевск 13
8519 Маренина Татьяна Александровна учитель музыки МБОУ "Сычевская сош имени К. Ф. Лебединской" с. Сычёвка Алтайский край 12
8592 Марина Викторовна Сизых Студент ИРКПО Иркутск 14
8505 Морозова Инна Владимировна учитель МАОУ "Многопрофильный лицей №1" г. Магнитогорска Магнитогорск 13
8544 Мурсалимова Наиля Завдатовна учитель иностранных языков МОАУ "СОШ №56 имени В.Д. Хана" Оренбург 12
8507 Мызникова Наталия Владимировна учитель математики МБОУ лицей №1 г. Усмани Липецкой области Усмань 11
8560 Нагубникова Наталья Владимировна Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №1" город Петровск Саратовской области 10
8562 Некипелова Ольга Павловна учитель математики МБОУ "СОШ № 9" г.Нефтеюганск ХМАО-Югра 12
8508 Осипова Татьяна Васильевна учитель русского языка и литературы МБОУ "Торгашинская СОШ" д.Торгашино,Сергиево-Посадский район 14
8601 Пакула Оксана Васильевна учитель русского языка ГБОУ ЛНР ССШ І-ІІІст.№9 им.А.Стаханова г.Стаханов 13
8600 Пальцева Светлана Владимировна учитель ГБОУ "СОШ п.Алексеевка Хвалынского района" п.Алексеевка Хвалынского района саратовской област 16
8579 Парфирова Ирина Андреевна учитель МОУ СОШ №3 г.Ростов 15
8596 Петрова Анастасия Сергеевна Учитель ИЗО МОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 1" г.Санкт-Петербург,пос.Мурино 14
8568 Полякова Оксана Викторовна учитель физики МБОУ "СОШ №9" г.Нефтеюганск ХМАО-Югра 15
8583 Попова Марина Анатольевна Учитель начальных классов МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники" г. Новосокольники 16
8565 Потапова Юлия Юрьевна учитель немецкого языка школа № 53 г. Ульяновск 12
8597 Пригорнева Татьяна Александровна учитель письма и развития речи,чтения и развития р ГБОУ "Валуйская общеобразовательная школа-интернат г. Валуйки 15
8516 Пушкарева Ольга Ивановна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 5 им. О.И.Семёнова-Тян-Шанского Мончегорск, Мурманская обл 13
8528 Румянцева Виктория Сергеевна учитель математики МКОУ Заволжский лицей город Заволжск Ивановской области 14
8575 Рунова Ольга Алексеевна Преподователь-организатор ОБЖ МОУ СОШ №3 г.Ростова Ростов 14
8511 Рыбакова Светлана Юрьевна учитель физики и математики МБОУ ООШ №2 г. Ковров Владимирской области 14
8564 Саломатова Надежда Сергеевна учитель МКОУ "ОВЕЧКИНСКАЯ СОШ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА" АЛТАЙС с. ОВЕЧКИНО 13
8512 Самойлова Галина Ивановна учитель М БОУ "Сатинская СОШ" Тамбовская обл.п. Сатинка 13
8538 Светлана Михайловна Александрова учитель начальных классов МАОУ "СОШ № 17" город Губкин 11
8521 Сидерякова Надежда Васильевна преподаватель спецдисциплин ГАПОУ МЦК-ЧЭМК Чебоксары 11
8595 Смагина Татьяна Николаевна мастер производственного обучения Саратовский областной химико-технологический техни г. Саратов 13
8578 Стануль Людмила Михайловна учитель русского языка и литературы МБОУ- Киваевская СОШ с. Киваи Клинцовский р-он 12
8561 Сторожева Юлия Николаевна учитель русского языка и литературы ГБОУ "Новозыбковская школа-интернат" город Новозыбков, Брянская область 12
8520 Сюкалова Людмила Сергеевна учитель начальных классов МОУ "СОШ №11" г. Петрозаводск 11
8585 Татьянина Оксана Рафиковна классный руководитель МБОУ Лицей № 15 г. Саратов 11
8500 Торопова Ольга Анатольевна учитель физической культуры МКОУ Заречная СОШ Заволжск 14
8547 Тронина Марина Сергеевна учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" р.п.Духовницкое 14
8556 Трошина Галина Петровна учитель начальных классов МАОУ СОШ № 27 г.Балаково 14
8555 Тупикова Анна Викторовна учитель начальных классов МОУ "СОШ №1 г. Ершова" г. Ершов Саратовская обл. 14
8514 Уварова Ирина Владимировна учитель МБОУ " Юлдузская сош" Чистопольский район 14
8539 Уточка Полина Алексеевна учитель русского языка и литературы МКОУ "Кочкинская СОШ" с. Кочки Родинский район Алтайский край 13
8503 Фаритов Анатолий Тависович учитель математики МБОУ Гимназия №1 г.Ульяновск 12
8598 Федорченко Светлана Анатольевна преподаватель ГБПОУ НРПК Нефтекумск 14
8558 Фокина Светлана Владимировна учитель ИЗО и технологии МБОУ Школа №6 г.о. Самара г. Самара 10
8501 Хохлова Дарья Николаевна заместитель директора по воспитательной работе МОУ ИРМО "Малоголоустненская СОШ" село Малое Голоустное 13
8540 Чебодаева Вера Максимовна учитель начальных классов Филиал МБОУ "Бейская СОШИ "Большемонокская ООШ" с.Большой Монок 12
8518 Шарифуллина Альмира Инзилевна учитель истории и обществознания МБОУ "Юлдузская СОШ" РТ Чистопольский район п. Юлдуз 12
8509 Шрейдер Светлана Николаевна учитель МБОУ"Контошинская СОШ" с. Контошино 13
8593 Шульженко Кристина Дмитриевна педагог МБОУ СОШ №41 ст. Бессергеневская 15
8536 Эдняшева Ульяна Бинтяевна учитель начальных классов МКОУ "ЛСОШ №2" п. Лиман 15
8569 Якушина Ирина Викторовна учитель информатики МБОУ "Школа № 19(25)" Рязань 14
Призёры
8531 Джепарова Севем Муследдиновна учитель математики и информатики МОУ "Яснополянская школа" Джанкойский район, с. Яснополянское 8
8591 Каменкова Наталья Викторовна учитель начальных классов МБОУ СОШ№5 имени О. И. Семёнова-Тян-Шанского г. Мончегорск, Мурманская обл. 9
8553 картавенко Людмила Викторовна учитель МКОУ СОШ №8 п. Зимняя Ставка 9
8533 Онорина Людмила Андреевна учитель истории МБОУ ООШ № 2 р.п. Солнечный 8
8537 Турукина Елена Михайловна учитель русского языка и литературы МАОУ " Дятьковская городская гимназия" г.Дятьково, Брянская область 8
8527 Шевчук Вера Алексеевна педагог дополнительнлго образования МКУ ДО Дом детского творчества Томская область, с.Тегульдет 9
Участники