Текущий результат викторины
Традиционные и инновационные системы контроля и оценки знаний учащихся
Рег.номер Фамилия Имя Должность Наименование ОУ Регион, населённый пункт Результат
Победители
11335 Абрамова Ольга Геннадьевна учитель МБОУ СШ 9 г.Димитровград Ульяновская область 9
11316 Арапова Маргарита Анатольевна учитель начальных классов МБОУ Заворонежская СОШ зеленогайский филиал Тамбовская область Мичуринский район п. Зеленый Га 9
11356 Баранцева Оксана Анатольевна преподаватель ГАПОУ МО "КМК" Апатиты 10
11361 Горбатикова Лариса Александровна учитель истории МОУ "Технический лицей г. Донецка" г. Донецк 9
11301 Григорьева Наталья Николаевна учитель физики МОУ "СОШ №3 г. Ершова Саратовской области" г. Ершов 8
11328 Гуляева Любовь Григорьевна учитель начальных классов МОБУ СОШ Муринский ЦО №1 Ленинградская область п.Мурино 8
11313 Кирюшина Татьяна Николаевна старший методист, преподаватель ГАПОУ "ПСЭК им. П. Мачнева" г. Самара 8
11321 Крещенович Елена Николаевна учитель Тарская гимназия №1 г. Тара 9
11302 Кузнецова Алена Владимировна учитель физики МОУ "СОШ № 3 г. Ершова Саратовской области" г. Ершов 8
11329 Кулякова Инна Владимировна учитель английского языка МОБУ "СОШ"Муринский центр образования №1" п. Мурино 8
11305 Маркова Наталья Ивановна учитель математики МБОУ СОШ №5 Мончегорск Мурманская обл. 10
11351 Мелешко Ольга Владимировна преподаватель общепрофессиональных дисциплин ГБПОУ КК АЮТ Краснодарский край г. Армавир 8
11320 Некипелова Ольга Павловна учитель математики МБОУ "СОШ № 9" г.Нефтеюганск ХМАО - Югра 9
11336 Пакула Оксана Васильевна учитель русского языка ГБОУ ЛНР ССШ І-ІІІст.№9 им.А.Стаханова г.Стаханов 10
11303 Пантеева Алёна Эдуардовна Студент ОмГПУ г. Омск 8
11337 Парамонова Любовь Юрьевна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 7 г. Новошахтинск 9
11307 Потаопва Юлдия Юрьевна учитель немецкого языка школа №53 Ульяновск 8
11304 Пушкарева Ольга Ивановна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 5 им. О.И.Семёнова-Тян-Шанского Мончегорск, Мурманская обл 10
11317 Романова Ольга Александровна преподаватель музыкально= теоретических дисциплин МБОУ ДО "ДМШ№3" г. Альметьевск, РТ 9
11322 Селюкова Любовь Владимировна учитель БОУ "Тарская гимназия №1 им. А. М. Луппова" г. Тара 8
11315 Субботина Нина Владимировна учитель МБОУ "СОШ №11" Красноармейского р-на с. Рощино, Приморского края 9
11366 Сулейманова Пирдавуз Исаевна учитель МКОУ СОШ № 6 п. Затеречный 10
11360 Сыров Андрей Владимирович учитель физики и информатики МБОУ "Сакская средняя школа №2" Республика Крым Саки 8
11364 Тараненко Тамара Ивановна учитель украинского языка и литературы МОУ "Технический лицей г. Донецка" г. Донецк 9
11349 Татьянина Оксана Рафиковна учитель химии МБОУ Лицей №15 города Саратова Саратов 8
11343 Турышева Любовь Владимировна преподаватель КГАПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж" Кунгур 8
11323 Фаритов Анатолий Тависович учитель Гимназия №1 г. Ульяновск 9
11350 Федорченко Светлана Анатольевна преподаватель ГБПОУ НРПК Нефтекумск 9
11308 Чиркова Вера Александровна учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Суходол 9
11354 Шелестова Татьяна Михайловна учитель английского языка МОУ СШ № 17 ВОЛГОГРАД 10
11312 Широбокова Татьяна Акимовна Преподаватель русского языка и литературы ГОБ ПОУ " Елецкий лицей сферы бытовых услуг" г. Елец 10
Призёры
11355 Айгуль Маратовна Сафина учитель начальных классов ГБОу СОШ с.Русский Байтуган Самарская область 5
11357 Бердинская Юлия Андреевна ПДО "Центр"Поиск" с.Саранпауль 7
11334 Герасименко Татьяна Алексеевна учитель математики МКОУ "Кочкинская СОШ" Алтайский край Родинский район село Кочки 7
11346 Головаха Валентина Петровна преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж" Краснодарский край, город Краснодар 7
11324 Джолова Марина Ахмедовна преподаватель, мастер производственного обучения ГБПОУ РА "КАПТ" Республика Адыгея, село Красногвардейское 5
11327 Захарова Любовь Ивановна учитель математики МОБУ "СОШ"Муринский центр образования№1" п.Мурино 6
11314 Комиссарова Ирина Владимировна учитель русского языка МБОУ Заводская СОШ с. Ширяево, Калачеевский район, Воронежская област 6
11326 Лукинова Любовь Павловна преподаватель ОГАПОУ "БСК" РФ, г. Белгород 7
11340 Миронова Светлана Петровна учитель математики и информатики КГУ "ОСШ №3 им.Ю.А. Гагарина" г. Шемонаиха 6
11306 Сидерякова Надежда Васильевна преподаватель спецдисциплин ГАПОУ МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии Чебоксары 6
11341 Стародубец Мария Владимировна учитель начальных классов МБОУ- Киваевская СОШ Клинцовский район, с.Киваи 5
11345 Суркова Ираида Алексеевна учитель изобразительного искусства МБОУ "Гимназия" Тамбовская область г. Мичуринск 5
11348 Титовец Екатерина Николаевна преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ КК "Пашковский сельскохозяйственный колледж" город Краснодар 7
11347 Титовец Наталья Николаевна Преподаватель специальных дисциплин КТК Краснодар 7
11311 Торопова Ольга Анатольевна учитель физической культуры МКОУ Заречная СОШ Заволжск 6
Участники